Клуб вышивальщиц - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-01-2007, 13:45
ответ для TashaV на сообщение "http://www.yaplakal.com/forum11/topic227..."
    #471
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
про кошек? или че?
Старый 05-01-2007, 14:07     #472
Lastochca
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 182
Lastochca отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Адамс Посмотреть сообщение
я тут тиииихонечко сижу в уголочке и наблюдаю. )))
И как? Удобно в уголочке?
Старый 05-01-2007, 14:12
ответ для Ikorka на сообщение "про кошек? или че?"
    #473
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
про кошек? или че?
ага, тоже вчера посмеялись (получила от хозяйки мамы моей котявки)
Старый 05-01-2007, 14:13     #474
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
может там частичная вышивка?
не знаю, но та дева, что выкладывала, писала, что нашла на сайте вышивальщицы (англоязычном вроде бы)
Старый 05-01-2007, 14:31
ответ для Morla на сообщение "Клуб вышивальщиц"
    #475
annaza
Наш человек
 
Профиль annaza
 
Зарегистрирован: May 2003
Сообщения: 7 675
annaza отсутствует


Наташ, про джип только прочла... Че та я не заценила... мож потому, что сама недавно бегала с тросом и искала кто б дернул, чтобы завестисть нам, да сегодня ваще не завелась, даже из гаража не выехали, бегали звали спеца, что б глянул! Пришел грит - нет бензина! бегали разыскивали где есть, взяли взаймы на 2 часа 3 литра бензинчику, залили - не заводится!! 8\ Потом че т поковырялся спец то - завелась, поехали за 20 км за бензином, чтобы вернуть-то, стали заливать бак до полного -оказалось,что у нас бензину и так было больше половины бака!! Палки - бутылки!! Так что происшествия в сельской местности на нашеарке, при отсутствии техслужб поблизости, да по моим знаниям машин и механизов меня не забавляют... Как ножом по сердцу, а брат поулыбался.

По дискам ДВД с коллекцией ДМС.
Я бываю на Восстания - Большевиков, так что кому удобно можем встретиться для передачи. После 10 января.

По картинам для вышивки, вот особенно про вторую, где невеста с отцом, то я точно видела такую схему вроде и называется даже "Глазами отца". Еще б вспонить где я ее видела, может на Вышивальщице? Даже скорее всего, но и еще где-то тоже была. Не на Мелиссе ли?

Дина, Света как елка? А кто еще ходил? Похвастайтесь детками в костюмах!!

Сижу вышиваю по набору от "Чудесной иглы"... Эх... Удовольствие ниже среднего...
Нитки нарезаны по 35 см!! Двойного сложения вообще не получается, куча хвостов!!
Цвета ниток ужасные, гораздо хуже, чем на фото набора!! А все мои нитки у меня дома, с собой то не взяла! Будь я дома точно бы позаменяла цвета, а так уж ручки чесались тут повышивать, что рискнула, теперь вот в расстройстве вся!! Поглядеть бы тем дизайнерам в глаза, кто придумал такую расцветовку!! Это ж надо чего наворотили, каких ниток понарекомендовали для дизайна!! Плачусь короче! Больше не вышиваю нашенские наборы... Как уж я люблю отечественного производителя поддерживать, но все время боком мне же и выходит!!
Старый 05-01-2007, 14:55     #476
Aveta
шоколадница
 
Профиль Aveta
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 4 244
Aveta отсутствует


Анюта, привет
Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Сижу вышиваю по набору от "Чудесной иглы"... Эх... Удовольствие ниже среднего...
Нитки нарезаны по 35 см!! Двойного сложения вообще не получается, куча хвостов!!
Цвета ниток ужасные, гораздо хуже, чем на фото набора!! А все мои нитки у меня дома, с собой то не взяла! Будь я дома точно бы позаменяла цвета, а так уж ручки чесались тут повышивать, что рискнула, теперь вот в расстройстве вся!! Поглядеть бы тем дизайнерам в глаза, кто придумал такую расцветовку!! Это ж надо чего наворотили, каких ниток понарекомендовали для дизайна!! Плачусь короче!
именно из-за всех перечисленых причин - нарезанных ниток, непонятной ткани, чудо ниточек по расцветке и качеству я ни разу не покупала наборы для малых работ порой сама нитки подберу из запасов (в коллажике морском 1/3 подобранных мной ниток, остальные по схеме, гербарные листья все нитки сама подбирала)

Цитата:
Больше не вышиваю нашенские наборы... Как уж я люблю отечественного производителя поддерживать, но все время боком мне же и выходит!!
дело не только в "нашенском наборе", ничего, вот ещё один экспериментикс
Старый 05-01-2007, 14:57     #477
Ikorka
Хранитель
 
Профиль Ikorka
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 12 810
Ikorka отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Наташ, про джип только прочла... Че та я не заценила... мож потому, что сама недавно бегала с тросом и искала кто б дернул, чтобы завестисть нам, да сегодня ваще не завелась, даже из гаража не выехали, бегали звали спеца, что б глянул! Пришел грит - нет бензина! бегали разыскивали где есть, взяли взаймы на 2 часа 3 литра бензинчику, залили - не заводится!! 8\ Потом че т поковырялся спец то - завелась, поехали за 20 км за бензином, чтобы вернуть-то, стали заливать бак до полного -оказалось,что у нас бензину и так было больше половины бака!! Палки - бутылки!! Так что происшествия в сельской местности на нашеарке, при отсутствии техслужб поблизости, да по моим знаниям машин и механизов меня не забавляют... Как ножом по сердцу, а брат поулыбался.

По дискам ДВД с коллекцией ДМС.
Я бываю на Восстания - Большевиков, так что кому удобно можем встретиться для передачи. После 10 января.

По картинам для вышивки, вот особенно про вторую, где невеста с отцом, то я точно видела такую схему вроде и называется даже "Глазами отца". Еще б вспонить где я ее видела, может на Вышивальщице? Даже скорее всего, но и еще где-то тоже была. Не на Мелиссе ли?

Дина, Света как елка? А кто еще ходил? Похвастайтесь детками в костюмах!!

Сижу вышиваю по набору от "Чудесной иглы"... Эх... Удовольствие ниже среднего...
Нитки нарезаны по 35 см!! Двойного сложения вообще не получается, куча хвостов!!
Цвета ниток ужасные, гораздо хуже, чем на фото набора!! А все мои нитки у меня дома, с собой то не взяла! Будь я дома точно бы позаменяла цвета, а так уж ручки чесались тут повышивать, что рискнула, теперь вот в расстройстве вся!! Поглядеть бы тем дизайнерам в глаза, кто придумал такую расцветовку!! Это ж надо чего наворотили, каких ниток понарекомендовали для дизайна!! Плачусь короче! Больше не вышиваю нашенские наборы... Как уж я люблю отечественного производителя поддерживать, но все время боком мне же и выходит!!

Ань, ты как обычно, с приключениями)))
кстати, да.. я вспомнила.. одна из картин так и называется .."Глазами отца"... точно-точно.
И я сейчас вышиваю от Чудесной иглы. С цветами и правда беда, но я не заменяю.. я тут пока идеальную изинаку пытаюсь осились))) Ань, спасибо за урок, я тогда правда мало запомнила, поэтому путаюсь) но скоро уже покажу)
Старый 05-01-2007, 15:00
ответ для Ikorka на сообщение "Ань, ты как обычно, с..."
    #478
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
я тут пока идеальную изинаку пытаюсь осились
Девочки, а по идеальной изнанке не проводит ли кто-нибудь мастер-классов? А то я за салфетки и скатерти не возьмусь, пока не освою сию премудрость
Старый 05-01-2007, 15:03     #479
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение
Наташ, про джип только прочла... Че та я не заценила... мож потоу, что сама недавно бегала с тросом и искала кто б дернул, чтобы завестисть на, да сегодня ваще не завелась, даже из гаража не выеали, бегали звали спеца, что б глянул! Пришел грит - нет бензина! бегали разыскивали где есть, взяли взайы на 2 часа 3 литра, залили - не заводится!! 8\ Потом че т поковырялся спец то - завелась, поехали за 20 км за бензином, чтобы вернуть-то, стали заливать бак до полного -оказалось,что у нас бензину и так было больше половины бака!! Палки - бутылки!! Так что происшествия в сельской местности на нашеарке, при отсутствии техслужб поблизости, да по моим знаниям машин и механизов меня не забавляют... Как ножом по сердцу, а брат поулыбался.
Поскольку я не колесовладелица, то просто посмеялась. Жаль, что тебе этот рассказ только грустные мысли навеял. Надеюсь, что домой без проблем вернетесь.
Цитата:
По дискам ДВД с коллекцией ДМС.
Я бываю на Восстания - Большевиков, так что кому удобно можем встретиться для передачи. После 10 января.
О! Восстания это удобнее, чем Большевиков . Ты там близко работаешь или тебя надо "ловить" когда с работы едешь, в конкретное время?
Цитата:
По картинам для вышивки, вот особенно про вторую, где невеста с отцом, то я точно видела такую схему вроде и называется даже "Глазами отца". Еще б вспонить где я ее видела, может на Вышивальщице? Даже скорее всего, но и еще где-то тоже была. Не на Мелиссе ли?
Я пока не готова вышивать такое (сегодня буду канву размечать под счетный крест первый раз в жизни и на достаточно большую работу, радует, что не все надо вышивать: часть канвы фоном остается незашитым; поглядим за сколько осилю и с каким результатом (муж уже нашел, что потом хочет увидеть, а я надеюсь, что эта работа меня не отвратит от моих будущих задумок и буду я все-таки не только миниатюры вышивать)

Цитата:
Сижу вышиваю по набору от "Чудесной иглы"... Эх... Удовольствие ниже среднего...
Нитки нарезаны по 35 см!! Двойного сложения вообще не получается, куча хвостов!!
Цвета ниток ужасные, гораздо хуже, чем на фото набора!! А все мои нитки у меня дома, с собой то не взяла! Будь я дома точно бы позаменяла цвета, а так уж ручки чесались тут повышивать, что рискнула, теперь вот в расстройстве вся!! Поглядеть бы тем дизайнерам в глаза, кто придумал такую расцветовку!! Это ж надо чего наворотили, каких ниток понарекомендовали для дизайна!! Плачусь короче! Больше не вышиваю нашенские наборы... Как уж я люблю отечественного производителя поддерживать, но все время боком мне же и выходит!!
ну не расстраивайся так, может в готовом виде и не так плохо будет, как ты думаешь
Старый 05-01-2007, 15:05     #480
TashaV
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 7 281
TashaV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ikorka Посмотреть сообщение
а че тихонечко?) и че наблюдаешь?))
а еще мне кажется, что в этом топике очень много наблюдающих, так же как и мы перешедших сюда, но только вслед за нами)) даже судя по кол-ву просмотренных страниц))))
Я, например, обновляю страницу порой не глядя, есть ли новые посты по разделу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.