♥☀✿"Наконец-то все мы вместе - февраляткам первый месяц! ФЕВРАЛЬ 2009г."✿☀♥ - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-03-2009, 23:38     #471
Аня-мамасыночков
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 706
Аня-мамасыночков отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
...Депресняк послеродовый тебя накрыл...и меня похоже тоже.
а как Санька к брату относится? В поведении что-нибудь изменилось?
Ой Оль изменился он.
К Тёмке.... да он его уже из кроватки вытащил....мелкий плакал вот он его и хотел успокоить. Потом попить дал, В целом он к нему хорошо относится, насколько это возможно. А вот в остальном.........Неслушник жуткий стал, кривляться начал и т.п. Понимаю, что ему меня не хватает, но....... А у меня раздражение растет, и что самое обидное и на моего Санечку тоже....
Старый 03-03-2009, 23:47     #472
Reins
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 4 747
Reins отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Девочки приветик!!!! Я немного пропала и еще попропадаю! Всех целую. У меня сессия началась. Пропадаю в инстике по 8-10 часов не считая дороги. Домой прибегаю и сцеживаю по 3 порции молочка. Конечно же из-за долгого отсутствия пришлось ввести смесь на пару кормлений в день. В остальном....Санечка так и не поправился еще....со слухом что-то совсем не очень. Сегодня мне сказали интересную мысль, что его состояние может быт формой протеста! Хмммм. Почти согласна!
А вообще устала я что-то. загналась как лошадь. Ничто не радует, многое раздражает.... Воть пожаловалась вам.Маленький крик души и пожалуй развивать эту темку больше не буду, а то крик этой моей души будет слышен и в Москве!
а для молодой мамы в институте скидок нет на посещения? желаю тебе поскорее все сдать и быть с сыночками... а с Сашулькой все наладится.. мужчины дольше адаптируются...
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
...Депресняк послеродовый тебя накрыл...и меня похоже тоже.
и я к вам третьей пойду... ору на всех или рыдаю по полдня... причем взахлеб...
Старый 03-03-2009, 23:52     #473
ruma
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: м.Комендантский
Сообщения: 515
ruma отсутствует


Всем спокойной ночки
Старый 04-03-2009, 00:03     #474
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аня-мамасыночков Посмотреть сообщение
Ой Оль изменился он.
К Тёмке.... да он его уже из кроватки вытащил....мелкий плакал вот он его и хотел успокоить. Потом попить дал, В целом он к нему хорошо относится, насколько это возможно. А вот в остальном.........Неслушник жуткий стал, кривляться начал и т.п. Понимаю, что ему меня не хватает, но....... А у меня раздражение растет, и что самое обидное и на моего Санечку тоже....
Это все сессия не в тему...ничего сейчас по быстрому все сдашь, и утрясешь своих мужичков. Санечка - помощник

Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
и я к вам третьей пойду... ору на всех или рыдаю по полдня... причем взахлеб...
. Сообразим на троих
Старый 04-03-2009, 00:21     #475
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от kurenok Посмотреть сообщение
Я поняла толкьо одно - банька - это круто!!! А где? По чём? и что для этого нужно не поняла
Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Ага, к началу посещений должно быть заключение невролога...Вообщем я в понедельник позвоню туда запишусь, и тебя запишу


Свет...для тебя там ледник будет, там еще холоднее чем куда мы ходили
Это где??? В бане холодно??? Ну, ясен перец, когда там груднички там не сдает никто по самое нехочу...
А так там можно напариться ого-го! И в турецкой недурно...В инфракрасной - да, не жара, но она и не подразумевает большого градуса тепла...
Старый 04-03-2009, 00:28     #476
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Reins Посмотреть сообщение
девочки, киньтесь в меня кулачками... я заболела... температура 38... горло болит... кашляю... очень сильно за Женьку переживаю...
@@@@@@@@
@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@
на скорейшее выздоравление

@@@@
Старый 04-03-2009, 00:41     #477
Михалочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Озерки, пр.Энгельса
Сообщения: 7 699
Михалочка отсутствует


Девочки, милые..... Спасибо за поддержку. Я решила не паниковать, хоть и хреновенько мне... Не выхожу в ЛВ, потому что просто некогда, да и нет сил и желания жаловаться вам, потому как радостей мало..... Только одна!!!! Санька у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мне его так жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маленький!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стараюсь не расстариваться сильно, но пока не получается....
Сцедила молочко для котика своего, из 2 грудей 40 грамм не набралось.... Покормили, потом смеську дали. Полежал на ручках малыш у папы и фонтанул, уже второй раз за сегодня, потом заснул, потом когда положили из ротика вытекло опять.... Прошло минут 30 и я решила взять его в кроватку к себе и "покормить" пустой грудью.... Он попсосал, пососал и потом отрыгнул опять все....... И ещё потом разок..... Вот такой веселый вечер.... А щас спит, маленький, грустный, уставший.....
7 марта невролог приедет к нам.... А до этого момента я сойду с ума....
Прочитала про срыгивания и рвоту.... В ауте!!!!!!! Неужели у моего маленького комочка могут быть такие проблемы???????
Молока нет.... Я пью Хипповский чай, чай с молоком, Млекоин!!!!! Всё что надо, но плачу постоянно.... Вот и нету его!!!!! Стараюсь не плакать, но даже щас пишу, и рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня, девочки, нет у меня сил держаться,!!!!!!
Он плачет, когда кушать хочет, а я ничего кроме смеси не могу ему дать!!!!!!!!!! А её он не хочет, не нравится ему..... Рвет его с неё......................
Старый 04-03-2009, 00:41     #478
May-February
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 207
May-February отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allachka Посмотреть сообщение
Девуси, всем приветики
Особо времени нет, читаю между строк, надеюсь ночью будет побольше времени, все подробненько увижу-посмотрю-отвечу, а сейчас
У них все не очень критично, но тем не менее проблемки есть...
Молока мало совсем, Санька кормится практически смесью и постоянно помногу срыгивает
Возили к остеопату, сказали - последствие стремительных родов, т.е. родовая травма, надо лечить и т.д.
Также у них была потеря веса от выписки, сейчас потихоньку восстанавливаются
Но самое грустное в этой истории то, что Натуська себя загнала - очень сильно переживает, полностью в ребенке растворилась, аппетита нет, слезы...
Наталья! Не надо себя загонять!
От этого все проблемы!!!
Придешь в норму, успокоишься -> будет молочко -> ребетенок будет нормально питаться, получая то, что должен получать -> не будет никаких срыгиваний -> будет нормальная прибавка, все наладится!!!
Удачи!


Вот для молочка, некоторе (жирным) ну уж очень просто соблюсти:
1) Гомеопатические горошки "Млекоин"
2) Смесь для кормящих Энфо-мама
3) Зеленый китайский чай
4) Кормить малыша, когда ноги в теплой ванне
5) 3-4 грецких ореха в день
6) Листья тысячелистника, листья мяты, цветы календулы, душица, укроп - все можно заваривать по отдельности и пить (1ч.л. на 1 стакан кипятка, настаиваем 30 минут, пьем по 1/4 стакана до еды 3-4 раза в день до восстановления лактации)
7) Сборы трав: плоды аниса, семена укропа, трава душицы, плоды фенхеля. (всего по 1 ч.л. на 400 грамм кипятка -> пьем по 1/3 стакана за 20 минут до еды 3 раза в день до восстановления лактации)
8) Апилак - это таблетки, рассасывать под языком за 30 минутдо кормления
9) Массаж груди медом. Массаж воротниковой зоны.
10) Сбор трав "Лактовит"
Старый 04-03-2009, 00:49     #479
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михалочка Посмотреть сообщение
Девочки, милые..... Спасибо за поддержку. Я решила не паниковать, хоть и хреновенько мне... Не выхожу в ЛВ, потому что просто некогда, да и нет сил и желания жаловаться вам, потому как радостей мало..... Только одна!!!! Санька у меня есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но мне его так жалко!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Маленький!!!!!!!!!!!!!!!!
Я стараюсь не расстариваться сильно, но пока не получается....
Сцедила молочко для котика своего, из 2 грудей 40 грамм не набралось.... Покормили, потом смеську дали. Полежал на ручках малыш у папы и фонтанул, уже второй раз за сегодня, потом заснул, потом когда положили из ротика вытекло опять.... Прошло минут 30 и я решила взять его в кроватку к себе и "покормить" пустой грудью.... Он попсосал, пососал и потом отрыгнул опять все....... И ещё потом разок..... Вот такой веселый вечер.... А щас спит, маленький, грустный, уставший.....
7 марта невролог приедет к нам.... А до этого момента я сойду с ума....
Прочитала про срыгивания и рвоту.... В ауте!!!!!!! Неужели у моего маленького комочка могут быть такие проблемы???????
Молока нет.... Я пью Хипповский чай, чай с молоком, Млекоин!!!!! Всё что надо, но плачу постоянно.... Вот и нету его!!!!! Стараюсь не плакать, но даже щас пишу, и рыдаю!!!!!!!!!!!!!!!!
Простите меня, девочки, нет у меня сил держаться,!!!!!!
Он плачет, когда кушать хочет, а я ничего кроме смеси не могу ему дать!!!!!!!!!! А её он не хочет, не нравится ему..... Рвет его с неё......................
Ну...слезами тут особо не поможешь...хотя это тоже что сказать огню не гори. Если смеська не нравится можно другую подобрать...это не самое страшное в жизни. Может заменить на смесь на основе козьего молока?...Вариант что лактозу не принимает допустим?
Молоко будет...как только успокоишься. Что остеопат сказал? Шея в родах пострадала? Вы к кому ездили? Педиатра нашли? Невролог откуда? УЗИ головы, шеи делали? Дело, кстати может быть и не в неврологии...некоторые дети молоко не принимают...вообщем по любому НУЖЕН ГРАМОТНЫЙ НЕОНАТОЛОГ
Тебе сейчас надо найти адекватных врачей и все у вас оооочень быстро наладится.
Старый 04-03-2009, 00:58     #480
Allachka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Большооооооой дом на Неве
Сообщения: 8 577
Allachka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veruna Посмотреть сообщение
Да, в подкову, очереди там нет, вернее пару мужчин было, но меня как кормящую мамочку без очереди пропустили.... берешь два паспорта, две справки из РД и в ЗАГС, только смотри чтобы все пункты в справках заполнены были.... а там сразу должны выдать свидетельство о рождении... но так как мне свид-во не выдали, я точно описать весь процесс не могу
обалдеть
а мы 3 часа в очереди сидели
причем каждые 20 минут я звонила по тел папе и спрашивала - как там ребенок, мы громко рассуждали, что она может проголодаться и при всей очереди говорили тетям-оформителям, что ребенку 20 дней
НИКТО не предложил уступить нам свою очередь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.