Неадекватная мамочка - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 22:41
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #471
Кошара
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ленская
Сообщения: 1 007
Кошара отсутствует


Подпишусь потом почитаю, сейчас про пап читаю
Старый 19-01-2009, 22:58     #472
lshel
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 34
lshel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Идея Посмотреть сообщение
Вчера вечером: детей пора укладывать спать, дочка бесится в спальне на диване, сын там рядом начал капризничать, муж пытается со мной о чем-то поговорить. Я в этом дурдоме на скорую руку довариваю борщ. Муж пошёл заниматься дочкой, увел её в ванну мыться. Сын стал возмущаться ещё больше, т.к. шоу с танцующей сестрой кончилось Я бегом кидаю в суп зажарку и иду к сыну. Беру его на руки, иду в другую комнату, он успокаивается. Я думаю: так, одна моется, другого вроде успокоила, сейчас его положу в шезлонг и пойду к младшему, а то тоже орать будет... Потом промелькнуло сомнение и мысль: странно, когда я успела третьего родить? Вспомнила, что их пока всё-таки только двое и выдохнула

Мне тоже муж рассказал недавно (я ничего не помню из происшедшего).
Ребенок ночью заплакал в кроватке, я проснулась, начала озираться и спрашиваю "где второй ребенок?". Надо заметить, что ребенок у нас один.
Спросила у мужа утром после этого рассказа-я хоть мелкого-то кормлю, потому что мне кажется , что кормлю, а вдруг..
Муж пошутил, говорит, у ребенка по ночам "разгрузочные дни", ты ведь по ночам второго ребенка кормишь
Старый 20-01-2009, 00:26     #473
Михална
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 617
Михална отсутствует


ночью мелкий заревел - я спросонья схватила соску и себе в рот сунула...
Старый 20-01-2009, 01:46
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #474
ღMonikaღ
Хранитель
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 14 659
ღMonikaღ отсутствует


я как-то все помытые бутылочки в холодильник сложила. Ночью вся семья стояла на ушах в поиске.
Старый 20-01-2009, 10:33     #475
Olga_Miracle
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Озерки/Просвещения
Сообщения: 2 481
Olga_Miracle отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
ночью мелкий заревел - я спросонья схватила соску и себе в рот сунула...
гыыы ))))))))
Старый 20-01-2009, 12:12     #476
Assassin
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 227
Assassin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Михална Посмотреть сообщение
ночью мелкий заревел - я спросонья схватила соску и себе в рот сунула...
Ну и как?
Старый 20-01-2009, 17:49
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #477
slowwalts
Элита
 
Профиль slowwalts
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 248
slowwalts отсутствует


Ну теперь про меня, у меня такое месяца 2 происходила. Перешли мы на смеси через месяц, так вот , каждую ночь проходила одно и тоже. Деть просыпается я беру чайник кипячу его полностью, потом остужаю воду чуть чуть, ( ( в холодной воде держу) а глазки сонные, развожу смесь кормлю, через пару часиков деть просыпается, я опять на кухню, опять кипячу туже воду в чайнике, потом жду пока останет, развожу смеесь и кормлю. и так раза 4 за ночь я одну и туже воду кипячу. Через пару месяцев решила у других мамочек спросить нельзя ли сразу смесь на всю ночь разводить чтобы каждый раз чайник не кипять, представляете их глаза?? : и только потом я поняла какой глупостью по ночам занималась и сразу вспомнила даже что дома микроволновка стоит для подогреваУра и все стало получатся в несколько раз побыстрее.

а еще я памперсы несколько раз стирала вместе с одеждой, никто не пробовал??? машинка рядом стояла с мусоркой на кухне, ну видимо иногда я памперсом промахивалась и замечала уже когда видела как вся моя одежда покрывается гелевыми шариками.
Старый 20-01-2009, 18:01     #478
Nata volna
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Проспект Большевиков
Сообщения: 1 811
Nata volna отсутствует


Цитата:
Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
Ну теперь про меня, у меня такое месяца 2 происходила. Перешли мы на смеси через месяц, так вот , каждую ночь проходила одно и тоже. Деть просыпается я беру чайник кипячу его полностью, потом остужаю воду чуть чуть, ( ( в холодной воде держу) а глазки сонные, развожу смесь кормлю, через пару часиков деть просыпается, я опять на кухню, опять кипячу туже воду в чайнике, потом жду пока останет, развожу смеесь и кормлю. и так раза 4 за ночь я одну и туже воду кипячу. Через пару месяцев решила у других мамочек спросить нельзя ли сразу смесь на всю ночь разводить чтобы каждый раз чайник не кипять, представляете их глаза?? : и только потом я поняла какой глупостью по ночам занималась и сразу вспомнила даже что дома микроволновка стоит для подогреваУра и все стало получатся в несколько раз побыстрее.
Ну всех клинит бывает. Причем надолго... Нам вот на курсах говорили во что ребенка одевать, и там было ползунки, а на них носки(пинетки). А у нас на костюмчике выписном такие классные были воланчики внизу на ножках. И я так расстраивалась,что на эту красу носочки натягиваю. И месяц где-то так делала(хотя не нравилось внешне очень), потом меня как-то раз!!! и осенило,что носки можно ПОД ползуны одевать..
Ну вот как так могло перемкнуть?
Старый 20-01-2009, 18:31
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #479
Веруська
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб, Купчино
Сообщения: 277
Веруська отсутствует


а я по ночам не помню как ребенка кормлю. просыпаюсь - смотрю он рядом лежит. когда взяла его из кроватки? не помню...
Старый 20-01-2009, 18:43
ответ для Dione на сообщение "Неадекватная мамочка"
    #480
PuzoMama
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб, м. пр. Ветеранов, Пилютова
Сообщения: 218
PuzoMama отсутствует


может всё-таки спать побольше я и до рождения сына всё подряд в холодильник складывала, а теперь еще и кипятить стала всё, что найду





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.