Планирующие забеременеть во время посленовогодних каникул - все сюда!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-09-2008, 20:58     #471
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Девоньки, я сегодня вся в расстройстве. Приехали в 13 ЖК с мужем, по поводу перевестись к ним. А заведующая нам отказала - сказала, что вы же в нашем районе не живете, у нас такие очереди... В общем отфутболдили нас... Я и врача уже там выбрала и добираться до них удобно. Теперь все рухнуло. 27 ЖК, к которой я отношусь по прописке и врач - ужас ужасный! В Красносельском районе, судя по отзывам, вообще нет хороших врачей в ЖК...Остается искать платного хорошего врача. А его тоже, ох, как не легко найти - в платных центрах многие выкачкой денег занимаются, найдут у тебя то, чего и нет и залечат.
так может разрешат платно ходить в эту ЖК?
Старый 25-09-2008, 20:58     #472
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
так может разрешат платно ходить в эту ЖК?
Платно можно ходить в любую
Старый 25-09-2008, 21:06
ответ для Lika8383 на сообщение "Платно можно ходить в любую"
    #473
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Платно можно ходить в любую
я узнала что прием у врача в ЦН к которой яхожу стоит 630 рублей
Старый 26-09-2008, 10:25     #474
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
я узнала что прием у врача в ЦН к которой яхожу стоит 630 рублей
ничего себе, представь сколько ты съекономила!
А к моему 650 + сколько я уже процедур и анализов там нахаляву сдала , аж приятно что столько денег съекномила
Старый 26-09-2008, 10:34     #475
Zakuraeva
с Луны
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщения: 32 855
Zakuraeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
ничего себе, представь сколько ты съекономила!
А к моему 650 + сколько я уже процедур и анализов там нахаляву сдала , аж приятно что столько денег съекномила
пользы практической все равно не вижу....
Старый 26-09-2008, 10:45     #476
lika310
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Коломяги
Сообщения: 360
lika310 отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Девоньки, я сегодня вся в расстройстве. Приехали в 13 ЖК с мужем, по поводу перевестись к ним. А заведующая нам отказала - сказала, что вы же в нашем районе не живете, у нас такие очереди... В общем отфутболдили нас... Я и врача уже там выбрала и добираться до них удобно. Теперь все рухнуло. 27 ЖК, к которой я отношусь по прописке и врач - ужас ужасный! В Красносельском районе, судя по отзывам, вообще нет хороших врачей в ЖК...Остается искать платного хорошего врача. А его тоже, ох, как не легко найти - в платных центрах многие выкачкой денег занимаются, найдут у тебя то, чего и нет и залечат.
Я первую беременность наблюдалась в частной клинике, ничего не выкачивали. А сейчас так вообще пошла в другую частную клинику (ближе к дому) сдать анализы на инфекции всякие. А врач мне говорит не сдавать ничего, если в первую беременность все ок было. Говорит: "Нет, ну мы конечно можем за ваши деньги, но в принципе Вам не надо". Может мне повезло с клиниками
Старый 26-09-2008, 12:57     #477
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Всем привет! Я сегодня съездила прикрепилась к 25 ЖК. Позвонила заведующей, она мне все рассказала, как нужно сделать и врача там по отзывам не хуже нашла...Так что, значит так тому и быть...В 13 ЖК, мне в голову не пришло, что можно было просто соврать, что снимаем в их районе (действительно, недавно там и снимали), а я же по честному все хочу, думаю, что по закону не имеют права отказать (женщина имеет права выбора ЖК в независимости от места прописки и проживания), но кто у нас законы исполнял когда? В каждой ЖК, заведующая устанавливает свои порядки.
Старый 26-09-2008, 13:00     #478
kseniiya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 790
kseniiya отсутствует


Цитата:
Сообщение от lika310 Посмотреть сообщение
Я первую беременность наблюдалась в частной клинике, ничего не выкачивали. А сейчас так вообще пошла в другую частную клинику (ближе к дому) сдать анализы на инфекции всякие. А врач мне говорит не сдавать ничего, если в первую беременность все ок было. Говорит: "Нет, ну мы конечно можем за ваши деньги, но в принципе Вам не надо". Может мне повезло с клиниками
Я тоже, параллельно все равно буду платно наблюдаться, на всякий случай. А что за мед. центр и какого врача можете посоветовать?
Старый 26-09-2008, 13:43     #479
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
Всем привет! Я сегодня съездила прикрепилась к 25 ЖК. Позвонила заведующей, она мне все рассказала, как нужно сделать и врача там по отзывам не хуже нашла...Так что, значит так тому и быть...В 13 ЖК, мне в голову не пришло, что можно было просто соврать, что снимаем в их районе (действительно, недавно там и снимали), а я же по честному все хочу, думаю, что по закону не имеют права отказать (женщина имеет права выбора ЖК в независимости от места прописки и проживания), но кто у нас законы исполнял когда? В каждой ЖК, заведующая устанавливает свои порядки.
Да уж точно! Я просто когда полис получала просто по месту проживания дали и прикрепили к ЖК , а когда переехали перекрепились! Хорошо, что все хорошо закончилось!
Старый 26-09-2008, 14:55     #480
YaSamaya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 804
YaSamaya отсутствует


и нас ,нас возьмите!!! только ,что вернулись с отдыха и там пришли к решению,что пора бы и за вторым сходить..Договорились,что вся эта затея накроется теплым одеялом именно на новогодних каникулах...у нас одна знакомая гинеколог есть..Так у нее 2 внуков,две племяницы и 3 ребенка друзей дочки все октябрьские..Она в силу профессии выщитала сразу,что к чему и на одном застолье пошутила,чтом мол у нас молодежь ЭТИМ теперь только на новогодних праздниках занимается один раз в год,повеселились!!! у нас есть уже сынулька 4 года и хотелось бы дочурку!!! А если получится и двое пускай будут!!!! а вобще ,главное,чтоб здоровенький!!!! удачи нам!!! Думаю,можно уже обоим начинать фолиевую попить,как думаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.