Болтология. - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши двойняшки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-03-2007, 19:54     #471
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от narayka Посмотреть сообщение
Сейчас свет в доме отключат - чем не повод забить на работу и отправится детям за подарками ко дню рождения ?! Еду в пресловутую Бананамаму - понятно. что помойка. но альтернативы не вижу... Вообщем приеду - буду хвастатся :-)

Ну, как покупки?
Я завтра тоже собралась , благо лети в сад пойдут
Старый 14-03-2007, 21:50     #472
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
я Киндер Биовиталь гель даю Даше, Кальцинову малым в молоко, но не часто, когда зубы идут. Там хоть и написано с 2 лет, но я еще на Дашке испробовала , быстрее зубы прорезались. А то у нас проблема была по две недели мог зуб лесть.
А у моей Лизуши до сих пор нет зубов. У Насти уже 6 и еще 2 режутся, а вот Лиза совсем отстала в этом плане.
Старый 14-03-2007, 21:56
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #473
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Мы вроде бы выздоравливаем. У Насти уже второй день нет температуры, сегодня даже выползли гулять. Хотя капризная она, все равно, ужасно. Ночью вообще концерты выдает мне по полной. Сегодня ночью спала 2 часа. Все остальное время она по мне ползала, а я в полусне пыталась контролировать, чтобы она не упала с кровати. Веселимся в обчем.
Старый 14-03-2007, 22:08     #474
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А у моей Лизуши до сих пор нет зубов. У Насти уже 6 и еще 2 режутся, а вот Лиза совсем отстала в этом плане.
Ты бы кальций подавала ребенку, без зубов тяжко.
Старый 14-03-2007, 22:23     #475
kinder
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: угол Просветов и Культуры
Сообщения: 1 314
kinder отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А у моей Лизуши до сих пор нет зубов. У Насти уже 6 и еще 2 режутся, а вот Лиза совсем отстала в этом плане.
Всё у вас будет О.К
Изображения
 
Старый 14-03-2007, 22:36     #476
Нинулька
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: С-Пб, Лахта
Сообщения: 2 211
Нинулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от верагор Посмотреть сообщение
Ты бы кальций подавала ребенку, без зубов тяжко.
Ага! Уже спрашивала у педиатра - говорит не надо!
Старый 15-03-2007, 00:29     #477
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Ага! Уже спрашивала у педиатра - говорит не надо!
Нашла кого спрашивать, педиатра . Я тебе как мама маме говорю, мне иммунолог советовала и ортопед говорил хотя бы D3 давать в обязаловке. Я в творожок капала, что бы кальций усваивался.
Старый 15-03-2007, 00:30     #478
Верагор
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 325
Верагор отсутствует


Цитата:
Сообщение от PSVETAA Посмотреть сообщение
Ну, как покупки?
Я завтра тоже собралась , благо лети в сад пойдут
Расскажешь потом, чего купила. Интересно .
Старый 15-03-2007, 04:45     #479
PSVETAA
Раненый зверь
 
Профиль PSVETAA
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 8 908
PSVETAA отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
А у моей Лизуши до сих пор нет зубов. У Насти уже 6 и еще 2 режутся, а вот Лиза совсем отстала в этом плане.

У нас вообще первый зуб вылез только в 8 мес, у Гриши. У Лизы с Костей в 10 и 10,5 мес первые зубы прорезались. Хотя я давала и витамины, и Кальцинову (курсами), и Д3, естесстенно.

Зато потом кААк пошли (3 дня Т 39, потом за 5 дней - 6 зубов ).

Кстати, у нас у Кости до сих пор 18 зубов вместо 20. Консультировалась со стоматологом, говорят, все в порядке, отклонения в пределах нормы, к 4-м годам вылезут.
Старый 15-03-2007, 09:20
ответ для Верагор на сообщение "Болтология."
    #480
yukka333
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Питер - город маленький
Сообщения: 2 196
yukka333 отсутствует


Доброе утро!
Девочки, можно похвастаюсь, а?
Ну просто не могу удержаться. У нас вчера был на редкость удачный день (и, что, странно, без кавычек):

1. Позвонили из РОНО и торжественно сообщили, что нас регистрируют (?) и мы с сентября зачислены именно в тот сад, в который собирались.
2. Старшая принесла четыре пятерки за один день.
2. И главное. В лесу точно кто-то умер. К нам после первой просьбы (!) приехала бабушка (моя мама) и отпустила нас с мужем отметить ДР моей подруги. Как в фантастическом фильме. Стыдно сказать , я первый раз в жизни играла в боулинг (есть среди нас такие-вот ископаемые), потом сидели в японском ресторане... Пришли домой в полчетвертого...
Конечно, были свои нюансы:
- время дежурства бабушки по детям составило всего два часа, а дальше они спать легли;
- смешно, но укладывать малышей она не умеет, укладывала их старшая (она сразу сказала: не волнуйся мамочка, я их уложу, иди спокойно);

Но важен сам факт! Наверное, надо было мне раньше вам на наших недобабушек пожалобиться, может лед раньше бы тронулся...

А то я за последнее время совсем одичала. Муж всегда на работе, часто - в командировках. А я с малышами курсирую по маршруту дом-школа-муз.школа-магазин-дом. Дети меня даже одно время называли "мапа". Встречалась тут как-то с подругами (спасибо мужу, отпускает иногда развеяться), они со смеху полегли , как я в метро новую для себя модель турникета встретила, все не могла понять, куда-ж тут жетончик-то засунуть. Ну просто Данди Крокодил...

Еще про вчера. Вроде всего на шесть часов вырвалась из привычного круга дел (посчитала), а чувствую такой прилив сил, что готова следующие полгода безропотно бегать по заданному кругу (как пони), радуясь жизни.

Спасибо, что выслушали. Всем желаю научиться находить в жизни маленькие радости!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.