Свадьба в сентябре! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-08-2008, 19:33     #471
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


а мой так и не купил себе НИЧЕГО.. во всем старом пойдет..
на леске тоже думала.. ожерелье под шею смотрится как "много".. а вот липкие стразики спрашивала кое - где, но нигде не нашла.. а стилист у меня - совсем молоденькая девочка.. я вообще сомневаюсь правильно ли я на ней свой выбор остановила..
дело в том что мне нужен был только стилист - парикмахер у меня своя, а большинство занимаются и тем и другим.. с этой сделали пробник вроде прилично но что то мне не понравился, хотя повесила фотку в контакте - девченки сказали хорошо..
Девочки, а вот у кого светлая кожа - будете какой тон на лицо испотльзовать - сильно отличающийся от натурального цвета кожи? мне она положила такой как будто я сильно загорела.. я возмутилась, а она еще убеждала мол, это придает ухоженый вид, как будто вы только что с моря.. короче я в полном раздрае!
Старый 27-08-2008, 19:45     #472
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Beatriks, я завидую, что все так быстро себе купили! Я настолько устала все мерить, обошла огромное количество салонов. Но самое интересное- поехала домой к родителям и сразу купила! Пришлось везти из другого города. Но больше нигде и никогда я таких платьев не видела. Я не люблю цветы на платье, и кружево люблю без цветочных узоров, поэтому, думаю, догадываетесь, почему я так долго выбирала. Хоть и дороговато купила, но довольна.

А туфли уже тут купила, в первый же день. к платью подходят сказачно. Нигде тоже таких не видела.

А вы где шубку брали? Мне нужна только белая, с оттенком смотрится плохо, так как много страз и кажется, будто серо-желтое пятно сверху. На апрашке их много?

Марго, на мужа надо как-то воздействовать =) Если костюм хорошо смотрится, то ладно, но хоть туфли новые надо купить...
Старый 27-08-2008, 19:51     #473
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Цитата:
Сообщение от марго 79 Посмотреть сообщение
а

Девочки, а вот у кого светлая кожа - будете какой тон на лицо испотльзовать - сильно отличающийся от натурального цвета кожи? мне она положила такой как будто я сильно загорела.. я возмутилась, а она еще убеждала мол, это придает ухоженый вид, как будто вы только что с моря.. короче я в полном раздрае!

По правилам тон у всей вашей кожи- лицо, шея, руки- должен быть одинаковым. Меня один раз красила модель с большим стажем, стилист. Она советовала в случае, когда тон кожи на лице и других участках сильно отличается (например, шея и лицо), так нужно и шею немножко подкрасить. мне она подкрасила даже уши! Получилось идеально и незаметно, несмотря на обилие (по моим меркам, я почти не крашусь) всяких косметических средств.
И к тому же... лицо с моря... а тело дома лежало? Если хотите чуть затемнить- смешайте свой тон и потемнее- получится легкий оттенок, который можно растушевать по шее с плавным переходом к естественному тону кожи.
Старый 27-08-2008, 19:58     #474
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
И к тому же... лицо с моря... а тело дома лежало? .
ой не могу я под столом))) как то мне не пришло в голову ее об этом спросить))))
я то вообще не крашусь, у меня и тональника то нет в обиходе.. вот думаю, может стОит купить.
а декольте и шею она клялась сделать тем же тоном, УВИДИМ

все так красочно платья описывают, мне уже очеень хочется на всех вас посмотреть)))
Старый 27-08-2008, 20:22     #475
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Да, мне тоже! Очень хочется
Старый 27-08-2008, 20:22     #476
Beatriks
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 271
Beatriks отсутствует


Цитата:
Сообщение от Net Посмотреть сообщение
А вы где шубку брали? Мне нужна только белая, с оттенком смотрится плохо, так как много страз и кажется, будто серо-желтое пятно сверху. На апрашке их много?
Я на апрашке и не была ни разу.
Шубку я брала в салоне Fiancee на Владимирском проспекте. Там не шубки, а именно накидки, без рукавов, меховая вязка называются. Белые, без всяких там стразиков и прочих излишеств. Но и стоимость у них приличная, я свою беру в прокат, прокат мне обойдется в 3000 рублей. Соответственно, стоимость где-то в районе 6000 рублей.....
Старый 27-08-2008, 21:36     #477
Net
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 92
Net отсутствует


Да, дорого получается.

Девочки, а кто где торты заказывал? Надо , чтобы недорого.а то финансы в обрез... Разошлись мы что-то.
Старый 27-08-2008, 22:24
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #478
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


нам торт будет делать кафе. не включено в стоимость банкета, отдельно
Старый 27-08-2008, 22:26
ответ для Vikarik на сообщение "Свадьба в сентябре!"
    #479
марго 79
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Сосновая поляна, Гарькавого
Сообщения: 420
марго 79 отсутствует


про шубки - смотря в каком районе
я все смотрела себе "шампань" но встречала и белые. в Ирина люкс на Садовой были из "гагачьего пуха" чтоли.. приятные, но тоже НАКИДКИ а не шубы.. я на свой страх и риск пойду в болеро
на накидку денег ну вообще нет.. мы тоже что то разошлись.. наш лимит на свадьбу 100 000 уже вышел...
Старый 27-08-2008, 23:52
ответ для Net на сообщение "Марго, у нас во фрунзенском, а..."
    #480
Pomidorka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Север, Пионерка-Комендантский
Сообщения: 727
Pomidorka отсутствует


Net,

Кафе-бар "Робин-Бобин" на Гагаринской (м. Чернышевская)

На Левашовском, возле Барочной, Суши-ресторан, там есть и европейская кухня. Там зал на 15 чел.
(м. Чкаловская)

только вам далековато(((

Поищите здесь:
http://www.restoran.ru/spb/catalog/banket/all





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.