Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-07-2007, 19:34     #471
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Буду писать все по порядку..

Вчера написать новости не могла. У меня экзамен начался в 9.00, а домой я поехала уже аж в 20.40. А пока поужинали, покупали дочку, пока я ее уложила, то к компу подошла уже после 0.00. И поняла, что с этими экзаменами я совсем забыла оплатить интеренет. Нам надо оплачивать до 20 числа. Иначе в 0.00 20 числа отключают.Так что нам, как и положено, его отключили. Поэтому я пошла спать..
А сегодня только после обеда смогла оплатить. И поэтому только сейчас смогла выйти в форум.


Всем большое спасибо за поздравления!

Большое спасибо Наташе (Paiky)! Если бы она не замолвила за меня словечко, скорее всего я бы вождение по городу не сдала. Нашли бы за что завалить. Хотя я была вчера довольна собой. Не могу сказать, что получилось все идеально, я могу и лучше все сделать, но видимо перенервничала. Хотя никаких грубых ошибок я не допустила.

Теорию я решила все без одной ошибки. Но, правда, и вопросы были легкие (для меня). Площадку откатала нормально. Но уже на площадке я поняла, что те, кто не платил или за кого не попросили (как за меня) сразу вылетают. Вроде человек все сделал хорошо, без ошибок, а инспектор говорит, что, мол, Вы заехали за стоп линию. У людей шок.. Какая стоп-линия? В первый раз слышим.. Но спорить-то бесполезно... Вот так и вылетили сразу человек 5. Я считаю, что ни за что...

По городу я допустила две небольшие ошибки (не включила заблаговременно поворотник и что-то там еще, не помню уже, что он мне там написал), которые по их параметрам можно оценить в 3 штрафных балла. А оценка "не сдал" дается при 5 штрафных балллах.
Понятное дело, что если бы за меня не попросила Наташа, мне бы еще 2 балла приписали
Как сделали остальным...

Так что без помощи Наташи, я бы не сдала.

У нас получилось, что сдало полгруппы. Т.е. ровно те, кто заплатил, либо как я и еще одна девочка, за кого попросили...
Вывод: все таки кто не платит - тот не сдает. Если теорию и площадку еще можно сдать, то город уже не реально. Ты и не поймешь, за что тебе штрафные баллы написали.

Но все уже позади И права у меня в кармане

Насчет Алисы напишу сейчас.. С Оксаной поговорю, узнаю последние новости. Через 5 минут все напишу.
Старый 20-07-2007, 19:52     #472
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Поговорила только что с Оксаной.

Их вчера, как и писала Наташа, выписали домой.
Температуры сейчас нет. Но по ночам она очень плохо спит.
Кушает тоже плохо, одеваться не дает, плачет, что у нее болит ножка. А когда ходит, подволакивает ножку (правую).

Изотопы им не сделали вчера. Т.к. как выяснилось, нет сейчас того врача, который делает это маленьким деткам. И Оксане сказали вчера утром, что изотопы не работают, и врач будет только 25 числа.

Их и выписали домой до 25 числа... Т.к. никаких исследований и процедур сделать сейчас не могут и держать их в больнице они не видят смысла. Да и Оксана переживает еще и за Калину. С ней сидит дома мой брат. Он справляется, но Калина сейчас немного приболела. У нее была небольшая температура, и горлышко болит. Оксана переживаела, что если у Калины поднимиться температура выше, то могут начаться судороги. И она переживала, что брат может расстеряться..
Переживания Оксаны понятны, мама всегда переживает за своих деток и стремиться быть рядом, когда они болеют..

Обезболивающих Алисе не выписали.

Сегодня утром наш дедушка отвез их всех (Алису, Калину, Оксану и моего брата) на дачу в Солнечное. Они там будут до середины следующей недели, наверно. Если Алисе не будет хуже. Но ей (Алисе) там больше нравиться, чем в городе. Она там веселее, и кушает лучше.

Вот такие у нас дела..
Старый 20-07-2007, 20:00     #473
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Ну, слава богу что всё по старому...как они могли не знать, что врач в отпуске. Для чего все эти мотания? Наверно, так они заботятся об Алисочке...это же маме надо собраться, брату или дедушке отвезти...издевательство над детьми и их родителями!!!!!!
Старый 20-07-2007, 21:01     #474
drugova
ripe with decay
 
Профиль drugova
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Лиговский
Сообщения: 10 914
drugova отсутствует


Оля, будем надеяться на лучшее.
У меня еще 2 т.р. от девочек Оли (Черныш) и Инны(innulja), в понедельник переведу тебе на карту.
Старый 20-07-2007, 21:23     #475
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от drugova Посмотреть сообщение
Оля, будем надеяться на лучшее.
У меня еще 2 т.р. от девочек Оли (Черныш) и Инны(innulja), в понедельник переведу тебе на карту.
Девочки, спасибо!

И еще хотела написать, те, кто переводил денежки на карту до 18 числа включительно - все пришло. Я смотрела вечером 18 числа.
Еще мне муж Иры передавал денежку, но я ее еще ен отдала Оксане. Вчера замоталась с эказменами, а сегодня утром дедушка уехал, когда я еще спала, и я не отдала ему, чтобы он передал все это Оксане.
Старый 21-07-2007, 16:39     #476
Tussi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Москва - м.ЮЗ
Сообщения: 707
Tussi отсутствует


Оля, Вам - поздравления со сдачей экзамена!

Алисоньке наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Борись, девочка!!!
Старый 21-07-2007, 19:47     #477
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Ольга, спасибо тебе за твое спасибо....
это наша косвенная мини-лепта в выздоровление Алисы
и кулачки от нас
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 22-07-2007, 12:18     #478
НА-Таша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 338
НА-Таша отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@ для Алисочки
Старый 23-07-2007, 09:38     #479
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Ольга, как прошли выходные у девчонок?
Старый 23-07-2007, 10:05     #480
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Вам наши@@@@@@@@@@@@@@@


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:44.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.