Нелепые и странные подарки.... - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2007, 19:23     #471
Paulinne
Элита
 
Профиль Paulinne
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 2 112
Paulinne отсутствует


Читала эту тему, как экзотику. Но про себя ничего вспомнить не могла. Но свекровь моя помогла- подарок нам с мужем сделала на выходные.
Мне в целом нормально. Всего навсего - кошелек "мечта токсикомана". Не знаю, чем его клеили или пропитывали, но он дико пахнет смесью клея момент и растворителя.
А мужу... мужу пона подарила ТРОСТЬ. Из пластика. с огромной (20 см. в длину), тяжеленной ручкой в виде дракона и таким же тяжеленным наконечником. Тоже из пластика. Длина - мне с моими 1,68 маловато... А уж мужу 1,90...
Как сказал муж "ну она по крайней мере старалась сделать приятное"
Старый 26-03-2007, 20:11     #472
Lilith
Наш человек
 
Профиль Lilith
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: центр
Сообщения: 6 101
Lilith отсутствует


Конечно, верю, - мне б тоже было ужасно обидно
Старый 26-03-2007, 20:37     #473
OlgaSHa
Наш человек
 
Профиль OlgaSHa
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщения: 6 717
OlgaSHa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
И я лично, говорю, тоже колготки ненавижу, потому что я ростом маленькая, а попа у меня большая. Но все дарители, сволочи, выбирают колготки только по росту, а они, сцуки, еще и в ширину тянутся - и потому становятся короче, потому мне не "двойку" надо покупать, а "тройку", блин, "тройку"!!!!
Колготки, да... Моя свекровь в очередной раз отличилась с размером, презентовала моей маме колготки, тройку. У мамы рост 155 см, вес 48 кг и попа средняя
Старый 26-03-2007, 20:53
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #474
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


Сижу читаю и рыдаю и писаюсь от слез. Давно я так не ржала
Старый 26-03-2007, 21:17
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #475
chudiki
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 6 562
chudiki отсутствует


А нам свекровь подарила книженцию "секс между мужчиной и женщиной" и "помогите мой ребенок взрослеет-путеводитель для род.по волнам сексуального воспитания ребенка",а если учесть что детей у нас нет возник вопрос к чему бы это
Старый 26-03-2007, 21:22     #476
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paulinne Посмотреть сообщение
Читала эту тему, как экзотику. Но про себя ничего вспомнить не могла. Но свекровь моя помогла- подарок нам с мужем сделала на выходные.
Мне в целом нормально. Всего навсего - кошелек "мечта токсикомана". Не знаю, чем его клеили или пропитывали, но он дико пахнет смесью клея момент и растворителя.
А мужу... мужу пона подарила ТРОСТЬ. Из пластика. с огромной (20 см. в длину), тяжеленной ручкой в виде дракона и таким же тяжеленным наконечником. Тоже из пластика. Длина - мне с моими 1,68 маловато... А уж мужу 1,90...
Как сказал муж "ну она по крайней мере старалась сделать приятное"
А меня просто БЕСИТ когда мой муж говорит эту фразу, когда ему очередную, явно никому не нужную гадость дарят!!! (или передаривают) Сделать приятное, это когда думаешь что этому человеку подарить чтобы ему это было приятно, а не сбагрить мусор, от которого толку нет самому!
Может я не права, подарок есть подарок, НО... каждый по себе судит видимо... я бы не хотела вообще подарков получать, чем отмазку в виде статуэтки за 10 руб с блошиного рынка, скажем... еще и восхищаться же надо!
Старый 26-03-2007, 21:24     #477
Angelitta
Хранитель
 
Профиль Angelitta
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: напротив м.Лиговский пр
Сообщения: 12 868
Angelitta отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
А нам свекровь подарила книженцию "секс между мужчиной и женщиной" и "помогите мой ребенок взрослеет-путеводитель для род.по волнам сексуального воспитания ребенка",а если учесть что детей у нас нет возник вопрос к чему бы это
Подписала хоть книженции на память?
Я бы потребовала подписать для чистоты прикола
Старый 26-03-2007, 21:36     #478
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


Цитата:
Сообщение от chudiki Посмотреть сообщение
А нам свекровь подарила книженцию "секс между мужчиной и женщиной" и "помогите мой ребенок взрослеет-путеводитель для род.по волнам сексуального воспитания ребенка",а если учесть что детей у нас нет возник вопрос к чему бы это
может, тонко намекает на внуков?
Старый 26-03-2007, 22:11     #479
Juliks™
Хранитель
 
Профиль Juliks™
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Стеклянный
Сообщения: 10 823
Juliks™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от fifa Посмотреть сообщение
может, тонко намекает на внуков?
Не, ну это ооочень тонко!
Старый 26-03-2007, 23:08
ответ для Spichka на сообщение "Нелепые и странные подарки...."
    #480
fifa
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 7 748
fifa отсутствует


больше всего понра "помогите мой ребенок взрослеет-путеводитель для род.по волнам сексуального воспитания ребенка" ... да и по тематике первой книги: вдруг она решила, что своему сыну чего-то недообъяснила, и вот результат?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.