фото родилок и палат - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2008, 12:38     #471
UltraMarina
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: пр. Славы, 52 // Софийская
Сообщения: 12 027
UltraMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от МИНА Посмотреть сообщение
все может быть я номер первой не запомнила, но она в серединке почти напротив микроволновки и бутыля с водой!

а на фото во вторм сообщении 209-я, она сама первая при входе на отделение!

так что, девочки, если есть возможность проситесь лучше сразу после родов в большую,если в них места есть!стоят они одинаково, а разница очень большая!
я, кстати, кажется, в 209 и лежала
Старый 04-03-2008, 15:36     #472
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sandra91 Посмотреть сообщение
Девочки, может у кого-нить есть фотки ВМА?... Уж очень интересно.
http://2006-2009.littleone.ru/showth...262316&page=74
Старый 04-03-2008, 15:38
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #473
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
хотелось бы в помощь беременным девочкам собрать фото палат и родилок роддомов. желательно и платных и бесплатных. на сроке в 36-38 недель не всегда хватит сил объездить все роддома и определится с выбором. тем более бесплатные палаты вам не везде покажут. кто-то может не хочет деньги тратить на отдельную палату. а где-то и бесплатные палпты в отличном состоянии. вобщем предлагаю помочь!
родилка в 15 роддоме на Вавиловых
Какой ужас!!! Неужели это родильная палата? Я 5 лет назад рожала в 18роддоме(бесплатно),такое вижу впервые,мне скоро рожать второго,никогда туда не пойду!Спасибо за фотки.
Старый 04-03-2008, 22:14     #474
Касиопея
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщения: 706
Касиопея отсутствует


Покажите мне хоть одну плохую платную палату.Было бы удивительно если бы там были ободраны стены, интересно когда-нибудь будут хорошие условия для мамочек которые просто хотят родить без последствий и в хороших условиях?Я могу заплатить за роды и платную палату,но делать это принципиально не буду.Наша медицина становится все наглее и наглее-может я не права?Просто мне обидно за всех женщин которые хотят стать мамочками бесплатно.
Старый 06-03-2008, 22:01
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #475
DemaG
Частый гость
 
Профиль DemaG
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 42
DemaG отсутствует


Девочки,кто недавно из 15-ки,ничего они нового не купили? Может кресло родильное или кабину душевую?
Старый 07-03-2008, 00:43     #476
Олива
Элита
 
Профиль Олива
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 813
Олива отсутствует


Странные принципы. И кому Вы этим что-то докажете?
Старый 07-03-2008, 00:51     #477
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одну плохую платную палату.Было бы удивительно если бы там были ободраны стены, интересно когда-нибудь будут хорошие условия для мамочек которые просто хотят родить без последствий и в хороших условиях?Я могу заплатить за роды и платную палату,но делать это принципиально не буду.Наша медицина становится все наглее и наглее-может я не права?Просто мне обидно за всех женщин которые хотят стать мамочками бесплатно.
Всегда так было. Только раньше все "по-блату", да в карман, а теперь все официально. Чем плохо? Если нет блата, почему нельзя родить за деньги в человеческих условиях? Я считаю, что это очень хорошо, что можно заплатить и ни от кого не зависеть.
Старый 07-03-2008, 01:05     #478
Alessandra
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 310
Alessandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Всегда так было. Только раньше все "по-блату", да в карман, а теперь все официально. Чем плохо? Если нет блата, почему нельзя родить за деньги в человеческих условиях? Я считаю, что это очень хорошо, что можно заплатить и ни от кого не зависеть.
я тож так думаю. что же если нет "блата" - рожай в коридоре. Тем более что сейчас такое время - люди согласны платить за достойные услуги и условия
Старый 07-03-2008, 08:35     #479
funny cloud
Элита
 
Профиль funny cloud
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 2 081
funny cloud отсутствует


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Покажите мне хоть одну плохую платную палату.Было бы удивительно если бы там были ободраны стены, интересно когда-нибудь будут хорошие условия для мамочек которые просто хотят родить без последствий и в хороших условиях?Я могу заплатить за роды и платную палату,но делать это принципиально не буду.Наша медицина становится все наглее и наглее-может я не права?Просто мне обидно за всех женщин которые хотят стать мамочками бесплатно.
Действительно. странная позиция... За отпуск в Турции 50-70 тысяч выложить - это нормально, а родить ребенка в нормальных условиях - это плохо?
Старый 07-03-2008, 14:15
ответ для stsve на сообщение "фото родилок и палат"
    #480
mama-leo
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 535
mama-leo отсутствует


10-й роддом, палата № 410 на бесплатном ПО
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.