Битва Экстрасенсов - 5. на ТНТ - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-06-2008, 09:31     #471
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


конечно, показывают не в том порядке, как снимали, заметьте, что в самом конце самое интересное, поэтому и Мехди последний был, так как больше информации по делу давал
Старый 25-06-2008, 09:44     #472
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Infra Посмотреть сообщение
конечно, показывают не в том порядке, как снимали, заметьте, что в самом конце самое интересное, поэтому и Мехди последний был, так как больше информации по делу давал

А как так можно??? А как же которые вылетают....Там же должна быть хронология....
Старый 25-06-2008, 10:54     #473
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение
QWERTY,

ну вот, и здесь подстава! Как в дешевых "интеллектуальных" шоу - там такой же прием используется. А вообще собачники намного лучше мне кажется угадали бы, чем эти подставные экстрасенсы. Обидно, что дурят людей...

Только хотела написать, что в контрольную группу надо было собачника опытного поставить, он бы всех экстрасенсов посрамил

Как человек, имеющий непосредственное отношение к телевидению, могу честно сказать: БЭ- постановка. По сценарию. С актерами. Пусть вас не смущают реальные истории несчастий реальных людей: за эти истории деньги платятся. И в подавляющем большинстве случаев родственников играют те же актеры.
Этого я всё-равно понять чего-то не могу, про актёров-родственников. Там же, когда сюжет начинают, конкретно говорят город, бывает даже улицу и дом, где произошло, фамилии. Вот ещё в первой серии был сюжет, помните, про двух девушек, которых из окон подъезда сбросили вниз, так я точно помню, что там называли и улицу, и дом с корпусом, ходили с камерой по двору, показывали это место на земле, где тело девушки лежало, маму её показывали.
Или в этом выпуске, когда приезжали папы красноярских пропавших детей, это же реальная история, в Новостях показывали в своё время постоянно, как их разыскивали....Как они могут быть актёрами, не пойму? Если это актёры, то реальные родители бы всё-равно узнали о таком, всё ТНТ засудить можно было бы....
Так что не знаю, с одной стороны, тоже вижу очень много признаков, что вся Битва идёт по прописанному сценарию, но с другой, не понимаю, как криминальные сюжеты с конкретными историями могут быть актёрами и подставой.
Старый 25-06-2008, 11:09     #474
Infra
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 920
Infra отсутствует


я тоже думаю, что все реально
Старый 25-06-2008, 12:12
ответ для Infra на сообщение "я тоже думаю, что все реально"
    #475
МарфаВасильна
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ул. Будапештская
Сообщения: 4 315
МарфаВасильна отсутствует


Тоже на понимаю, как же те истории с террактами в Молскве, и грустными глазами родственников..???
Я тоже верю что всё реально........
Старый 25-06-2008, 12:38     #476
*Эльфочка*
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: ст.м. Приморская
Сообщения: 6 789
*Эльфочка* отсутствует


Я тоже соглашусь...все должно быть постановкой....И экстрасенсы должны действовать по сценаию...и т .д. и т.п. То что там есть элемент шоу согласна..но что все постановка ...НЕТ...
Старый 25-06-2008, 13:39     #477
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул.Звeздная*Не золотая долина*
Сообщения: 1 648
ЗебраГЛАВНАЯнаДОРОГЕ отсутствует


мне кажется,что это просто шоу!хотя я БЭ смотру с большим интересом!только я не пойму ,как люди потерявшие близких соглашаются принять участие в БЭ????????
Старый 25-06-2008, 15:03     #478
crazynat11
Мега-элита
 
Профиль crazynat11
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 920
crazynat11 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗЕБРА ПОЛОСАТАЯ = ) Посмотреть сообщение
мне кажется,что это просто шоу!хотя я БЭ смотру с большим интересом!только я не пойму ,как люди потерявшие близких соглашаются принять участие в БЭ????????
а что в это противоестественного?
никогда не забуду даму после терракта в Москве, у которой оставалась надежда, что ее внук выжил!
в постановку не верю! естественно их поведение редактируется и монтируется...
Старый 25-06-2008, 16:46
ответ для crazynat11 на сообщение "а что в это..."
    #479
Парасолька
Мега-элита
 
Профиль Парасолька
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 4 073
Парасолька отсутствует


Цитата:
Сообщение от crazynat11 Посмотреть сообщение
а что в это противлестественного?
никогда не забуду даму после терракта в Москве, у которой оставалась надежда что ее внук выжил!
в постановку не верю! естественно их поведение редактируется и монтируется...
Кстати, а я очень хорошо помню эту даму с внуком, я видела эту историю и слышала не один раз задолго до БЭ!! Просто почему-то врезалась в память...
Старый 26-06-2008, 05:32
ответ для Тыблонька на сообщение "не хочу верить ,что все..."
    #480
ХАКЕР и К
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 3 407
ХАКЕР и К отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тыблоня Посмотреть сообщение
не хочу верить ,что все подтасовка-постановка...и тете верить не хочу,все мы в Интернете в прошлом Мисс Мира,работники ФБР в настоящем и космо-десанты в будущем=))))может она всю жисть пол в школе моет и в инет выходит из учительской вечером,когда все уйдут=))))
QWERTY это он и ему верить можно (на сьёмках он был с комондором)

На К-9 часто плохо открывается форум так как вечно перегружен - народу немного меньше чем на нашем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.