А я на "Протасовку" сажусь, никто не присоединится?? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2007, 23:26     #471
Akka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: Невский район (Рыбацкое)
Сообщения: 7 077
Akka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудрявая Посмотреть сообщение
Вот обновленная табличка.
Решила отсортировать по результатам - очень даже красиво получилось - хороший стимул для новеньких Цветом выделены те, кто закончил уже с результатом и те, кто действительно продолжает хотя бы периодически отмечается

У меня в питании разброд и шатания... Вчера в ленте сельдерей купить не удалось - там только ценник висел, а самой травки не было ;( Сегодня в ОК поплетусь вечером...

доХтур!! меня все игнорируют......
писала, я писала о своих достижениях...а в табличке ни достижений...ни даже цветом не отметили....
злые вы...уйду я от вас...(с)

(смайлик шмыгающий носом)...у меня завтра конец четвёртой недели, результаты часикам к двенадцати повешу, как из зала приду....
Старый 14-03-2007, 00:27     #472
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Lapka, ну и как все было 5 лет назад? как потом выходили из диеты и как долго держали вес? что для этого делали? а то я прям болею вопросом как жить после диеты
Как выходила из диеты? Купила пачку Прингалс и пиво

Прекрасно помню свои ощущения пять лет назад. Действительно через недельку появилась легкость и в теле и в мыслях С третьей недели подключила занятия шейпингом по Синди Кроуфорд 2-3 раза в неделю. Я тогда готовилась к свадьбе, и стимул у меня был ого-го В результате к свадьбе была очень стройной и подтянутой (сейчас только со слезами могу на эти фото смотреть, даже не верится, что больше никогда такой молодой и красивой не буду )

Вес держался долго. По-крайней мере, следующий похудательный процесс я себе устроила через 2,5 года.

Сейчас все намного сложнее. Кормлю грудью, правда только по ночам, и молока совсем мало, но организм не отпускает килограммы несмотря на диеты (сидела на Монтиньяке три месяца). Даже массаж не берет

Сейчас вернулась к любимому Протасову в первую очередь, чтобы изменить свои пищевые пристрастия. Помню, как после диеты долго не ела жирного и жареного. Да и до сих пор жирное не люблю, и чай-кофе без сахара пью.


Для таблички:

Рост 167
Вес 60
Хочу 53
Дата начала 12.03
Старый 14-03-2007, 00:33     #473
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
Ой девочки держите меня семеро
Плохо то как до слез. Я не то что есть хочу, я хочу ЖРАТЬ. Четвертый день - видимо перелом пошел. По утрам рыдаю у гардероба когда вещи сидят не так как хочется, а потом рыдаю от того, что не могу жевать эти овощи видеть их не могу! еще и муж не поддерживает нисколько, ему мои порывы непонятны! сидит жует жаренную картошку, печенюшки, и издевается еще! поддержите, плиз! иначе точно сорвусь! Сама на себя злюсь!
А еще вопрос: извините за иМтимные подробности, но я уже четвертый день (как диета началась) не хожу в туалет... это ведь не нормально? что делать-то Посоветуйте плиз.
Я помню, меня тоже первую неделю шатало. Поэтому я спорт подключила только, когда мясо начала есть.
Я, если честно, ела и ем творожки с сахаром Чудо, с курагой, черносливом, вишней. Но не больше 2х в день. И еще один банан Ну не могу я жить без бананов. Поэтому у меня углеводной ломки нет. Тогда, пять лет назад, мне не помешали эти отклонения сбросить вес. Сейчас посмотрим...

А от проблем со стулом, помогает Эубикор. Только им во время беременности и спасалась.
Старый 14-03-2007, 00:38     #474
Lapka
Навсегда
 
Профиль Lapka
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 7 942
Lapka отсутствует


Вчера есть совсем не хотелось, двух салатов, яйца, двух творожков Чудо и трех зеленых яблок мне хватило. Зеленый чай отбивает чувство голода.

Сегодня в первой половине дня тоже не было чувства голода, хотя позавтракала я половинкой банана, творожком Чудо и зеленым чаем.
А во второй половине еду с массажа, и вдруг в мыслях всплывает картинка: румяная сосиска-гриль Я даже обалдела, ведь я о сосиске совсем не думала, и даже о еде не думала. Прикол
Ну и вторую половину дня я глушила в себе чувство голода водой. Ела салат: огурцы, помидоры, зел. салат, кит. капуста, болг. перец, болг. брынза 15%, сыр (жирный доедаю), олив.масло чуть-чуть. Творожок и яблоки.

Затвра постораюсь более плотно питаться, подключу кефир обязательно.
Больше всего хочется мучного..
Старый 14-03-2007, 01:01     #475
dusika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 7 444
dusika отсутствует


аппетит притупляет матэ,и бодрит получше кофе.а мне вот муж купил пароварку,я теперь себе только там готовлю,так вкусно,но все равно без вас скучаю,скоро думаю к вам вернусь
Старый 14-03-2007, 03:46     #476
Marlaka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Парк Победы - Московская
Сообщения: 1 050
Marlaka отсутствует


dusia2004, а какую пароварку Вы купили, если не секрет, конечно? Я вот тоже хочу, но ума не приложу какую
Старый 14-03-2007, 07:43     #477
Кудрявая
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 167
Кудрявая отсутствует


Akka, извини, пожалуйста, пропустила...
в ккачестве компенсации выделила "зеленым-презеленым" Ждем сегодняшний отчет по результату четырех недель
Изображения
 
Старый 14-03-2007, 09:43     #478
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cougar Посмотреть сообщение
а уж про голову я вообще молчу - разламывается пополам попробую наверное утром меда... или фруктозу купить, поскольку судя по ощущениям (до диеты) - магазинный мед - чистой воды сахар.
Спасибо
Тогда уже лучше не фруктозу (коия все-таки очищенный продукт), а какую-нибудь сладкую фруктину слопать. Виноград, хурма и т.д. Хотя они тоже сейчас не ахти какие Успехов!
Старый 14-03-2007, 09:45     #479
Mouse
Элита
 
Профиль Mouse
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: в северной ссылке
Сообщения: 2 496
Mouse отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lapka Посмотреть сообщение
А от проблем со стулом, помогает Эубикор. Только им во время беременности и спасалась.
Эубикор действительно ценнейшая вещь! Я про него забыла рассказать, а между тем все семейство его лопает. Что поделать- склероз
Старый 14-03-2007, 10:40     #480
ТАНАИС
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщения: 494
ТАНАИС отсутствует


Позволю себе влезть, у меня тоже пароварка уже давно, но недавно подарили аэрогриль, в ней все намного вкуснее, ИМХО, т.к. пища там еще и запекается, а рыбка там вообще супер получается!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.