* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2008, 10:10     #471
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Slingomama Посмотреть сообщение
Маша, это были дни РАДУГИ.

В зале не холодно.
Аня, а у них время поменялось что-ли? Не так давно (год назад) льготное радужное время было с 12 до 20.00. А сейчас стало с 12 до 15?
Старый 03-12-2008, 10:14     #472
SilentAngel
Мымррра! Вот мымра и есть
 
Профиль SilentAngel
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: ст.м. пл. Мужества
Сообщения: 9 230
SilentAngel отсутствует


Да, доброе утро всем, если оно доброе
Пытаюсь ссадить Даника с ГВ. Вечером покормила перед сном, а ночью, вместо кормежки, таскала на руках. 7 раз по пол часа. В середине ночи еще раз покормила, и утром, когда уже совсем проснулись. Сегодня попробую без ночного кормления обойтись.
Папа, как обычно, не помогал. И утром сказал, что у него дела, и посидеть он с ребенком не может.
Так что, я слегка не в адеквате.
Старый 03-12-2008, 10:17     #473
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Да, доброе утро всем, если оно доброе
Пытаюсь ссадить Даника с ГВ. Вечером покормила перед сном, а ночью, вместо кормежки, таскала на руках. 7 раз по пол часа. В середине ночи еще раз покормила, и утром, когда уже совсем проснулись. Сегодня попробую без ночного кормления обойтись.
Папа, как обычно, не помогал. И утром сказал, что у него дела, и посидеть он с ребенком не может.
Так что, я слегка не в адеквате.
да... ночка выдалась......
а если дать попить, скажем, компотика вместо ночной сиси?
Старый 03-12-2008, 10:22     #474
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Да, доброе утро всем, если оно доброе
Пытаюсь ссадить Даника с ГВ. Вечером покормила перед сном, а ночью, вместо кормежки, таскала на руках. 7 раз по пол часа. В середине ночи еще раз покормила, и утром, когда уже совсем проснулись. Сегодня попробую без ночного кормления обойтись.
Папа, как обычно, не помогал. И утром сказал, что у него дела, и посидеть он с ребенком не может.
Так что, я слегка не в адеквате.
Мы это уже прошли, теперь как приличные девушки перед сном ночью в 03 и потом в 07 - такой режим кормления не напрягает. Только я на руках не кочаю, когда она "на мостик" выгибается и орет дурным голосом, она сама через пару минут затихает, и я ее начинаю по спинке гладить и она засыпает. Нам 3 дня хватило.
Старый 03-12-2008, 10:23
ответ для SilentAngel на сообщение "Юля, Ванечке на поправку..."
    #475
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


утр.

ну что, ночь прошла почти хорошо - все трогала своего героя, ну, была теипа, но не выше 37 .... в 5 утра загорелся - свечку, побродили с ним, через пол часика прошла темпа ...

сча проснулись, покушали, ну, есть температурка, но жаропонижающее не давала - получили в попу виферон ... сидит сча на коленях у меня - рассказывает чета

Цитата:
Сообщение от SilentAngel Посмотреть сообщение
Температуру очень хорошо сбивает анальгин. Не знаю точно, какая доза для наших малышасть, но часто он помогает лучше нурофена с эфералганом. Только с ним еще нужно что-то сердечное. И ношпу можно.
Обычно неотложка колет именно такую смесь.
Машуль, вчера нам "неотложная" теткап так и сказала (а я сделала) - треть анальгинины с каким-нибудь сладким питьем ... Ванька, конечно, выпил - подвоха от матери не ожидал теперь ничего из ложки подозрительного не пьет
дык нам вчера даж анальгин не сбил темпу



Девочки, спасибо за поддержку и за кулаки - знаю, что и благодаря этому нам полегче ..... спасибо огромное
Старый 03-12-2008, 10:26     #476
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оле-Лукойе Посмотреть сообщение
Слушайте, горло вообще не проходит. Не хуже, не лучше, просто болит жутко постоянно, как будто ожог.
Перепробовала все. Полоскания с содой, солью, ромашкой, ротоканом. Спреи Тантум, Гексорал и даже антибиотик местного действия пантенол. Сосульки тоже никакие не помогают.
Скоро перейду на внутривенное питание ,т.к. есть обычным способом не могу, даже пью с трудом. Слюну не сглотнуть, бегаю плюю постоянно, особенно ночью.
Прям а-а-а, что же делать?!
Для горла есть супер полоскалка называется ОКИ (очень ядовитая, но когда др не помогают то оно самое то). Продается готовый раствор для полоскания
Старый 03-12-2008, 10:33     #477
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
Для горла есть супер полоскалка называется ОКИ (очень ядовитая, но когда др не помогают то оно самое то). Продается готовый раствор для полоскания
+1. хорошая штука. И не только для горла, для гланд хорошо тоже
Старый 03-12-2008, 10:34     #478
Vkusnota
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 828
Vkusnota отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр.

ну что, ночь прошла почти хорошо - все трогала своего героя, ну, была теипа, но не выше 37 .... в 5 утра загорелся - свечку, побродили с ним, через пол часика прошла темпа ...
Юльчик, пусть на спад боляка идёт. тьфу-тьфу
Старый 03-12-2008, 10:37     #479
xmm
Элита
 
Профиль xmm
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 2 157
xmm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
утр.

ну что, ночь прошла почти хорошо - все трогала своего героя, ну, была теипа, но не выше 37 .... в 5 утра загорелся - свечку, побродили с ним, через пол часика прошла темпа ...

сча проснулись, покушали, ну, есть температурка, но жаропонижающее не давала - получили в попу виферон ... сидит сча на коленях у меня - рассказывает чета



Машуль, вчера нам "неотложная" теткап так и сказала (а я сделала) - треть анальгинины с каким-нибудь сладким питьем ... Ванька, конечно, выпил - подвоха от матери не ожидал теперь ничего из ложки подозрительного не пьет
дык нам вчера даж анальгин не сбил темпу



Девочки, спасибо за поддержку и за кулаки - знаю, что и благодаря этому нам полегче ..... спасибо огромное
А нам гастроинтеролог и нефролог (с Дундича), что максимально безвредно для дитячих почек наш советский парацетомол. Мы теперь так и делаем, когда до 39 зашкаливает.
Старый 03-12-2008, 10:42     #480
Сергеевна
Хранитель
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Звездное метро
Сообщения: 13 082
Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от xmm Посмотреть сообщение
А нам гастроинтеролог и нефролог (с Дундича), что максимально безвредно для дитячих почек наш советский парацетомол. Мы теперь так и делаем, когда до 39 зашкаливает.
нам папа вчера принес свечи Циффрон, кажется .. это нижфармовские, та же фирма, что и глицериновые делает ... "советская!" там и доза парацетамола не 150, как, например, в эффералгане, а 100.

все, пошли мы чаек пить и лежать.

еще раз., родные, спасибо... И кто в личку пишет
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.