Возвращаются ли мужья? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 14:04     #471
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Til_da, как бы сказать. Всему свое время.
Это само собой....просто лично мне уже 31 год и если я бы стала заниматься тем, что жалела бы себя, то не успела бы оглянуться и понять, что все, уже поздно....
Старый 13-03-2009, 14:05     #472
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Я кажется понимаю, что могло мужа не устроить в жизни с автором
Старый 13-03-2009, 14:11     #473
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
Записываю, девочки.
Все мы разные.
Недавно встречалась со старинной приятельницей , разговор зашел о том человеке. У меня начали трястись мелкой дрожью руки и ноги, как тогда ( 4 года прошло с тех пор). Если бы приятельница меня в этот момент пожалела - я бы ненадолго , но развалилась.
Об этом я тоже говорила - никто не говорит о том, что мы такие просто крутые-раскрутые. И у нас бывают эмоциональные всплески, когда речь заходит о БМ, особенно с которыми была безумная любовь и уважение....моя даже бывшая свекровь не упоминает в разговоре БМ и то, как он сейчас живет...понимает, что мне эти знания не к чему....но жизнь-то продолжается дальше и нет смысла думать о БМ, этим ничего не изменишь....
Старый 13-03-2009, 14:12     #474
Til_da
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, но хочется на море:)
Сообщения: 1 287
Til_da отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Я кажется понимаю, что могло мужа не устроить в жизни с автором
А нас с Вами не забанят за солидарность
Старый 13-03-2009, 14:15
ответ для Til_da на сообщение "А нас с Вами не забанят за..."
    #475
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Til_da Посмотреть сообщение
А нас с Вами не забанят за солидарность
По правилам банят за высказанное, а не за подуманное
Ладно, в ближайшее время расскажу продолжение моей истории, вот тогда все желающие и на моих костях попрыгать оторвутся
Старый 13-03-2009, 14:23     #476
Toad
злой болотный жаб
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 850
Toad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Я кажется понимаю, что могло мужа не устроить в жизни с автором
Зря вы так на автора ополчились. Зря. И слова эти ваши, на мой взгляд, очень нелепы.

Для нее просто все еще очень остро и больно. И она хочет понять почему и за что ей все это. Все по разному реагируют.

Я вот, например, читая ваш топ тоже много удивлялась. Но даже мысли моей не было выводы подобного плана делать.

Я вот вспоминаю свое состояние "в острой фазе" - тоже как баран упертый была. Полегчало и все прошло благополучно.

Автор, все перемелется! Пусть просто это случимтся поскорее!!!
Старый 13-03-2009, 14:34
ответ для Crechet на сообщение "Возвращаются ли мужья?"
    #477
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Автор. милая, вас никто ни в чем не обвиняет, но вы в любом слове находите не то, что нужно, правда Понимаю почему.....
Старый 13-03-2009, 14:36     #478
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Зря вы так на автора ополчились. Зря. И слова эти ваши, на мой взгляд, очень нелепы.

Для нее просто все еще очень остро и больно. И она хочет понять почему и за что ей все это. Все по разному реагируют.

Я вот, например, читая ваш топ тоже много удивлялась. Но даже мысли моей не было выводы подобного плана делать.

Я вот вспоминаю свое состояние "в острой фазе" - тоже как баран упертый была. Полегчало и все прошло благополучно.

Автор, все перемелется! Пусть просто это случимтся поскорее!!!
Очень жаль, что со стороны показалось, что я "ополчилась" на автора. Ни в коем случае.
Форум для того и есть, чтобы высказывать свое мнение, пусть даже кому-то оно кажется нелепым. А вот как человек реагирует на мнение, которое не совпадает с его собственным, или на советы, ценность которых он пока не в состоянии оценить, это очень здорово характеризует этого человека.
По поводу меня - я прекрасно знаю, за что мне это. И что во многом я не самый лучший человек (у нас любовница - ангел белокрылый ), и поэтому я нормально воспринимаю конструктив. Чего и автору желаю научиться.
Старый 13-03-2009, 14:44     #479
pristupik
Мега-элита
 
Профиль pristupik
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: между Комендантским и Пионерской
Сообщения: 4 394
pristupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Margotte Посмотреть сообщение
Очень жаль, что со стороны показалось, что я "ополчилась" на автора. Ни в коем случае.
к сожалению, со стороны это выглядит именно так. Не все готовы научиться чему-то в таком состоянии.
Старый 13-03-2009, 14:49     #480
story
Активный участник
 
Профиль story
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 536
story отсутствует


Цитата:
Сообщение от Toad Посмотреть сообщение
Зря вы так на автора ополчились. Зря.
+1

Советы, конечно, даются мудрые и правильные. НО такое чувство, что мудрые девушки этого форума забыли, что подобную ситуацию прежде всего нужно ПЕРЕЖИТЬ. Пережить боль, негатив, злость, обиду. Именно прожить, прочувствовать, а не заткнуть себе куда-нибудь все естественные и нормальные реакции нормального человека, приправив это дело чувством вины за уход мужа и восхищением от достоинств соперницы.

А вот, пережив и переболев, можно достичь той самой мудрости, о которой здесь пишут. А можно, кстати, так и не достичь, что тоже, между прочим, абсолютно нормально





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.