И снова про граждан на букву "М" - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-08-2006, 10:57
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #471
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Может познакомиться хотел? Чем дело кончилось-то?
Старый 17-08-2006, 11:00
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #472
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


А если Вы - "человек на дороге новый", то за каким Вы догоняете десятку, которая "едет минимум 120"? Для Вас ограничение по скорости по правилам какое? Ну, допустим, он - из тех, кто на букву "М" - то есть, действует непредсказуемо - как Вы-то реагировать будете, если че, с Вашим опытом???
Старый 17-08-2006, 11:05     #473
Лина
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от ORGAZMO
Может познакомиться хотел? Чем дело кончилось-то?

Да ничем, я таки встала в право, а он так и ехал к нему сзади Газель пристроилась, он видать собирался произвести тотже кульбит и с Газелькой но перестроится, он уже не мог, так как справа была я.
Старый 17-08-2006, 11:12     #474
Лина
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от irrational
А если Вы - "человек на дороге новый", то за каким Вы догоняете десятку, которая "едет минимум 120"? Для Вас ограничение по скорости по правилам какое? Ну, допустим, он - из тех, кто на букву "М" - то есть, действует непредсказуемо - как Вы-то реагировать будете, если че, с Вашим опытом???

Наверное школа экстремального вождения на меня действует, хочется иногда погонять, хотя понимаю, что с моим опытом и скорость 120, я тоже человек на "М". Но делаю это крайне редко, и там где знаю дорогу, очень уж мне не хотелось за грузовиками ехать, из за них ничего не видно, а это тоже не безопасно. А кружили мы с "моим другом" не больше 60 км/час, видать тоже боялся на большой скорости кружиться.
Старый 17-08-2006, 11:23
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #475
irrational
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 662
irrational отсутствует


Понятно. Тогда не расстраивайтесь - чудаков подобно "вашему другу" Вы еще встретите - редко, но попадаются. Двигать ими могут разные мотивы - например, они совершают по отношению к Вам какое-нибудь некорректное действие (подрезают, некорректно обгоняют а Вы бибикаете, или Вы обгоняете, а им не нравится) и начинается... В таком случае лично я советую не "зарубаться" с ними, потому как отморозки могут попасться полные. Чтобы таких ставить на место, нужно иметь большой опыт, хорошую машину и благоприятную ситуацию на дороге.
Старый 17-08-2006, 13:50     #476
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Никогда не бывали в ситуации, когда идете кому-то навтречу -Вы вправо, и одновременно - он, Вы- влево - и он одновременно туда же...
Похоже на то же самое - потому он и запутался и не понимая Ваших маневров, включил аварийку.

Вы его догоняли на 120 (плюс еще - чтобы догнать), чтобы уперевшись в него - перестроиться на 60 км/ч в правый ряд??? Ничего толком не понял...
Старый 17-08-2006, 14:19     #477
Лина
Guest
 
Сообщения: n/a


[/quote]
Цитата:
Сообщение от Tim-Spb
Никогда не бывали в ситуации, когда идете кому-то навтречу -Вы вправо, и одновременно - он, Вы- влево - и он одновременно туда же...
Похоже на то же самое - потому он и запутался и не понимая Ваших маневров, включил аварийку.

Вы его догоняли на 120 (плюс еще - чтобы догнать), чтобы уперевшись в него - перестроиться на 60 км/ч в правый ряд??? Ничего толком не понял...

Нет, я его догоняла на 120, подъехала, соблюдая дистанцию, он скинул скорость, я тоже и тут он стал совершать свои маневры, я видя что он скорость то сбросил, хотела уйти вправо, чтобы ему не мешать, вдруг у него что случилось.Он видя, что я хочу перестроится (я включила поворотник) тоже принял вправо и всатл посередине, тоесть мне не вправо не уехать не влево, я влево чуток взяла, думала пропустит и он влево взял, чтобы мне не пролесть, завершив свои маневры он включил поворотник, и так 3 раза. Если бы не газель мы бы так и катались.
Старый 17-08-2006, 14:47
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #478
ORGAZMO
Человечище
 
Профиль ORGAZMO
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 9 026
ORGAZMO отсутствует


Кстати а я вот за каким ч(м)удаков хотел бы поговорить - которые ездиют с включенными задними противотуманками. Это песец. Это то, от чего меня на дороге больше всего трясет. Даж больше чем от тормозов в левом ряду. Что заставлят людей включать их?? Особенно Нексии радуют - у них туманки какие-то дюже яркие. Мне всегда хочется что-то нехорошее сделать с водилой.

По моим наблюдениям более всего этим грешат Нексии, Бомбы в 34 и 39 кузовах и Ауди 100 (С4) и А6 (особенно). Ну и Волги3110 тоже конечно. И зубилы тоже немножко. Остальные вроде как нормальные...
Старый 17-08-2006, 18:25
ответ для Evgenik на сообщение "И снова про граждан на букву..."
    #479
emirspb
Наш человек
 
Профиль emirspb
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 9 269
emirspb отсутствует


http://www.moe.kpv.ru/view/text.shtml?19600

тока тут про М не тока на дороге но и по жизни
Старый 17-08-2006, 18:36     #480
Белый
Элита
 
Профиль Белый
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 2 517
Белый отсутствует


Есть Вольвы S70-80-90 - у них обычные стопы такие яркие ,что отворачиваешься. К тому же довольно высоко - если ехать за таким не на внедорожние - замучаешься.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.