♥♥♥Солнце за окошком, становится тепло - пришла весна в Горелово и Красное Село.♥♥♥ - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2009, 17:37     #471
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гоги Посмотреть сообщение
Нам пришло письмо с приглашением в сад....я сначало так обрадовалась ....даже танцевала....но как узнала куда расстроилась. В Сосновую поляну напротив Детского Мира...как я туда его таскать буду думала что переедем в Сосновую,но пока неполучается...да и работа у меня в Красном...стоит ли переезжать
да уж. Тут и не знаешь, то ли радоваться, то ли огорчаться
Старый 23-03-2009, 17:39     #472
KatiaS
Активный участник
 
Профиль KatiaS
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 356
KatiaS отсутствует


Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение


Ага, целых 8. Спасиб
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЗДОРОВЬЯ МНОГО СТАСИКУ!!!
И МАМУ РАДОВАТЬ!!!

:f lower:
Старый 23-03-2009, 18:03     #473
Даная
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Красное СЕло
Сообщения: 832
Даная отсутствует


[quote=MariKrist;23566131]
Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Марина, а размеры там совпадают с таблицей? Или они маломерки или, наоборот, крупные? а то я назаказывала, теперь сижу вот и переживаю...подойдет ли???

/quote]если написано на 2года, значит так и есть, либо будет размер в размер, либо чуть больше
это хорошо!
Старый 23-03-2009, 18:17     #474
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


С 8 месяцами)))



Цитата:
Сообщение от savarina Посмотреть сообщение
А к хирургу там какая-то хитрая запись идет.

Кстати, девочки, я записалась к нефрологу на 31 марта, а мы уже съездили к платному, поэтому хотим отказаться - если кому-то нужно - можете за нас сходить. Только дайте знать в ближайшие 2-3 дня, потом пойду в поликлинику и откажусь сама, чтобы не пропадало время.
Можно нам номерочек, если ещё никто не забрал???????????????
Старый 23-03-2009, 18:43     #475
B@rbie
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 30
B@rbie отсутствует


Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!Пусть малыш растет здоровым,умным и сильным на радость маме и папе!!!!


Бред,конечно,с этими паспортами,ну а что делать?Мы в апреле уже хотим поехать в гости...Мы,кстати,на заявление Лику фоткали в ателье,так я там как обезьяна прыгала,чтобы привлечь внимание малышки к объективу.(((Что будет в этот раз даже и не знаю.Мы вообще в Гатчине прописаны,надеюсь там сильных очередей не будет...

Юля(Гоги)у нас же одна-педиатр,а вторая-массажистка.Массажистка еще ничего,а вот врач-то сок говорила вводить в 3 месяца!!!,то вообще ни слова.Я в прошлый раз только начала перечислять,что мы едим,как она меня оборвала на полуслове и сказала ВВОДИТЕ КАШИ!Как вводить не сказала,да и вообще ничего толком не спрашивала и не говорила:не про аллергии наши,ни про развитие...Ну не знаю,может кризис так влияет-денег нет,зарплату не платят...((На счет встречи я только ЗА!
Старый 23-03-2009, 20:16     #476
yul299100
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красное Село
Сообщения: 1 686
yul299100 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
и мы поздравляем с 8 месяцами !!!!!! Растите большими и ЗДОРОВЫМИ !!!!!
поздравляем с восьмерочкой
Старый 23-03-2009, 21:00
ответ для yul299100 на сообщение "поздравляем с восьмерочкой..."
    #477
savarina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Красное Село
Сообщения: 3 491
savarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
и мы поздравляем с 8 месяцами !!!!!! Растите большими и ЗДОРОВЫМИ !!!!!
[quote=KatiaS;23567178] ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ЗДОРОВЬЯ МНОГО СТАСИКУ!!!
И МАМУ РАДОВАТЬ!!![/quote]

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
С 8 месяцами)))
Девочки - спасибо! вроде и дата не ахти какая- а как приятно

Цитата:
Сообщение от Anuta85 Посмотреть сообщение
Можно нам номерочек, если ещё никто не забрал???????????????
Ань, у меня на руках ничего нет - я записывалась на самозапись - нам нужно вместе подойти как-нибудь в поликлинику и переписаться так что стучи в личку когда можешь.




Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Бред! Паспорт будет действителен 5 лет, и у пятилетнего ребенка будет фото , когда ему было 2 месяца !!!!
Вот и я о том же... Дебилизм!

Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
Ира, скорее всего я смогу забрать...
Ух, здорово!!! А ты уже заказ отправила? точняк не откажешься?
Старый 23-03-2009, 21:08     #478
Anuta85
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Красное Село
Сообщения: 517
Anuta85 отсутствует


Ира, я тебе написала
Старый 24-03-2009, 00:08     #479
marunka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 2 901
marunka отсутствует


Девочки оставила инфу в контакте,может кому нужно!
Старый 24-03-2009, 00:25
ответ для Anuta85 на сообщение "Ира, я тебе написала :)"
    #480
Гоги
Частый гость
 
Профиль Гоги
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 57
Гоги отсутствует


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение
да...вот , спашивается, люди разве дураки, что записываются в ОПРЕДЕЛЕННЫЕ садики-значит, им так удобно!Зачем в РОНО нам предлагают те садики. которые мы не указываем????
Нее ты непоняла,а записывалась в садик в два района и думала что мы переедем...,но мы здесь остались,а приглашение пришло на Сосновую Поляну...да и работа у меня в Красном Селе..
Цитата:
Сообщение от MeriPoppins Посмотреть сообщение
Ой, я сегодня с ним после массажа вышла, поставила у колясочки, чтобы сумки убрать и повесить, а он пошлепал. Вот 30 минут шлепали рядом с поликлиникой, он колясочку возил и песни пел, все к снегу подходил и в ручках его разминал. Такой забавный!
А выходные у нас такие полусемейные - в субботу я на йогу ходила, муж с Темкой сидел, потом скатались за ботинками все вместе, а вечером муж на концерт Били Бенса ходил и в бильярд поиграть с другом, ну я уже с ребятенком сидела. Вот такой у нас бартер. Зато в воскресенье целый день все вместе.

Вот и я так хочу прикупить вещичек, но в последнее время там много трат, еще впереди ДР Темкино. Боюсь даже заикнуться о закупочке.
Девочки, а никто не видел открытую закупку с великами для малышей? Нам бабушка хочет подарить.
Есть закупка я тебе попозже ссылку скину..
Цитата:
Сообщение от B@rbie Посмотреть сообщение
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!Пусть малыш растет здоровым,умным и сильным на радость маме и папе!!!!


Бред,конечно,с этими паспортами,ну а что делать?Мы в апреле уже хотим поехать в гости...Мы,кстати,на заявление Лику фоткали в ателье,так я там как обезьяна прыгала,чтобы привлечь внимание малышки к объективу.(((Что будет в этот раз даже и не знаю.Мы вообще в Гатчине прописаны,надеюсь там сильных очередей не будет...

Юля(Гоги)у нас же одна-педиатр,а вторая-массажистка.Массажистка еще ничего,а вот врач-то сок говорила вводить в 3 месяца!!!,то вообще ни слова.Я в прошлый раз только начала перечислять,что мы едим,как она меня оборвала на полуслове и сказала ВВОДИТЕ КАШИ!Как вводить не сказала,да и вообще ничего толком не спрашивала и не говорила:не про аллергии наши,ни про развитие...Ну не знаю,может кризис так влияет-денег нет,зарплату не платят...((На счет встречи я только ЗА!
Нее там два участка есть 10 и 11,соответственно 2 медсестры и два врача... у нас 11 участок,а у вас ????





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.