2008*По дорожке неспеша топает Майчонок-долгожданная весна мальчишек и девчонок!2008* - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:22     #471
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Мариш, кстати, я тут придумала, может я твое НМ заберу, а ты сразу ко мне?
Старый 02-03-2009, 19:30     #472
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yanochka Посмотреть сообщение
Мариш, кстати, я тут придумала, может я твое НМ заберу, а ты сразу ко мне?
Я тоже об этом думала,только как с чеками быть и у меня же там еще пересорт и декабрський выкуп,который неизвестно когда придет
хочу все дождаться,а к этому времени ты уже в Финку съездишь и может чего привезешьзаодно все и соберу
Старый 02-03-2009, 19:35     #473
Yanochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 551
Yanochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marihen Посмотреть сообщение
Я тоже об этом думала,только как с чеками быть и у меня же там еще пересорт и декабрський выкуп,который неизвестно когда придет
Ну можно дождаться всего и муж заберет! Потом заедешь!
Старый 02-03-2009, 19:40     #474
ligereza
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Художников
Сообщения: 1 346
ligereza отсутствует


У меня сегодня день дурака. Сначала я облажалась с оплатой ОЗ - спасла Диля

Вызвонила Машу Иней на прогулку, только мы встретились, топаем-болтаем, я в полутора остановках от дома, звонит сын: "Мам, ты где? К нам массажистка пришла". Я перепутала дни и не ждала ее еще 40 минут...
Я очень быстро бежала. Трудно бегать с +25, скажу я вам. С коляской особенно.

Зато мы почти ночью не сиськаемся - отпаиваю Веронюнделя водой из бутылки. От этого сама сплю фигово - сиську проще в пасть сунуть, а бутылку держать надо. Но я жуууутко устала от ночного сиськанья, борюсь за право спать на любом боку, мечтая о дне, когда Вишенка перестанет ворочаться и искать Хрудь каждые 15 минут...
Старый 02-03-2009, 19:45     #475
Marihen
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 4 779
Marihen отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
У меня сегодня день дурака. Сначала я облажалась с оплатой ОЗ - спасла Диля

Вызвонила Машу Иней на прогулку, только мы встретились, топаем-болтаем, я в полутора остановках от дома, звонит сын: "Мам, ты где? К нам массажистка пришла". Я перепутала дни и не ждала ее еще 40 минут...
Я очень быстро бежала. Трудно бегать с +25, скажу я вам. С коляской особенно.

Зато мы почти ночью не сиськаемся - отпаиваю Веронюнделя водой из бутылки. От этого сама сплю фигово - сиську проще в пасть сунуть, а бутылку держать надо. Но я жуууутко устала от ночного сиськанья, борюсь за право спать на любом боку, мечтая о дне, когда Вишенка перестанет ворочаться и искать Хрудь каждые 15 минут...
Дааа,бывают деньки!!
Ну где наша не пропадала
Удачи с ночными мытарствами,надеюсь скоро настанет конец мучениям @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ подержу
Старый 02-03-2009, 19:49     #476
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Delirium tremens Посмотреть сообщение
у


Абжди, вас же вроде отправляли на мазок уже?? когда стрептококковое горло увидали...или я путаю??
не, это ты на самом деле тогда нам про мазок сказала - в декабре но тогда его было поздно делать, так как мы уже начали антибиотик. а в этот раз я даже не знала, что тоам налет - типа лечились от орви, 2 недели просидели - вроде и выписываться пора:она нам говорит,я вас конечно выпишу, но у вас там пробочки типа пополоскать бы надо хлорфилиптом.. ну а я знаю что такое - пробочки? пополоскали 1 неделю, она смотрит опять: говорит, пробочки-то ни фига не ушли.. можете теперь билопароксом побрызгать тут я помозговала-странные вроде назначения а чего говорю может что-то подейственней есть. она?ага, к лору на промывания.. ну вот мы и пошли. а че сразу было не отправить я не поняла вроде страховая за нас платит, а не она
Старый 02-03-2009, 19:51     #477
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
У меня сегодня день дурака. Сначала я облажалась с оплатой ОЗ - спасла Диля

Вызвонила Машу Иней на прогулку, только мы встретились, топаем-болтаем, я в полутора остановках от дома, звонит сын: "Мам, ты где? К нам массажистка пришла". Я перепутала дни и не ждала ее еще 40 минут...
Я очень быстро бежала. Трудно бегать с +25, скажу я вам. С коляской особенно.

Зато мы почти ночью не сиськаемся - отпаиваю Веронюнделя водой из бутылки. От этого сама сплю фигово - сиську проще в пасть сунуть, а бутылку держать надо. Но я жуууутко устала от ночного сиськанья, борюсь за право спать на любом боку, мечтая о дне, когда Вишенка перестанет ворочаться и искать Хрудь каждые 15 минут...
Ой-ой, помню я тоже ночь с бутылочкой мучалась нескоко дней, пока мы от грудит отучались. Знаю, как это, когда держишь бутылочку, случайно засыпаешь, она падает, и младенец АРЕТ, ты опять вставляешь бутылочку, а сил бороться со сном так и нет. Так я освоила искусство подтыкания бутылочки одеялом До сих пор пользуюсь
Старый 02-03-2009, 19:52     #478
Fairy
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 196
Fairy отсутствует


Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
У меня сегодня день дурака. Сначала я облажалась с оплатой ОЗ - спасла Диля

Вызвонила Машу Иней на прогулку, только мы встретились, топаем-болтаем, я в полутора остановках от дома, звонит сын: "Мам, ты где? К нам массажистка пришла". Я перепутала дни и не ждала ее еще 40 минут...
Я очень быстро бежала. Трудно бегать с +25, скажу я вам. С коляской особенно.

Зато мы почти ночью не сиськаемся - отпаиваю Веронюнделя водой из бутылки. От этого сама сплю фигово - сиську проще в пасть сунуть, а бутылку держать надо. Но я жуууутко устала от ночного сиськанья, борюсь за право спать на любом боку, мечтая о дне, когда Вишенка перестанет ворочаться и искать Хрудь каждые 15 минут...
о, эт онаверное мой следующий этап. вечернее кормленгие в 8-9 вечера у меня кефир-2 ложки, творог - размазать вокург и смесь - так сказать добавить по вкусу... потом он вроде засыпает. и просыпается к 12 часам есть, я его кормлю хрудью - ну и решила в кровать пихать.. а он не желат в кровать.. он после того как поест желат на большой кровати спать ну я борюсь с часик, засыапет в своей кровати от безысходности, но потом в 3 примерно - лопять просыпается, и тут я его уже беру до утра, сил нетути... но хочу как ты.
Старый 02-03-2009, 20:02     #479
Мамзель
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино, М.Карпатская
Сообщения: 3 188
Мамзель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кити-мама Посмотреть сообщение
ЛЕЛИЧКА, а поставь ссылочку на майский сайтик , а то я помню что ДР 2го нет, а 3го... а 4го....
Как поздравлять то?
Ну, напр. берёшь из старого топа 3 или 4 или тд февраляи смотришь - кто кому чего писал. Далее -догадаешься


Цитата:
Сообщение от MblP Посмотреть сообщение
У нас сегодня очередная серия фильма "Младенец vs. мама" :

Уронил с подоконника сковороду с котлетами. Был обнаружен сидящим в луже жира и поедающим котлету, зажав ее обеими руками.
Младенца помыла с мылом, пол - с Fairy. Остатки котлет скормила коту.

Трижды снимала младенца с занавески в гостиной. Надоело. Перегородила проход диванными подушками.
Злится - трясет баррикаду, пытается на нее влезть. Баррикада шатается, но стоит. Думаю об укреплении ее подручными средствами.
Да, злиться они умеют! Меня Илюха иногда пугает своими выкрутасами. И про подоконник я сама забываю - сынуля кактусы скидывать любит, но сначала себе по черепушке тюкнуть может...
Занавески я на подоконник подняла, и ближе к окну затолкала.



Цитата:
Сообщение от ligereza Посмотреть сообщение
У меня сегодня день дурака. Сначала я облажалась с оплатой ОЗ - спасла Диля

Вызвонила Машу Иней на прогулку, только мы встретились, топаем-болтаем, я в полутора остановках от дома, звонит сын: "Мам, ты где? К нам массажистка пришла". Я перепутала дни и не ждала ее еще 40 минут...
Я очень быстро бежала. Трудно бегать с +25, скажу я вам. С коляской особенно.

Зато мы почти ночью не сиськаемся - отпаиваю Веронюнделя водой из бутылки. От этого сама сплю фигово - сиську проще в пасть сунуть, а бутылку держать надо. Но я жуууутко устала от ночного сиськанья, борюсь за право спать на любом боку, мечтая о дне, когда Вишенка перестанет ворочаться и искать Хрудь каждые 15 минут...
Спринтер, молодец!
А у моего Дениски вчера был прикольный день - забыл, что машина на подъёмнике и вышел из неё. Всё обошлось хорошо, а учитывая мой рост я бы ещё полетать до земли успела бы...
Потом дома вспоткнулся на изолоне, вернее. зацепился о край и чуть не полетел.
Потом решил свредничать - показать Лизе, что елси она в своей кровати-карете не спит, то там будет спать папа, а Лиза без места осталась...в итоге - его длинноногость подвела - нога застряла поперёк кровати, он в борта упёрся ступнёй-коленом и не с первой попытки вынул её оттуда, такое ощущение, что ногу кувалдой забивал в кровать...
Мы с Лизой поржали над ним...
А мы бутылочку не уважаем, а крухан ночью не дам. Да и при том, как Илья грудь требует, я всю ночь спать не буду, заливая в него воду.
Ах. как хочу поспать "как хочу"

Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
мама в больнице, увезли по скорой подробностей не пишу...
Маринка, пусть всё будет хорошо!!! Маме @@@@@@@@@@@@@@@@.........


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Девочки!!!! Привееет!!!

Была у нас наша педиатринЯ
Конечно сражена нашими походушками-болтушками и пр
72 см и 7800
Легкие-горлышко чистые! Но анализы всё же сдадим У нас ЖУБУ! ПУЧАМИ
Десна все сильно опухшие, нижние две полоски видны, верхние вообще оооочень сильно набухшие .... лезут все скопом
Привет.
Ну хорошо, что это жубы!
Побыстрее вырастить желаем!


Катя* - Максимка чудно-русо-кучеряв! Очень милый горколазик!
спасибо за красивую фотку.


Диля - ты уже говорлива или ещё безголоса? Как доченька?
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..................
Старый 02-03-2009, 20:03     #480
ШоKоладка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Подвойского
Сообщения: 5 650
ШоKоладка отсутствует


Дилечка, ой как тебя прихватила болезнь то......... Мы как то легко отделались.. Выздоравливай! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.