августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 01:14     #471
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
А по теме, я всегда считала, что ясли это издевательство (если без особой нужды) Сад с 3-4 самое то для ребёнка. Ни кого не хочу обижать, просто высказала своё мнение. У каждого свои взгляды и обстоятельства в жизни.

Но я за то, что бы мужиков вовлекать в домашние дела, всеми правдами и не правдами!
А то со временем жена плавно перетекает в домработницу с обязанностями!
Вероника, как почти всегдаи ещё


Про мужиков и домашние дела. Я тут стала "золушкой" для муженька.
Стала домашние дела делать при нём, вечером и ночью(тем более, любимый храпит, как трактор, спать всё равно не даёт). А днём отдыхаю-отсыпаюсь. Ну, еду готовлю...
Муж ходит-удивляется, как много, оказывается, домашних дел, помогает иногда....во всяком случае, Женьку нейтрализует.
А то, когда чел приходит в дом, где всё сделано, он не имеет возможности хоть как-то оценить трудозатраты.
Самой стыдно, какая нахалка
Старый 12-12-2008, 01:24     #472
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


надо мне тоже попробовать этот метод правда в отношении других членов моей семьи (женского пола) может совесть проснется?... хотя...
Старый 12-12-2008, 01:25     #473
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Девочки, Вы что так ясли негативно обсуждаете. Причины отдавать ребенка в ясли у всех разные. Есть возможность с ребенком дома сидеть, то лучше сидеть, нет, то тогда какой может быть выбор. Я в ясли ходила с года, ничего со мной не стало. Сейчас у меня нет возможности с ребенком все время самой заниматься, а помочь, кроме мужа, некому. Свекровь крайне редко сидит, мама умерла. Я от ребенка больше чем на несколько часов не отлучалась еще ни разу.
Да, и дом ребенка (у меня у друга мама всю жизнь в доме ребенка работает) - это не ясли, не надо путать. Конечно, детей жалко, но жалость до добра не доводит. Извините, если я резко пишу. ИМХО.
Старый 12-12-2008, 01:26     #474
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Пробовать надо все варианты!
А совесть--не помогаешь, так хоть ребёнка займи, пока я делаю.
Когда деть нейтрализован, многое гораздо проще.
Старый 12-12-2008, 01:31     #475
kukate
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Комендантская площадь
Сообщения: 701
kukate отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Вероника, как почти всегдаи ещё


Про мужиков и домашние дела. Я тут стала "золушкой" для муженька.
Стала домашние дела делать при нём, вечером и ночью(тем более, любимый храпит, как трактор, спать всё равно не даёт). А днём отдыхаю-отсыпаюсь. Ну, еду готовлю...
Муж ходит-удивляется, как много, оказывается, домашних дел, помогает иногда....во всяком случае, Женьку нейтрализует.
А то, когда чел приходит в дом, где всё сделано, он не имеет возможности хоть как-то оценить трудозатраты.
Самой стыдно, какая нахалка
Точно, надо при муже все делать, тогда совесть просыпается. Хотя, у меня не забалуешь. Золотой человек, все сделает, что надо. По крайней мере, в магазин я крайне редко хожу. Не люблю я это занятие. Иногда стыдно, тоже, получаюсь, нахалка. Но, чем больше женщина себя любит, тем больше уважает и любит ее мужчина.
Старый 12-12-2008, 01:34     #476
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Мой--молодец, но ведь нет предела совершенству
Старый 12-12-2008, 01:37     #477
С КОСОЙ
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданка, почти Мурино
Сообщения: 1 775
С КОСОЙ отсутствует


Что я тут делаю????????????
Завтра на сутки, к 8 утра, а я флуд развожу
Как же я утренний ненавижу себя-вечернего!!!
Неужели эта падла не могла лечь пораньше????(с)
Старый 12-12-2008, 01:45     #478
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от kukate Посмотреть сообщение
Девочки, Вы что так ясли негативно обсуждаете. Причины отдавать ребенка в ясли у всех разные. Есть возможность с ребенком дома сидеть, то лучше сидеть, нет, то тогда какой может быть выбор. Я в ясли ходила с года, ничего со мной не стало. Сейчас у меня нет возможности с ребенком все время самой заниматься, а помочь, кроме мужа, некому. Свекровь редко сидит, мама умерла четыре года назад. Я от ребенка больше чем на несколько часов не отлучалась еще ни разу.
Да, и дом ребенка (у меня у друга мама всю жизнь в доме ребенка работает) - это не ясли, не надо путать. Конечно, детей жалко, но жалость до добра не доводит. Извините, если я резко пишу. ИМХО.
это не ясли негативно обсуждают а видео с экспериментом (которое я так и не увидела) конечно у всех разные обстоятельства. Вон посмотрите на мам-одиночек у них то вообще какой выбор есть. Тут и обсуждать то нечего.
Старый 12-12-2008, 01:47
ответ для С КОСОЙ на сообщение ":wife::wife::wife:Что я тут..."
    #479
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение
Что я тут делаю????????????
Завтра на сутки, к 8 утра, а я флуд развожу
Как же я утренний ненавижу себя-вечернего!!!
Неужели эта падла не могла лечь пораньше????(с)
ага, я себе всю неделю это утром твержу...
хорошенько тебе выспаться в оставшиес часы!
Старый 12-12-2008, 02:05     #480
кариша
Мега-элита
 
Профиль кариша
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Невский пр.
Сообщения: 4 160
кариша отсутствует


Посмотрела-не удивилась особо. Я теперь такое каждый день наблюдаю в саду. У меня зал рядом с ясельной группой -под моей дверью всё время кто-то рыдает, а воспитательница действительно не реагирует-привыкла. Дети-агрессивные, злые-всё, как в фильме. Мой ребенок на их фоне-ангел. Я теперь тоже не вожу дочку в сад, хотя работаю рядом, за дверью. Ладно, скользкая тема, и от сда, и от детей, посещающих его конечно тоже мнго зависит...

Про мужей-да, они с другой планеты) Я своего вообще редко балую, редко говорю "приятности", чтобы не привыкал) Быстро на шею садятся. А женщины в России всегда так-коня на скаку, как говорится...Завтра тоже на целый день, нагруженная шмотками для тренировок, еду своим ходом с утра до вечера.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.