##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-## - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-12-2007, 15:53
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #471
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Ааа! Вспомнила! Мы еще недавно стали отвечать "ДА".
Например:"Гоша пойдем в другую комнату?" Гоша радостно:"ДАА!"
Пока в тему получается
Старый 03-12-2007, 16:46     #472
Valentina_i_Yana
Элита
 
Профиль Valentina_i_Yana
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: ул.Типанова
Сообщения: 2 492
Valentina_i_Yana отсутствует


Цитата:
Сообщение от mkattu Посмотреть сообщение
Я, конечно, не особо переживаю, но все же интересно, как у других дела. Сынка-то в мышулькином возрасте намного больше говорил.
Я думаю у каждого ребенка индивидуально, поэтому не переживай, Маш
Мы тоже не особо разговорчивы: мама, папа, баба, киса, дать, да. Но больше звуками общается
Старый 03-12-2007, 16:53
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #473
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


девчони...расскажите-покажите - какие вашей мелочи подарили НУЖНЫЕ игрухи на годовасие???
а то у нас грядёт праздник - все спрашивают - а я пока не в курсе...

жду советов
Старый 03-12-2007, 17:25     #474
Spichka
Мега-элита
 
Профиль Spichka
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ПиськаРёвка
Сообщения: 4 316
Spichka отсутствует


Цитата:
Сообщение от mkattu Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
Как ни зайду- затишье у нас Наверное, в контакте все.
У меня вот назрел вопрос - а что ваши детки уже умеют говорить?
Моя чего-то практически ничего не говорит Научилась тут мотать башкой в знак отрицания Прошу ее повторить за мной что-то, в ответ- энергичное мотание головой Нет - и всё... В арсенале осознанной речи только "мама"(когда что-то не так) , "ам" (очень кушать хоцца) и , оф коз, нежно любимая "кисся".
Я, конечно, не особо переживаю, но все же интересно, как у других дела. Сынка-то в мышулькином возрасте намного больше говорил.
У нас тоже с речью не жирно: мама, папа, баба, дядя, да, ки (киса - редко правда), нана (надо, видимо), деть-дать-дань (интерпретации "дай"!)...и вопли и скрипы разных тональностей.

Цитата:
Сообщение от Nikita_mama Посмотреть сообщение
Нет она там живет, к сожалению вечером не может так как каждый день заканчивает работу в разное время и едет из разных мест, не всегда на метро. Понимаю, что рано и даже те кто уже не спит, еще в раскладном состоянии, думала, может у кого папы в это время на работу выезжают
Эээххх, с утра намникак в такое время и некому больше, кроме как самой забрать.
Цитата:
Сообщение от Шмыshлёныш Посмотреть сообщение
девчони...расскажите-покажите - какие вашей мелочи подарили НУЖНЫЕ игрухи на годовасие???
а то у нас грядёт праздник - все спрашивают - а я пока не в курсе...

жду советов
То, что подарили на годовасие и пользуется успехом: ФишерПрайсовский Жираф с кубиками, коляска для куклы, мягкий толстенный котяра (Марьванна вообще мягкие игрухи нежно любит - целует и обнимает их!).
Старый 03-12-2007, 17:29     #475
Шмышлёныш
Наш человек
 
Профиль Шмышлёныш
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Охта
Сообщения: 7 674
Шмышлёныш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Spichka Посмотреть сообщение
У нас тоже с речью не жирно: мама, папа, баба, дядя, да, ки (киса - редко правда), нана (надо, видимо), деть-дать-дань (интерпретации "дай"!)...и вопли и скрипы разных тональностей.


Эээххх, с утра намникак в такое время и некому больше, кроме как самой забрать.

То, что подарили на годовасие и пользуется успехом: ФишерПрайсовский Жираф с кубиками, коляска для куклы, мягкий толстенный котяра (Марьванна вообще мягкие игрухи нежно любит - целует и обнимает их!).
покажжжжжж
Старый 03-12-2007, 17:39
ответ для Шмышлёныш на сообщение "покажжжжжж"
    #476
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Нам надарили много чего, но мы больше всего любим пупсиков и куколок, вещи, одежки и пр.
Подарили колясочку, мы ее умудрились порвать, не особо ее любим. Машинку как у многих здесь. Тоже так себе. Набор гостиничная тележка, весы, мед.работник. Пока отложено на более взрослый возраст, не особо играемся. Куклы-пупсы...всеми играемся. Ну сортеры разные, яйца Томми и пр. Играемся по настроению. А еще очень любим набор Birte&Ben. Два деревянных человечка и кучка одежки. Думала не интересно ей будет....а оказалось наоборот.
Старый 03-12-2007, 18:01
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #477
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Мы говорим немного. В основном Э-каем и А-каем . Зато все понятно.. А - зовет к себе, привлекает внимание (допустим, когда танцует, любит чтобы на нее смотрели), а Э - эт когда уже че-то не очень . Так и живем.. Ну а из понятных слов - мама, папа (шепотом), на (дай реже), кака (сейчас пожалуй самое любимое ее выражение, особенно мне нравится "фу, кака!" .. почему? потому что лезет везде куда НЕЛЬЗЯ, постоянно приходится отлавливать и объяснять что это не есть хорошо . К слову сказать, любимое место в доме - помойка и туалет ). Какие еще слова... Бося (кот), По (Поля), тааааак (как-будто кого-то в чем-то уличила ).

Про игрушки.. Мне нравятся деревянные игрушки развивающие. В "Заботливом папе" неплохие варианты есть. У нас оттуда вот такая собаченция: http://www.zpapa.ru/igrushki/derevya..._toy_1474.html
а вообще там много чего можно для своего малыша найти.. так что смотрите по своим интересам.. мы любим игрушки со звуком очень.. Еще из подарков была машина с рулём , всякие игрушки а ля пирамидки (пластмассовые, и мягкие), ну и прочее прочее..
Старый 03-12-2007, 18:07     #478
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Шмыshлёныш Посмотреть сообщение
девчони...расскажите-покажите - какие вашей мелочи подарили НУЖНЫЕ игрухи на годовасие???
а то у нас грядёт праздник - все спрашивают - а я пока не в курсе...

жду советов
нам подарили велосипед очень хороший (на нем мы дома катаемся пока) и гориллу живую (писали про нее в топике)
куклу с коляской, в ротик соска вставляется (любит играть с ней очень)
ну а остальное у нас не очень пошло (конструкторы там всякие)
Старый 03-12-2007, 18:09
ответ для Spichka на сообщение "##-## ОКТЯБРЯТА-2006. ЗИМА ##-##"
    #479
Katena
Папарацци
 
Профиль Katena
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 7 575
Katena отсутствует


Мы сегодня прогулялись с Витюшкой. Невеста всю дорогу проспала, под конец только проснулась .
Изображения
  
Старый 03-12-2007, 18:21     #480
Talya
Мега-элита
 
Профиль Talya
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: пр. Большевиков
Сообщения: 3 835
Talya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Мы сегодня прогулялись с Витюшкой. Невеста всю дорогу проспала, под конец только проснулась .
Так вот где Тюша был вместо бассейна
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.