Лапароскопия. - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-10-2007, 19:47     #471
Дачница
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 392
Дачница отсутствует


А что он вам предложил вместо климакса?
Старый 21-10-2007, 21:11     #472
Марсианка
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 193
Марсианка отсутствует


Я тоже очень не хочу в климакс, жутко страшно
А вот интересно изучено ли влияние микроклимакса в дальнейшем на здоровье женщины?
До последнего надеялась, что без этого обойдется, но вот прописали 6 месяцев, по полной программе
И я ... как бы помягче сказать... ну вообщем тоже психованая, а тут еще и усугубление

Но я доверяю своему врачу, и он мне сказал, что они уже отказались от всех иных способов лечения Э, т.к. они не доказали своей эффективности в отличие от микроклимакса, хотя и он не является 100% гарантией полного и окончательного излечения
Старый 22-10-2007, 01:56     #473
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Да я и не спрашивала, что он хочет предложить, пока Э у меня не подтвердят или опровергнут, думать об этом рано...
Старый 22-10-2007, 13:27
ответ для Мусик-Ирусик на сообщение "Лапароскопия."
    #474
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


ой, девочки!!
Энергия сегодня так и прет!!! Просто незнаю, куда ее девать!!! Вот отработаю и пойду в тренажерку, мышцы подкачать, пресс восстановить, спину больную восстановить!! А потом плавать, а потом в сауну....
Или нельзя еще мне в сауну? 3 недели после лапары???

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!
Старый 22-10-2007, 18:59     #475
Crazy Kate
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 1 039
Crazy Kate отсутствует


Была сегодня у Дячука. Сказал, что лапару не надо пока делать. Назначил гистеру диагностическую, а заодно и может опер. понадобиться.
Удивлена. Про эндеметриоз не сказал ни слова. Подозревает полип после мини-аборта.
В четверг к Попову, послушаю очередное мнение.
Старый 22-10-2007, 22:09     #476
Wisky
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 644
Wisky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Энергия сегодня так и прет!!! Просто незнаю, куда ее девать!!!
Ириш, зарази меня энергией . А то я как цапя, которая чахла... сохла... и в итоге ... ....

На меня вообще такая апатия в последнее время напала, давно такого со мной не было. Сегодня мужу сказала, что зря мы все затеяли... лапара... бусерелин... и опять ожидание-надежда-ожидание. Наверно, если бы мне бусерелин выписали бы в таблетках или спрее, бросила бы... думаю для меня к лучшему, что уколы... их уже не откачаешь обратно...

Я не знаю, может это смена сезона, может бусерелин, но состояние и физическое просто ужасно - вечерами болит голова... смены настроения у меня уже во всю... монстры кончались, а как попробовали так меня опять заливать начало... надоело уже вторую неделю в памперсах ходить и постоянно опасаться оказии. А еще постоянная мысль, что это только начало тоже не внушает оптимизма

Извините девочки, за сопли, но устала... сама от себя, и своих мыслей...


Маша, как у тебя дела?
Старый 22-10-2007, 23:11     #477
Масявочка
Наш человек
 
Профиль Масявочка
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 5 414
Масявочка отсутствует


Юля, посмотри на свою подпись и на Ирусика и бросай это дело! Это просто еще уколы на тебя так действуют, но ты ведь не позволишь им портить тебе жизнь, они тебе должны только помочь, так что ставь на место этот климакс и живи в свое удовольствие, у тебя же впереди беременность, роды и малыш, отдыхай пока можно!
Старый 23-10-2007, 09:49     #478
Crazy cat
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 303
Crazy cat отсутствует


Wisky, не плакать, все будет хорошо!!!Просто период такой не простой, потерпеть надо немножечко, зиму перезимовать, а весной уже планировать, планировать и спускаться в топики беременюшек! Все получиться!
А сейчас еще и послеоперационная депрессия, я вот тоже в таком состоянии, ничего не хочется, кажется что ничего уже мне не надо, так жалко себя чего-то И хотя меня в климакс не отправляли, такое ощущение, что у меня полный душевный "климакс"
Ну да с кем не бывает, и это переживем!
Старый 23-10-2007, 11:53     #479
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марсианка Посмотреть сообщение
Я тоже очень не хочу в климакс, жутко страшно
А вот интересно изучено ли влияние микроклимакса в дальнейшем на здоровье женщины?
До последнего надеялась, что без этого обойдется, но вот прописали 6 месяцев, по полной программе
И я ... как бы помягче сказать... ну вообщем тоже психованая, а тут еще и усугубление

Но я доверяю своему врачу, и он мне сказал, что они уже отказались от всех иных способов лечения Э, т.к. они не доказали своей эффективности в отличие от микроклимакса, хотя и он не является 100% гарантией полного и окончательного излечения
Сомневаюсь, что изучено, так как времени с начала использования этой методики прошло не очень много. Она вроде активно используется пока лет 10-15, следовательно еще лет через 10-15 будет понятно чем нам грозит такое издевательство над организмом - будут так сказать первые ласточки .
Старый 23-10-2007, 11:59     #480
Вредная
Мега-элита
 
Профиль Вредная
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: СПб, Шушары
Сообщения: 4 234
Вредная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Wisky Посмотреть сообщение
Ириш, зарази меня энергией . А то я как цапя, которая чахла... сохла... и в итоге ... ....

На меня вообще такая апатия в последнее время напала, давно такого со мной не было. Сегодня мужу сказала, что зря мы все затеяли... лапара... бусерелин... и опять ожидание-надежда-ожидание. Наверно, если бы мне бусерелин выписали бы в таблетках или спрее, бросила бы... думаю для меня к лучшему, что уколы... их уже не откачаешь обратно...

Я не знаю, может это смена сезона, может бусерелин, но состояние и физическое просто ужасно - вечерами болит голова... смены настроения у меня уже во всю... монстры кончались, а как попробовали так меня опять заливать начало... надоело уже вторую неделю в памперсах ходить и постоянно опасаться оказии. А еще постоянная мысль, что это только начало тоже не внушает оптимизма

Извините девочки, за сопли, но устала... сама от себя, и своих мыслей...


Маша, как у тебя дела?
Хмммм, как все знакомо
Если начала уколы, меньше трех делать нет смысла - себя только мучать. Я после первого укола хотела бросить - через 3 недели как приливы начались, плюс настроение ниже плинтуса, да и бодрости за все время климакса я что-то не припомню. Еще не очень повезло, что сейчас осень - на улице то как уныло. У меня второй укол на февраль пришелся, а третий на март - там солнышко появлялось, так было значительно легче.
А ты подумай, что осталось только 5 уколов, а не 6





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.