Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-11-2007, 10:55     #471
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


СЮРПРИЗ!!!:-)
1.ДЕТКИ ТОЛЬКО ВОШЛИ В ЗАЛ-ЗНАКОМЯТСЯ С ТЕМАТИЧЕСКИ ОФОРМЛЕННОЙ СТЕНОЙ, НО И ПОГЛЯДЫВАЮТ НА ГОСТЕЙ
2. ВОТ ТАКАЯ НАРЯДНАЯ ОСЕНЬ У НИХ БЫЛА
3.ХОРОВОД С ЕЖИКОМ
Изображения
   
Старый 22-11-2007, 15:06     #472
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Сегодня произошла одна неприятная история.
Чудесная женщина по имени Наталья Михайловна (она на форумах не быает, ее координаты мне дала Наташа Natashina) привезла в ДР три упаковки памперсов по 32 шт., я подробно ей объяснила, как передать их детям: вызвать на проходной кого-нибудь из воспитателей или попросить охранника проводить ее к ним. Но ей попался тот охранник, с которым у нас уже возникали недоразумения. На ее просьбу позвать воспитателей ответил, что не может покинуть пост (хотя он мог просто позвонить по внутреннему телефону!!!), а проводить ее отказался по этой же причине, да еще сказал, что только что уже ВЫГНАЛ одного парня, который принес какие-то пакеты с вещами. Наталья Михайловна все-таки настояла на своем и прорвалась к воспитателям, которые, естественно, с радостью взяли памперы, к слову доходы у пенсионерки Натальи Михайловны совсем небольшие, и принесла она подгузники от чистого сердца. И очень обидно, что другой человек ушел и не смог передать возможно тоже очень нужные вещи. Я прошу прощения у тех, кто сталкивался с этим охранникам, он бывший милиционер, и ведет себя не всегда адекватно, террористы ему все мерещятся, пожалуйста, будьте понастойчивей и обязательно говорите на проходной, что идете к ст. воспитателю, или к главврачу, или к начмеду, охранник должен проводить. Я позвонила главврачу и она пообещала поговорить с этим человеком, но я не уверена, поможет ли это! Давайте не будем обижаться на него, в конце концов по данным РАМН в нашей стране около 60 % населения страдают теми или иными психическими заболеваниями, а среди всякого рода вахтеров и охранников процент, думаю, может быть и выше! Наша помощь действительно нужна! А в случае возникновения подобных препятствий прямо на месте звоните непосредственно главврачу 365-24-61 или спросите кого-нибудь из воспитателей по тел. 365-13-40, лучше старшего - Веру Тихомирову. И обязательно сообщите в топике или мне в личку!

И о приятном: Света bubushes передала мне сегодня пачку памперсов ( 60 шт. на 4-9 кг), спасибо Свете и ее супругу! Завтра собираюсь отвезти в ДР все, что накопилось за последние дни, и встретиться там с настройщиком.
Старый 22-11-2007, 16:38     #473
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Ужасно, Наташа, то, что ты написала. Но, это, к сожалению, наша жизнь. Я сразу звонила по указанным телефонам - не подходила к вахтеру вообще.
Старый 23-11-2007, 13:18     #474
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бутузеныш Посмотреть сообщение
Ужасно, Наташа, то, что ты написала. Но, это, к сожалению, наша жизнь. Я сразу звонила по указанным телефонам - не подходила к вахтеру вообще.
Ну остальные вахтеры там вроде не замечены в таком поведении, так что будем надеяться, что таких случаев было не много.
Старый 23-11-2007, 18:38     #475
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Аня, давай вешать коллективный список заказа петралайн.
чтобы согласовать на вече и понять что у нас по бюджету и нужно ли дособирать еще денежек,ок?

Ната, узнай как дела обстоят с украшениями зала и елочными игрухами для НГ, ок?
Старый 23-11-2007, 20:16     #476
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Сегодня отвозила вещи, которые накопились у меня за неделю - 2 больших пакета с зимними комбинезонами (3 шт.), обувью (3 пары), прочей одежкой, косметикой, немного игрушек, и памперсы.
Встретилась там с настройщиком, он уже настраивал второй инструмент, наверху в группе, тот который отдала Ольга Elka-Palka. То фоно, что стоит внизу, уже настроил, муз. работник была очень довольна качеством работы. Мы с ним договорились так: 1200 за то, что в зале внизу, и 1500 за то, что наверху, т.к. оно требовало большей работы после перевозки, да и настраивали его давненько последний раз, но удалось сторговать 200 руб. за опт, так что всего заплатила 2500. Наверно, можно было бы обойтись и одним инструментом, тем что в зале, но раз уж есть неплохой инструмент в принципе, то я решила заплатить и за его доведение до ума сразу.

Вчера Аня Annyuta передала 1000 руб. для подарков к праздникам!

Таким образом, в кассе сейчас 1800 руб.
Старый 23-11-2007, 20:50     #477
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


ух ты-здорово,что все же мы настроили ф-но. а третье он не смотрел?

аня,мячики ж ты тоже хотела.
да не переживай на счет мышей. купим после нг.
Старый 23-11-2007, 21:42     #478
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


дык я и грю, что ты предлагала мячи для др, значит их надо тоже в общий список написать.
я счас выложу то, что у нас с тобой получилось после сверки.
Старый 23-11-2007, 22:01     #479
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


петралайн,общий заказ для нашего домика:

1. обруч-ушки на голову (анна предлагает просто ушки, мне нравятся с ангелочками,там есть еще и другие варианты,так что надо выбрать) цена 294р за комплект из 12 шт
2.пакет подарочный новогодний детский размеры 17х12х5,5. цена 60р за комплект из 12 шт- сколько надо? и надо ли вообще?
3. жираф с кольцами- набрасывать- в лфк или в несколько групп по одному 104,70р
4.наборы разделочная доска + хлеб и овощи один 24,50р и второй 34,50р

пока получается около 500р.

Я предлагала еще карнавальные маски:сова,лебедь перьевые они по 39,50 и 44,50 каждая. или набор из масок индейца 10 шт за 95р
Анна предлагает новогодние украшения (мишура, елочные игрушки,гирлянды и т.п.)- с этим надо уточнить что именно и в каком количестве. А также мячи. сколько и какие?

сходите на сайт, все посмотрите и предлагайте ваши идеи.

я думаю,что нужно заказть завтра,хоть я и уеду на пару дней в финляндию на следующей неделе,все же заказ можно организовать доставить будет.

так что жду итог.
Старый 23-11-2007, 22:04     #480
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


корректирую. с мячами получается 900р. если вычесть мои дорогие ушки, а оставить Анин вариант, то получится 750р.

девоньки, ау!?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.