Собираем посылки в регионы России для малоимущих семей - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь частным лицам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-08-2008, 16:33     #471
мrs.Orange
Элита
 
Профиль мrs.Orange
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московскй р-н, пр.Космонавтов
Сообщения: 2 944
мrs.Orange отсутствует


Появились новые письма...
http://www.rusbereza.ru/fund/let/let13.html
Жакова Галина Ивановна, Пермский край, Мать-одиночка, 2 детей: дочь и сын 2003,
...Рабочих мест в деревне нет. Сын старший работает в Перми, помогает по мере возможности, но денег хватает только на еду и комбикорм. Дочь мне со слезами говорит: почему всем покупают новую одежду, а она все в старом некрасивом. Видя, что другим детям покупают сладости и фрукты дети тоже просят. А я им объясняю, что у мамы нет денег. Если у Вас есть возможность, окажите нам помощь. Дочь мечтает о туфельках на каблуке, а сын любит книжки "Я познаю мир" с иллюстрациями. Хочу, чтобы они у меня хорошо учились. Если можно, книжки и тетрадки для дошкольников по письму и математике, зимнюю обувь, курточки на осень. Размеры детей: обувь у Оли 29-30, у Саши 30-32. Одежда на 5 лет. (размеры указаны на август 2008). Сынок у меня год как заикается. Простите, что часть груза взвалила на Вас. Я очень виню себя за то, что решилась родить и не могу теперь обеспечить детей элементарными вещами. Я не вылезаю из долгов, благо продавцы входят в мое положение и дают в долг. Я прошу по мере возможности оказать нам помощь. Кроме одежды на нужны и средства гигиены, и постельное белье и продукты.

Колодина Валентина Ивановна, Республика Бурятия, Многодетная, 9 детей, 7 несовершеннолетних: Сыновья - 1992, 1997, 1999, 2001; дочери - 2002, 2004, 2006
...Обращается к Вам многодетная мать, имеющая 9 детей. Мне очень неудобно беспокоить Вас. Но у меня в семье создалась такая ситуация, что жить так больше невозможно. Я работаю одна, муж меня бросил. Уехал в Улан-Удэ в декабре 2006 года и нам материально не помогает, подала на алименты, а он бегает с одной работы на другую. Старшие 2-е сыновей безработные, так как у нас очень трудно найти работу. Детям нужна консультация врачей, а у нас их в районе просто нет. Приходится ехать за 250 км. Дома нет ни хлеба, ни муки, хоть волком вой. Дети кушать хотят. Я бы стояла на своих ногах, если бы не бездушные люди. В прошлом году с пастбища угнали мою кормилицу - коровку, а через день из моего огорода быка. Вот и остались мы без молока и без мяса почти в один день. С одеждой у нас проблем нет, все, кто нас знают - отдают нам вещи. Хоть и ношенные, но еще пригодные. Я сама умею вязать, шить. А вот с продуктами и средствами личной гигиены у нас большая проблема! Детские пособия мы не получаем, так как, хоть с мужем не проживаем, а развода не было.

У меня есть эти адреса.
Старый 30-08-2008, 20:29     #472
masla
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 585
masla отсутствует


Девочки, добрый вечер,
вот и пролетело лето - для меня такое праздное, а для ВСЕХ ВАС - такая плодотворная! Скольким людям вы совершенно бескорыстно помогли...Слов нет.
А я ...что тут поделаешь - снова уезжаю, на этот раз в Белоруссию и, возможно, Украину.
Приеду после 15 - едем на машине, так что, как вернемся...
Всем удачи, до встречи в сентябре.
Маша
Старый 31-08-2008, 02:08     #473
Sosedka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 784
Sosedka отсутствует


Есть учебник-хрестоматия по литературе в 2-х частях, 5 кл, под ред. Курдюмова. Состояние идеальное. Может нужно для какой-нибудь посылки? Заберите.
Старый 31-08-2008, 11:27     #474
Лу-Лу
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 691
Лу-Лу отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение


Людмила, у вас остался мой тел? можете звонить мне с вопросами в любое время.
Спасибо Я уже кое-что собрала Пировой из Архангельской области, вот жду адрес. Прошерстила "Отдам даром", сегодня думаю выбраться за формой. Сладостей накупила, но наверное, надо разделить на две посылки. Сколько вы отправляете, девочки?
Старый 31-08-2008, 14:43     #475
маманата
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 1 693
маманата отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
Отправила посылку Морозовым с учебниками, тетрадками, канцелярией, сладким и поздравлениями с 1 сентября )))
Почти 10 кг коробочка, думала будет дорого, но взяли всего 270 руб.
Отправляла Морозовым посылку около 10 кг, обошлось примерно как и вам, а вот эти же 10 кг семье Пиварс - более 500 р, это все связано не с весом, а с расстоянием
Старый 31-08-2008, 20:13     #476
RiRi
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Дачное
Сообщения: 954
RiRi отсутствует


Отправила посылку Подкосовым с одеждой для взрослых.

Девочки, есть у кого нибцдь адрес Янус Любовь Викторовна, Псковская обл. ?
Старый 01-09-2008, 00:43     #477
Дождик от зонтика
Наш человек
 
Профиль Дождик от зонтика
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Витаю в облаках...)))
Сообщения: 8 496
Дождик от зонтика отсутствует


Девушки, здравствуйте.
Хотела бы кому-то отправить или передать для отправки детские вещи.

Есть немного домашней и не только одежки (штанишки трикотажные, футболки с дл. рукавом), 2 пижамки, носочки-трусики, брючки, шортики (мы в садик носили)...
Рост 98-104, на мальчика...
Может, еще что-то, не все вещи разобрала детские после лета.
Могут пригодится кому-то?

Или все-таки нужны только новые вещи?
Спасибо за ответ)
Старый 02-09-2008, 19:58     #478
Notta
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб, Ленинский пр.
Сообщения: 110
Notta отсутствует


Отправила сегодня по посылочке Смирновой и Симоновой (канцелярия(тетрадки,ручки и т.п.), полотенца, чай,конфеты).
Номера для отслеживания: 19832803040079 (Смирнова) и 19832803040086 (Симонова).
Сообщите, пожалуйста в РБ.
Старый 03-09-2008, 23:41     #479
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


Девочки ! рассказываю вам такую ситуацию:
свои отправленные посылки я отслеживаю постоянно самостоятельно на сайте Потчы Россиии вот тут 2 из них зависло в пути, причем отправленные с разных отделений связи, я была в обоих отделениях, поставила там всех на уши..предъявила им квитанции об отправке, мне сказали, раз отметке о выдаче нет, то посылка похоже потерялась.. обидно ..злости не хватает ... собираешь с душой стараешься.. а тут

Посылочки были для Смолиной (Курская обл) и Мальцевой (Респ.БУрятия)

завтра буду писать заявление на розыск... на имя нач-ка отделения(в каждое отдельно) откуда отправлялись посылки
я знала, что наша почта плохо работает, но не думала, что настолько..
Поэтому, советую отслеживать все-таки свои посылки самостоятельно и в случае чего- обращайтесь с вопросами-подскажу как быть, т.к уже пройду эту процедуру ..

Но я все-таки надеюсь, что ничего не случилось и они найдутся
Старый 05-09-2008, 00:54     #480
Н_и_точка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: СПб.угол Энтузиастов/Коммуны
Сообщения: 798
Н_и_точка отсутствует


девочки, мне пришло 2 письма :
от Зиновьевой(Кострома)-прислала красивые открытки с видами города, благодарила как обычно, ничего не просит, пишет, что две старшие девочки при монастыре трудятся;

от Доброхотовой(Ивановская обл)- тоже благодарности, пишет, что собирается устраиваться с осени на работу,реб-ка в садик, если можно то что соберете- тому и будет рада, ее доход (1637 руб +детские 150р) в месяц, берут продукты в долг в магазине...


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.