ПОДРАСТАЮТ ОКТЯБРЮШКИ - ДАРЯТ МАМАМ ШЕВЕЛЮШКИ (2-ТРИМЕСТР) - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2009, 13:27     #471
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Я вообще-то про загар ни слова не сказала.... Я и сама такого же мнения, что никакой пользы от загара как такового нет...[/quote]

Как косметолог утверждаю,что НЕТ пользы!!!Так как загар-защитная реакция организма с выделением большого количества меланина!!!Ну и вреда особого не будет,если правильно принимать солнечные ванны,конечно закрывая пузико!!
Старый 03-04-2009, 13:29     #472
Карамеля
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Питер.Приморский район.
Сообщения: 401
Карамеля отсутствует


Цитата:
Сообщение от regina Посмотреть сообщение
Кто нибудь еще планирует летние перелеты на море?
Я уезжаю жить в июле в Болгарию))к морю,теплу!!!,конечно от дневного солнца лучше воздержаться,а вот вечернее мягкое будет полезно,особенно смотреть на воду вечером,так как она отражает поляризованный свет солнца,но уже без УФ)))[/quote]

хорошей вам поездки!
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Ну, это уже они там между собой решили, мне главное, что бы котофея в покое оставили! Родители, спасибо, вы меня поняли

да,защитили котика!

Девочки.у меня опять сверлеж.......с 9 утра начали.... кошмарики.Пойду суп варить,может отвлекусь.Когда-же этот бесконечный ремонт у соседей закончится. Такое впечатление,что дырку к нам скоро просверлят.
Старый 03-04-2009, 13:30     #473
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


хорошей вам поездки!



Спасибо большое!!
Старый 03-04-2009, 13:38     #474
Juliation
Гость
 
Профиль Juliation
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Сообщения: 15
Juliation отсутствует


Девочки.у меня опять сверлеж.......с 9 утра начали.... кошмарики.Пойду суп варить,может отвлекусь.Когда-же этот бесконечный ремонт у соседей закончится. Такое впечатление,что дырку к нам скоро просверлят.[/quote]

Где-то в октябре родится тот кто отомстит всем соседям))
Старый 03-04-2009, 13:41     #475
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
А Марина Букс хороший специалист? Если к ней на курсы идти,то у нее и рожать можно будет? Какие отзывы?А на июнь в мае,кто набирает,уже известно?Если с июня начать заниматься,то как раз 3 -4 месяца это август-сентябрь.
Я еще вот думаю.когда лучше записаться.Нам сейчас 11 неделек 12 пойдет
Привет! Марина мне понравилась по отзывам-хотела к ней...но я так поняла они просто не возьмут на таком раннем сроке в ее группу-т.е если ты будешь 8го звонить и дозвонишься, то могут отказать из за срока. Мне сказали записываться надо с 18-25 неделю примерно, так что мы на май попадаем как раз. там скорее всего будет набирать группу Юля Агапова..

Цитата:
Сообщение от tuha Посмотреть сообщение
я про курсы в радуге тоже думаю. а вот рожать там пока не знаю, хочу ли.. некоторые отзывы меня смущают. а ты там собираешься?
Приветик! У меня никто из знакомых там не рожал, так что все отзывы читаю в инете..мне просто удобно территориально, самый ближайший роддом будет к дому, к тому же на курсы я пойду в любом случае ну вот и решила записаться к ним, а там уже смотреть...если что то не устроит, то как альтернатива у меня 10-й роддом
Старый 03-04-2009, 13:43     #476
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliation Посмотреть сообщение
Где-то в октябре родится тот кто отомстит всем соседям))
Старый 03-04-2009, 13:43     #477
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки,есть у нас здесь такие кто будет рожать не в Росии а где-то за границей?
Я буду в Болгарии рожать)))
Старый 03-04-2009, 14:07     #478
Hloya-2005
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 61
Hloya-2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Я тоже планирую генеральную уборку перед родами.Еще обой надо переклеть.В общем улучшить интерьерчик к появлению малыша
Я в умной книжке прочитала фразу что у женщины перед родами появляется "инстинкт гнездования" )))))))) А ваще хочется сидеть с малышом в уютном теплом домике! Мы вот окна решили поменять (чтобы домик стал наконец теплым)
Старый 03-04-2009, 14:21     #479
Мурзякочка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 46
Мурзякочка отсутствует


а что делать.На здоровье нельзя экономить.Так что будем покупать.[/QUO

Да согласна экономить нельзя, но уж больно дорого!!! Лучше бы для масика что-нибудь купить!!!
Старый 03-04-2009, 14:27     #480
ЗМЕЙКА
Мега-элита
 
Профиль ЗМЕЙКА
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: (м.Парк Победы/Московская - ТРК ПИТЕР)
Сообщения: 3 777
ЗМЕЙКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
девочки у кого есть домашние животные и какие?
Я вот еще до беременности мечтала о собачке йорке или той терьерчике,а теперь вот думаю,что приобретение откладывается на год минимум. Пока рожу,потом малыш подрастет и можно будет подумать о живности. Или хорошо,когда уже с младенчества привыкает? Вдруг потом аллергия будет
У нас кот есть. Два года в мае будет. Огромный (7 кг , красивый, хоть и беспородный. А умный какой - не передать. Обожаем его. А он больше всех дочку любит. Что она с ним только не делает, а он все разрешает. Меня же сразу прикусывать начинает, чуть я его потискать хочу. \зато игарть в мячик - только со мной. Приносит, как собачка, чтобы я ему кидала. Спит со мной - растянется вдоль спины,тепленько так, да еще и песенку поет надеюсь, что с малышом тоже найдут общий язык

Цитата:
Сообщение от Karishka24 Посмотреть сообщение
Мы вчера ходили на УЗИ, нам поставили срок побольше на недельку, оказывается у нас 13 неделька идет.
Ктр 69мм. 99% мальчик
Поздравляю! Мальчик...здорово У меня мечта - мужу мальчика подарить. Он, хоть и молчит, но знаю, что очень пацана хочет.

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Я тоже планирую генеральную уборку перед родами.Еще обой надо переклеть.В общем улучшить интерьерчик к появлению малыша
А мы вообще ремонт хотим сделать И балкон застеклить... Толко бы сил на все это хватило и финансов
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.