Клуб Временно не БЕРЕМЕННЫХ (для тех, у кого ЗБ в прошлом) - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: С какой попытки Вы забеременели, когда случилась последняя ЗБ
С первого цикла без предохранения 17 65,38%
Со второго цикла цикла без предохранения 5 19,23%
С третьего цикла цикла без предохранения 0 0%
С четвертого цикла цикла без предохранения 0 0%
С пятого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С шестого цикла цикла без предохранения 1 3,85%
С седьмого цикла цикла без предохранения 0 0%
Больше года не предохранялись 0 0%
Больше 2х лет не предохранялись 0 0%
Больше 3х не предохранялись 2 7,69%
Проголосовавших: 26. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 11:04     #471
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Кстати, я тут прочитала, что если в течении 2 месяцев женщина сбрасывает от 3 до 5 кг, то вероятность заБ сильно повышается. ТОлько главное не сбросить больше, иначе организм воспринимает это как "подготовку к войне" и дает сигнал "никаких беременностей, копим силы". А у меня так и вышло, я перед беременностью на диету села, стала гимнастику делать, на 4 кг похудела и сразу заБ. Теперь опять на диете сижу и по утрам прес качаю, чтобы организм всегда готов был
Старый 10-03-2009, 11:07     #472
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь разобрался по поводу мазни перед М? с какого дня надо считать цикл? с мазни или с полноценных М? а то у меня в этом месяце аж 2 дня мазало. вот теперь не пойму как считать
кто-нибудь у ТА спрашивал по этому поводу? как она считает?
У меня в этом месяце аж 4 дня мазало, хотя обычно 2
Старый 10-03-2009, 11:09     #473
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Всем доброе утро!
Ездила сегодня сдавать почти последние анализы, завтр сахарная кривая еще и все!!!
И получила свои результаты на гормоны по первой фазе.
Все в норме, как мне кажется, кроме 2-х:
17-ОНР - 8,16 нмоль/л при норме 0,3-4,9
DHTest - 472,20 пг/мл при норме 24-368

Вот такие пироги, посмотрим что с сегодняшними гормонами будет...
Но как понимаю все это корректируется, поэтом у я не особо расстроилась..
Старый 10-03-2009, 11:15     #474
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
У меня в этом месяце аж 4 дня мазало, хотя обычно 2
у меня раньше вобще до не мазало. только после.
Старый 10-03-2009, 11:18     #475
katkrol73
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: пр. Ю. Гагарина
Сообщения: 1 836
katkrol73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
Ездила сегодня сдавать почти последние анализы, завтр сахарная кривая еще и все!!!
И получила свои результаты на гормоны по первой фазе.
Все в норме, как мне кажется, кроме 2-х:
17-ОНР - 8,16 нмоль/л при норме 0,3-4,9
DHTest - 472,20 пг/мл при норме 24-368

Вот такие пироги, посмотрим что с сегодняшними гормонами будет...
Но как понимаю все это корректируется, поэтом у я не особо расстроилась..
У меня тестостерон больше даже, не помню точно сколько, но в мужской норме. Комаров сказал, что это может быть из-за повышенного инсулина после сах кривой.. Правда где связь мужского горммона с инсулином, я не поняла... Сказал принимать лекарство от сахара, а через 2 месяца пересдать тестостерон и 17 опр, правда он у меня в норме был.
Старый 10-03-2009, 11:20     #476
Ракель
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 797
Ракель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
девочки, кто-нибудь разобрался по поводу мазни перед М? с какого дня надо считать цикл? с мазни или с полноценных М? а то у меня в этом месяце аж 2 дня мазало. вот теперь не пойму как считать
кто-нибудь у ТА спрашивал по этому поводу? как она считает?
Я спрашивала у нескольких врачей, в том числе и у своего эндокринолога. Цикл надо считать с полноценного начала. Ну например, если у тебя 2-3 дня мажет, потом мажет 4-й и к вечеру начинаются М, то с этого дня уже пошел отсчет цикла. У меня в том году бы сбой, так по неделе мазало, тоже в непонятках была, как анализы ездить по ДЦ сдавать, с таким то циклом.
Кстати, никому врач Циклодинон не назначал? Я его до Б год пила, М как часы, день в день шли и безболезненные. Ну еще к ним можно наш аналог Но-шпы (дротаверин называется) выпить в 1-й или 2-й день М, чтобы боли снять. Сейчас опять начну, надо только до аптеки дойти сегодня будет.
Старый 10-03-2009, 11:22     #477
Natashik_K
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 702
Natashik_K отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Кстати, я тут прочитала, что если в течении 2 месяцев женщина сбрасывает от 3 до 5 кг, то вероятность заБ сильно повышается. ТОлько главное не сбросить больше, иначе организм воспринимает это как "подготовку к войне" и дает сигнал "никаких беременностей, копим силы". А у меня так и вышло, я перед беременностью на диету села, стала гимнастику делать, на 4 кг похудела и сразу заБ. Теперь опять на диете сижу и по утрам прес качаю, чтобы организм всегда готов был
А я на диетах не сижу, мне моя тренер запретила! Сказала, что это все вредно. А я до ЗБ занималась спортом и сразу после ЗБ на спорт пошла! А вообще самое действенное - отказаться от всего сладкого и мучного!
Старый 10-03-2009, 11:25     #478
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Я спрашивала у нескольких врачей, в том числе и у своего эндокринолога. Цикл надо считать с полноценного начала. Ну например, если у тебя 2-3 дня мажет, потом мажет 4-й и к вечеру начинаются М, то с этого дня уже пошел отсчет цикла. У меня в том году бы сбой, так по неделе мазало, тоже в непонятках была, как анализы ездить по ДЦ сдавать, с таким то циклом.
Кстати, никому врач Циклодинон не назначал? Я его до Б год пила, М как часы, день в день шли и безболезненные. Ну еще к ним можно наш аналог Но-шпы (дротаверин называется) выпить в 1-й или 2-й день М, чтобы боли снять. Сейчас опять начну, надо только до аптеки дойти сегодня будет.
спасибо! просто Вика у тети спрашивала, та ей сказала, что наоборот от первой до последней капли считать. а Плужникова вроде говорила, что тоже с полноценных М, вот и запуталась совсем

мне кстати Но-шпа при М болях вобще не помогает. мне помог от жуткой боли специальный согревающий пластырь. это я 31 декабря лежала скрючившись днем, не пошевельнуться было, никакие таблетки не помогали. мужа в аптеку за пластырем послала. боль как рукой сняло!
Старый 10-03-2009, 11:26     #479
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natashik_K Посмотреть сообщение
А я на диетах не сижу, мне моя тренер запретила! Сказала, что это все вредно. А я до ЗБ занималась спортом и сразу после ЗБ на спорт пошла! А вообще самое действенное - отказаться от всего сладкого и мучного!
но как это сложно - от сладкого отказаться
Старый 10-03-2009, 11:27     #480
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliettka Посмотреть сообщение
спасибо! просто Вика у тети спрашивала, та ей сказала, что наоборот от первой до последней капли считать. а Плужникова вроде говорила, что тоже с полноценных М, вот и запуталась совсем

мне кстати Но-шпа при М болях вобще не помогает. мне помог от жуткой боли специальный согревающий пластырь. это я 31 декабря лежала скрючившись днем, не пошевельнуться было, никакие таблетки не помогали. мужа в аптеку за пластырем послала. боль как рукой сняло!
Никологорская тоже вроде говорила, что считать надо с полноценных М





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.