Любовники замужних женщин - зачем??? - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-06-2007, 08:51     #471
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Ты про общечеловеческие ценности?)))
Ничего абсолютного в мире нет. Тем более слова "правильный". Общего тоже. Нет мужчина вообще, нет женщины вообще, нет ценностей вообще. Ценности были при социализме, и сейчас.
Ценности есть у преступника и у судьи. Ценности могут меняться, но есть принципы. Их очень немного. Они предельно просты и конкретны)
Какие принципы имеются в виду?
Старый 29-06-2007, 08:54     #472
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
...

Но, самое главное, верность одного из супругов во многом является защитой от угрозы измены другого
сам-то понял что сказал?
В общем, да. А что именнот не так?
Старый 29-06-2007, 09:15
ответ для n/a на сообщение "Какие принципы имеются в виду?"
    #473
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Какие принципы имеются в виду?
Самое главное - не причинять вред другому человеку. Не относится к нему как к вещи.
Старый 29-06-2007, 09:23
ответ для n/a на сообщение "Это не моя теория. Это сетевой..."
    #474
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Но, самое главное, верность одного из супругов во многом является защитой от угрозы измены другого. Так, мужчина, гонимый на амурные приключения своими неотработанными комплексами, естественно провоцирует свою половину на измены. Он не в состоянии уделять жене достаточно времени и внимания. Именно жены таких мужчин и жалуются на недостаток секса и положительных эмоций.. Жены "изменщиков" и сами не имеют морального барьера перед изменами. Поэтому, юзая чужую жену, мужчина, скорее всего трудится над рогами самому себе.
Классная логика))) Главное редкая))))))))))
Старый 29-06-2007, 09:31     #475
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Кати Посмотреть сообщение
.

Цитата:
Сообщение от Мама Кати
Выделила три качества:
1) ум - способность генерировать решения,
2) смелость и воля - способность принимать и реализовывать решения,
3) честность и справедливость:
- справедливость - способность вырабатывать и принимать такие решения, которые по максимуму будут учитывать потребности тех, кого эти решения могут затронуть,
- честность (в совокупности со смелостью) - способность отвечать за принятые решения, не юлить, не хитрить, не перекладывать ответственность на другого.

Все остальное сочла вторичным.

Ну и ум, конечно - чтобы знать, как это разрулить.
Благодаря Маме Кати поняла, что в течение своего брака я (благодаря поведению свего мужа)вполне стала правильным мужчиной. Ушла думать. Как-то не хотела я пол менять, мне и женщиной хорошо
Старый 29-06-2007, 09:36
ответ для DM2 на сообщение "Классная логика))) Главное..."
    #476
Nataly2005
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 1 720
Nataly2005 отсутствует


Сообщение от даня :
Но, самое главное, верность одного из супругов во многом является защитой от угрозы измены другого. Так, мужчина, гонимый на амурные приключения своими неотработанными комплексами, естественно провоцирует свою половину на измены. Он не в состоянии уделять жене достаточно времени и внимания. Именно жены таких мужчин и жалуются на недостаток секса и положительных эмоций.. Жены "изменщиков" и сами не имеют морального барьера перед изменами. Поэтому, юзая чужую жену, мужчина, скорее всего трудится над рогами самому себе.

Лично знаю двух изменщиков, желающих, чтобы их жены кого-нибудь себе уже нашли и немножко расслабились... Прекрасные семьянины. Двое и трое детей. Широта взглядов, наверное. И неупрощенный взгляд на мир. А они все имеют и имеют моральный барьер, или не моральный, а просто, ЖЕЛАНИЯ нет.
Старый 29-06-2007, 09:49     #477
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Самое главное - не причинять вред другому человеку. Не относится к нему как к вещи.
Из этого приципа впрямую следует превосходство замужних любовниц над незамужними? . Или есть какие-нибудь промежуточные положения? Это я к тому, что эти промежуточные положения, с помощью которых ты будешь доказывать приоритет замужних любовниц, - тоже не абсолютны. Очень, знаешь ли они индивидуальны и даже спорны. Поэтому применнение приведенного тобой "всеобщего принципа" - ровно настолько же состоятельно, как и ссылка на "общие ценности", которые ты не приемлешь. Я понятно изъясняюсь? Или пройдем этот путь вместе? Если непонятно, то давай примени свой принцип к нашей ситуации. Посмотрим, что получится.
Старый 29-06-2007, 09:54
ответ для DM2 на сообщение "Классная логика))) Главное..."
    #478
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от DM2 Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от даня
Но, самое главное, верность одного из супругов во многом является защитой от угрозы измены другого. Так, мужчина, гонимый на амурные приключения своими неотработанными комплексами, естественно провоцирует свою половину на измены. Он не в состоянии уделять жене достаточно времени и внимания. Именно жены таких мужчин и жалуются на недостаток секса и положительных эмоций.. Жены "изменщиков" и сами не имеют морального барьера перед изменами. Поэтому, юзая чужую жену, мужчина, скорее всего трудится над рогами самому себе.


Классная логика))) Главное редкая))))))))))
))
В этом топике никто из нас не делает научного открытия. Обвинять другого в банальности смешно. Ты тоже за весь топик не написал ничего исключительно нового.
Старый 29-06-2007, 09:56
ответ для n/a на сообщение "Из этого приципа впрямую следует..."
    #479
DM2
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 1 770
DM2 отсутствует


Цитата:
Сообщение от даня Посмотреть сообщение
Из этого приципа впрямую следует превосходство замужних любовниц над незамужними? . Или есть какие-нибудь промежуточные положения? Это я к тому, что эти промежуточные положения, с помощью которых ты будешь доказывать приоритет замужних любовниц, - тоже не абсолютны. Очень, знаешь ли они индивидуальны и даже спорны. Поэтому применнение приведенного тобой "всеобщего принципа" - ровно настолько же состоятельно, как и ссылка на "общие ценности", которые ты не приемлешь. Я понятно изъясняюсь? Или пройдем этот путь вместе? Если непонятно, то давай примени свой принцип к нашей ситуации. Посмотрим, что получится.
Из принципов обычно ничего не следует)
А почему я предпочитаю замужних я (именно я предпочтаю) уже несколько раз говорил.
Если некоторые читать не умеют, это их проблемы. Не еще же раз говорить)
А "общие ценности" не приемлю не только я)

И смотреть я ни на что не хочу.
Не понятно? Могу крупными буквами написать.

И дело не в новом/старом, а в явной метафизике) Проще говоря логика у тебя порочная
Старый 29-06-2007, 10:02     #480
n/a
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от Nataly2005 Посмотреть сообщение
Лично знаю двух изменщиков, желающих, чтобы их жены кого-нибудь себе уже нашли и немножко расслабились... Прекрасные семьянины. Двое и трое детей. Широта взглядов, наверное. И неупрощенный взгляд на мир. А они все имеют и имеют моральный барьер, или не моральный, а просто, ЖЕЛАНИЯ нет.
Натали2005! Повторюсь непосредственно для вас. Ваши истории из личной практики и истории ваших знакомых не являются хоть сколько-нибудь доказательством. Во-первых на любой ваш пример всегда найдется противоположный. А во-вторых, возможно вы не правильно оцениваете ситуацию, свидетелем которой являетесь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 06:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.