РАНЕТКИ - Страница 48 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-12-2008, 11:33
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #471
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


вот и я заметила, что их портят библиотекарша иногда ну такая прелесть, но это бывает редко а Борзова в день рожденья внука и выступления ранеток ну просто преобразилась, но опять же ненадолго. а учитель химии? гот в возрасте... ей такой грим придумали, жуть
ну он хотя бы мог отказаться от походов по рэсторациям. и Евина фраза "ты же все отработаешь" его не насторожила?
Старый 19-12-2008, 11:39     #472
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
Кстати завхоз ни так плоха,ее "портят" кудельками этими и очками бифокальными(прямо катя пушкарева).А в жизни она лучше,ну и Борзова красотка,она уже это доказала.А Каримова так вообще -на белоснежку из мульта похоже,хорошенькая.
А Матвей слишком порядочный и честный.Он женщину обидить боится.Но мне уже кажется,что Ева ему нра.И не много любви мы еще увидим.Должна же Аня помучиться!!!
Завхоза по няне Вике помню....Ну не знаю, там она тоже
Каримова внешне мне очень, и манерами, но вот голос у нее Сначала я умирала от этого скрипа, а сейчас то ли я привыкла, то ли она исправилась


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
вот и я заметила, что их портят библиотекарша иногда ну такая прелесть, но это бывает редко а Борзова в день рожденья внука и выступления ранеток ну просто преобразилась, но опять же ненадолго. а учитель химии? гот в возрасте... ей такой грим придумали, жуть
ну он хотя бы мог отказаться от походов по рэсторациям. и Евина фраза "ты же все отработаешь" его не насторожила?
насторожила его фраза..но она же быстро объяснилась...
Старый 19-12-2008, 11:39     #473
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
ну он хотя бы мог отказаться от походов по рэсторациям. и Евина фраза "ты же все отработаешь" его не насторожила?
да он напрягся,только она сразу "ну ты же меня рисуешь-вот и плата".Хотя он уже ей сам говорит: вот когда в след.раз пойдем я заплачу,а Ева плотоядно облизнулась.Чует мое сердце,будет роман или романишко у них.Художник и его муза певица.
Старый 19-12-2008, 11:41     #474
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Завхоза по няне Вике помню....Ну не знаю, там она тоже

я ее просто как актрису где-то видела.Ну не мерлин монро конечно,но и не мерлин менсон.
Старый 19-12-2008, 11:45     #475
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
я ее просто как актрису где-то видела.Ну не мерлин монро конечно,но и не мерлин менсон.
ну да, что-то между. я бы права сказала, что между мерилин монро, абажем из королевства кривых зеркал(я жертва ТВ))))
Но на самом деле играет она отлично,Образ такой...популярный.Я таких теток много видела))
Старый 19-12-2008, 11:51     #476
maramur
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Доблестный Зорге
Сообщения: 809
maramur отсутствует


Кстати о "Кривых Зеркалах",Борзова вчера кричала "Ключ" как стражники из фильма,сразу ассоциация возникла,а на Абажа точно смахивает.
Старый 19-12-2008, 12:14     #477
Manique
Селянка
 
Профиль Manique
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: Изумрудный город
Сообщения: 7 549
Manique отсутствует


Цитата:
Сообщение от maramur Посмотреть сообщение
как хорошо что посмотрела серию утром,пробелы восполнила
Сейчас пристально посмотрела на Калерию и заметила у нее Бирюзовые глаза-красивые.Но безумная она дама.
А хуже бабки Зеленовой нет никого.Напустилась на Риту,с Кулаками.Я в шоке.
а из ляпов: утром Рита с лохмами,а при разговоре с бабкой З-при кудрях и укладке.Хи-хи
Ага, а у одной моей подруги изумрудные, и фиалковые есть....линзы.

Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
меня Матвей удивляет... как бычок на веревочке за этой Евой ходит. неужели настолько наивен, что не понимает чего от него хотят и с какой целью кормят в ресторанах...
Калерия и правда красивая. в сериале кста из взрослых мало красавчиков. меня сначало это удивляло так. чего одна завхоз только стоит. а охранник?
Матвей пока вроде не определился..и хочется и колется ему.А может просто такой творческий, что старается завязать полезное знакомство, ну и интересно ее рисовать
А охранника в кадетстве помните?
Старый 19-12-2008, 12:15
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #478
elfa
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 195
elfa отсутствует


муж помнит, а я нет
Старый 19-12-2008, 12:45
ответ для elfa на сообщение "муж помнит, а я нет"
    #479
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от маришка37 Посмотреть сообщение
брательник мой все время подначивает (сам тож может посмотреть втихаря ). Хорошо, что дома у нас 4 телевизора
у меня муж так иногда делает,сам смотрит в это время на кухне

Цитата:
Сообщение от MedLADY Посмотреть сообщение
ой, а я что-то не поняла почему говорили, что Гуцула омолодили?? А сколько ему лет? Задумывалась, почему он нигде не учится? оказалось не то в школе, не то в колледже??
а Гуцул разве не говорил о том, что он в колледже?? учится?Когда Женя с Платоновым к нему в кафе подошли.

Цитата:
Сообщение от Mka81 Посмотреть сообщение

Я читаю периодически форум КВМ на сайте СТС, но я не успеваю за тамошней публикой, уж больно быстро там страницы добавляются....
Вот: http://club.ctc-tv.ru/viewtopic.php?t=30306
зачем вы дали эту ссылку?
я же теперь и там зависну

Цитата:
Сообщение от elfa Посмотреть сообщение
Калерия и правда красивая. в сериале кста из взрослых мало красавчиков. меня сначало это удивляло так. чего одна завхоз только стоит. а охранник?
Калерия красивая тетка,только стерву играет,это ее портит
а мне еще Ирина Ренатовна очень нравится
Старый 19-12-2008, 13:28
ответ для мусля на сообщение "РАНЕТКИ"
    #480
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


у Калерии губы надувные... это все портит, а Ренатовна такааааая красотка мммм, очень очень!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.