© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-10-2008, 23:42
ответ для ОлькаВовкинаМишкина на сообщение "Куртка на..."
    #4781
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Всем ку!!!!!
Мы напразновались и нагулялись. Ходили с мужем и друзьями в бар. Такой классый бар у нас на Ленинском открыли, называется penabar, там столько всего вкусного и суши и стейки, а коктели,ля-ля-ля. Интерьер суперский, вечером что-то наподобе клуба, выступают диджеи, есть детская комната, причем комната стекляная, ты можешь видеть все что делает твой ребенок. Даже есть туалетная комната "мать и дитя", поразил маленький детский унитаз
На севере города ещё такой же бар есть.

Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Наташ, что муж на д.р. подарил?
лучшие друзья девушек это брилианты

Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Нее, не приходило! Вирус скорей всего, что за зверь СМС сервис

САшка, тебя с ВайФаем Лафа еще та, я без него уже не могу, у родителей были, так неудобно.

А нам завтра будут тарелку НТВ-шную устанавливать. Мечта моего мужа НТВплюс футбол! Теперь у нас футбол круглосуточно, кхе Хотя, я уже тоже почти сроднилась с ним и на вопрос- "Любите ли вы футбол?", отвечу твёрдое -"Да" Там еще, конечно, будет масса других интресных каналов, типа НТВпремьера, Кинохит, но когда мне их смотреть...
НТВ + - мечта моего мужа, и тоже из-за футбола

А то письмо я открыла, это была разводка на деньги, написали, что к ним пришло для меня 3 СМС сообщения, но чтобы их получить я должна отправить СМСку на их номер и заплатить 5 баксов

Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Девчонки, где вы загранпаспорта делали для прошлогодней финки? Хочу свекрови и свекру к годовщине свадьбы паспорта сделать, пусть хоть и не сюрприз будет, но зато наконец-то выездными станут.
Я в пятницу сдавала доки на паспорт в Турфирме "Айвенго", находится на Радищева.

Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Куртка на ножках...ржака
куртка на ножках
С обновками вас
Старый 06-10-2008, 23:45     #4782
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Катя!!! Прости!!!
с книжкой "За рулем" все в порядке
там просто надо было пластик выдернуть (ктр. между батарейками)

у меня муж догадался
вот темнота! ну вы даете! а инструкции не было разве? у меня была. Да я и сама догадалась

Сашка стрижка класс!!! Только верстай обратно блондинку нам!
Старый 06-10-2008, 23:47
ответ для Anjie на сообщение "вот темнота!:046: ну вы даете! а..."
    #4783
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
вот темнота! ну вы даете! а инструкции не было разве? у меня была. Да я и сама догадалась

Сашка стрижка класс!!! Только верстай обратно блондинку нам!
нее,блондинки теперь до лета ждать)))
зимой я меняюсь. прошлые два года-исключение))
Старый 06-10-2008, 23:48     #4784
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Кстати. Об улице.

Гуляем мы сегодня у школы. Проходим мимо детской тусовки. Мальчик и девочка лет двух. В метрах трех от них две женщины. Катя подошла к детям. А девочка ее взяла и толкнула. Катя лицом в камни. Рев на всю округу. Мамаши молчат. Я беру Катю, успокаиваю. Отхожу от этой компании. Тихо говорю: "Ну как же так можно - она ж малышка". Голос мамаши: "Наша девочка тоже маленькая".

Катя успокоилась. Только мы решили идти дальше, подходит к нам вторая мадам, бабушка уже по возрасту:
"А вы научите вашу девочку убегать, если такое случится".
Я : "Я лучше научу ее - толкать вашу девочку в ответ".
Она: "Это не моя девочка".
Я: "Тогда чего вы лезете?"
Она: "Да мы тут с трех месяцев вместе гуляем. Все друг друга перетолкали и ничего".
Я : "Ну и дура ж вы".

*сама от себя не ожидала - что скажу такое человеку лет на 20 меня старше*
Да. Я наблюдала такую картину. Все то же самое, только мамаша молчать не стала, подошла высказала всей компании, и тут началось самое интересное, вся компания, при детях стала матом крыть эту мамашу. Мамаша с плачущим ребенком удалилась, а дети, которые толкали ребенка, смеялись им в след, и гордились своими "положительными" мамашами.

Девочки всем привет! У меня инет не работал, если честно, не заметила.....
Саша, мне определенно нравится твой НООООвый цвет волос!!!!!
Вас еще не читала, но, постараюсь. Хочу поделится, тут пекла яблочный пирог, все были в восторге!!! кидаю вам рецептик! Очень вкусно!!! И сайт мне этот очень нравится......
http://www.say7.info/cook/recipe/60-...yiy-pirog.html
Старый 06-10-2008, 23:51     #4785
Ma-sher
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 562
Ma-sher отсутствует


Про Кирюшу. У нас желтушка все не проходит. Боюсь что отрпавят кровь сдавать, а мне не хочется, надо из вены брать, а у него рученки крохотульные........Нам один врач сказал галстену пить, а другой запретил, и алахол назначил, ну что-то ни какого результата.
Старый 06-10-2008, 23:52     #4786
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
муж говорит-всегда будет ребенок-монстр- и в саду и в школе, и во дворе. надо,говорит,уметь дать отпор. типа всю жизнь от них не уберечь. стоит учить драться в ответ?
или пригрозы пальчиком и "но-но-но" достаточно?
наболело..
я Сашку учила, что первой не задирайся, а сдачи давай если требуется.
пусть может быть грубо, но действенно. Сашке моей палец в рот не клади. хотя задирой никогда не была, но может быть только во младенчестве
Старый 06-10-2008, 23:56     #4787
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
наши выходные
Супер!!!!!!
А почему решила цвет поменять?

Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Ирка, я тоже готовлю только когда Машун спит, что-нить быстренькое и вкусненькое Готовка минут на 40, не больше.
+1

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
Кстати. Об улице.

Гуляем мы сегодня у школы. Проходим мимо детской тусовки. Мальчик и девочка лет двух. В метрах трех от них две женщины. Катя подошла к детям. А девочка ее взяла и толкнула. Катя лицом в камни. Рев на всю округу. Мамаши молчат. Я беру Катю, успокаиваю. Отхожу от этой компании. Тихо говорю: "Ну как же так можно - она ж малышка". Голос мамаши: "Наша девочка тоже маленькая".

Катя успокоилась. Только мы решили идти дальше, подходит к нам вторая мадам, бабушка уже по возрасту:
"А вы научите вашу девочку убегать, если такое случится".
Я : "Я лучше научу ее - толкать вашу девочку в ответ".
Она: "Это не моя девочка".
Я: "Тогда чего вы лезете?"
Она: "Да мы тут с трех месяцев вместе гуляем. Все друг друга перетолкали и ничего".
Я : "Ну и дура ж вы".

*сама от себя не ожидала - что скажу такое человеку лет на 20 меня старше*
Правильно ты все сделала, а убегать это не выход, бабушка видимо сама не знает что говорит

Цитата:
Сообщение от Сюзанна Посмотреть сообщение
А это мы на погулке
замечательные фотки

Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
из последующих услышанных фраз я поняла,что это местная невменяемая девочка-монстр,её надо опасаться,были случаи она запинывала малышей.

смешно, если бы не было так грусно

Нас пока, никто не толках на площадке и все дети попадались адекватные, а если были не адекватные дети, то у них были адакватные родители.
У меня муж тоже научил Соню пальчиком грозить, когда кто-то что-то плохое делает. Недавно ходили фотографироваться на паспорт, а там мальчик лет 7-8 плохо себя вел, так Соня подошла к нему и стала пальчиком грозит, мол так делать не надо

А вообще я заметила, что Соня себя в обиду не дает, если у неё что-то пытаются отнять, то она сначала громко кричит, потом начинает отпихивать обидчика, чтоб сам не лез.
Старый 07-10-2008, 00:00     #4788
Nastin
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 034
Nastin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
ой девочки, про улицу: я думаю мы с Димкой будем долго играть одни на площадке или со взрослыми детками. Он у меня задира еще тот!!! Типичный пацан, девочек лезет обижать. Я его хватаю иногда в охапку и убегаю в другую сторону. А он видя у кого-нить в руках игрухи прямиком туда. Иногда я даже рада, если на площадке никого нет. Подружка имеет аналогичного сыночка. Говорит набери в легкие воздух, до 3-х страдала. Сейчас нарадоваться не может. Послушный стал. Более менее управляемый.
Лика, друх по несчастью Сегодня Машун отбирала машинку (не свою есессно) у 3х летнего пацана. Сил ей явно не хватало, действовала с хитринкой. Ждала пока парень отвлечется и рывком выхватывала машинку из его рук. Правда не надолго, т.к парень ее, машинку, опять отбирал Пока все хи-хи, ха-ха. Но нас еще и не толкали
Старый 07-10-2008, 00:02     #4789
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Что ещё забыла написать.
Сашка Анин вундеркинд, уже себя по имени называет, умничка А мы только Яночку Динину зовем по имени


А на улице мы или гуляем на площадке (лазаем по дет. городку) или коляску с куклой катаем или листики расматриваем, очень любим у цветочной клумбы гулять, цветы рассматриваем. В песке сейчас стараюсь не давать копаться, грязно и холодно.


Девочки, спасибо ещё раз поздравления!!!!!!
Всем спокойной ночи!!!!!!
Старый 07-10-2008, 00:02     #4790
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Да. Я наблюдала такую картину. Все то же самое, только мамаша молчать не стала, подошла высказала всей компании, и тут началось самое интересное, вся компания, при детях стала матом крыть эту мамашу. Мамаша с плачущим ребенком удалилась, а дети, которые толкали ребенка, смеялись им в след, и гордились своими "положительными" мамашами.

Девочки всем привет! У меня инет не работал, если честно, не заметила.....
Саша, мне определенно нравится твой НООООвый цвет волос!!!!!
Вас еще не читала, но, постараюсь. Хочу поделится, тут пекла яблочный пирог, все были в восторге!!! кидаю вам рецептик! Очень вкусно!!! И сайт мне этот очень нравится......
http://www.say7.info/cook/recipe/60-...yiy-pirog.html
даааа.... не дай бог таких соседок! точно мне по башке еще настучат за сына! с такими даже разговаривать не стоит. Димка недавно отнял у девочки лопатку, как ее мамаша тут же увела дочку в сторону со словами "какие дети пошли агрессивные!"
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.