Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 15:52     #4781
La Femme
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Товарищеский пр. Веселый поселок
Сообщения: 278
La Femme отсутствует


Девочки, сегодня была в 18 р\д сдавала на скрытые у них., заодно поинтересовалась когда надо приходить на собеседование с врачем и договор на ИР заключать, они мне сказали что для знакомства с врачом на прием к нему не надо записываться и приходить не раньше 28 недель знакомится.
Старый 27-03-2009, 15:54     #4782
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Дык 4,5 за 17 недель и ещё и двойня-это нормально!
у меня один деть предполагается, а не двойня, ошибочка вышла
Старый 27-03-2009, 15:54     #4783
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Вот наверно поэтому и не хочу в 9тку... Хотя вот убей не понимаю:
- как можно прогнозировать кол-во женщин, которые рожать приедут? То есть вот решить например что в месяц норма 300 чел или скока там? Кто то раньше приедет, кто то позже....
- допустим записали всех, в один день приехало 50 чел контрактников которые к опр. врачу / акушерки записались. Что он будет делать? Куда их всех?


Короче логистика мне неясна


так 9-ку все так хвалят... При чем всех-всех врачей
Старый 27-03-2009, 16:05     #4784
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля И. Посмотреть сообщение
Не болей!
Он должен продаваться в аптеке Ава Петер, чтобы не ехать - можно позвонить и уточнить.



Конечно надо читать отзывы, ездить на экскурсии в РДма и так выбирать...
Я просто поделилась тем, что знаю...
Здесь каждый решает для себя сам. Надеюсь никто из нас не ошибется!



Надо посмотреть!
Я видела что что-то выложено, но все как-то руки не доходили - теперь загляну!
Спасибо!

спасибо, позвоню в Ава Петер. А по поводу экскурсий по РД - это где как. Сегодня поехали в 9-ку на Мать и Дитя. По телефону разговаривали сухо, приехали ничего не рассказывали и когда муж спросил, можно ли хоть палаты посмотреть, за что мы такие деньги платим- нам показали фотки (те что на сайте). Ни врач, ни акушерка с кот. хотела договариваться не пришли (хотя они в роддоме были, но там сегодня аншлаг, так как 18 закрыт) Вообщем, цены коммерческие, а сервис - совдеповский. Так это уже достало в нашей стране.
Старый 27-03-2009, 16:16     #4785
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetik1981 Посмотреть сообщение
так 9-ку все так хвалят... При чем всех-всех врачей
Вот поэтому и боюсь, что в августе, когда половина РД закрыты там будет жуть че твориться ..... Даже супер пупер профи, если он работает без отдыха сутками, может в один момент забить на все... А это нам не надо....
Старый 27-03-2009, 16:17     #4786
Svetik1981
Участник
 
Профиль Svetik1981
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 243
Svetik1981 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Вот поэтому и боюсь, что в августе, когда половина РД закрыты там будет жуть че твориться ..... Даже супер пупер профи, если он работает без отдыха сутками, может в один момент забить на все... А это нам не надо....
согласна. Ну, тут уже не предугадаешь... Я надеюсь на хорошее
Старый 27-03-2009, 16:20     #4787
djes
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский р-н, конец Камышовой ул
Сообщения: 1 215
djes отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Кошка~ Посмотреть сообщение
вот кошмар, что за врачи такие! еще и женщины!
А я воообще все больше прихожу к выводу, что мужчины более склонны по-настоящему сочувствовать и сопереживать женщинам.У меня в последнее время почти все врачи мужчины, и рожать опять хочу только с мужчиной
Старый 27-03-2009, 16:21     #4788
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lynx_piter Посмотреть сообщение
Девули, а правда, что сейчас 2-ка стоит 120 тыс.? Не узнавали там? Они кажись совсем охренели.... Дороже в городе просто нет!
да правда, у меня девочка знакомая там рожала в декабре у неё уже больше 100 тыс. получилось.
Старый 27-03-2009, 16:22     #4789
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
спасибо, позвоню в Ава Петер. А по поводу экскурсий по РД - это где как. Сегодня поехали в 9-ку на Мать и Дитя. По телефону разговаривали сухо, приехали ничего не рассказывали и когда муж спросил, можно ли хоть палаты посмотреть, за что мы такие деньги платим- нам показали фотки (те что на сайте). Ни врач, ни акушерка с кот. хотела договариваться не пришли (хотя они в роддоме были, но там сегодня аншлаг, так как 18 закрыт) Вообщем, цены коммерческие, а сервис - совдеповский. Так это уже достало в нашей стране.
Не обижайтесь на них
Значит дейчтвительно никак было не проникнуть на отделение. Мы с мужем когда приходили (правда 3 года назад), то перед нами пара как раз только с экскурсии пришла. А нам уже усё.... кто-то рожать приехал.
Я думаю никому бы не понравилось, если в родзал или в палату пришли посмотреть
Старый 27-03-2009, 16:26     #4790
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Девочки, спасибо за кулачки, мы пошли на поправку.
А мне сегодня акушерка из консультации звонила. Узнавала, чего-то это я потерялась.
Я даже не ожидала, спросила как узи, сколько срок поставили. Сказала, болей сколько надо, потом придёшь. Вот как.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.