Распродажи - где и когда? - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 02:42
ответ для Sonya на сообщение "в ТВОЕ взяла брючки красные,..."
    #4781
Невеста программиста
Ветеран
 
Профиль Невеста программиста
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщения: 746
Невеста программиста отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
в ТВОЕ взяла брючки красные, домашне-спортивные , утеплённые (80% хлопок, 20% полиэстер), в молодёжном стиле - мне такое нра за 149р. (стоили 499р).
а где и как давно брали? была на днях на Сенной - там новая коллекция висит по совершенно другим ценам. А мне так нужны шорты или бриджи...ужас прям как нужны.
Старый 05-02-2009, 07:50     #4782
Веденеева
Мега-элита
 
Профиль Веденеева
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: СПб Сосновка-Политехническая
Сообщения: 3 832
Веденеева отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
была в Спортланде в Родео. Как уже писали, на Феличиту не похоже.. По крайней мере обувь, одежду я не рассматривала пристально, хотя ценники 390, 590 и 990 бросались в глаза, но к чему они относятся - не скажу. Вообще хотела детское непромокаемое ухватить, но там только адик под 2 тыс.,не то.
И про сапожки - те знаменитые пумовские я видела и раньше, они меня тоже не согрели, поэтому то что их здесь нет, и слава богу, а то ведь хапнула бы на всеобщей волне..... А вот сапожки Адидас бежевые имеются, на кот.я засматривалась, но скинули заразы всего 30%, т.е. стоят все равно около 4. Меня жаба душит, но может кому интересно...
я вчера тоже там была выбирала ребенку между Адидасом и Соломоном, забрала последние Соломон гортекс
Старый 05-02-2009, 09:30     #4783
Caracola
Наш человек
 
Профиль Caracola
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Сообщения: 8 575
Caracola отсутствует


Цитата:
Сообщение от неволшебник-учусь Посмотреть сообщение
И про сапожки - те знаменитые пумовские я видела и раньше, они меня тоже не согрели, поэтому то что их здесь нет, и слава богу, а то ведь хапнула бы на всеобщей волне........
это какие?
Старый 05-02-2009, 09:40
ответ для Caracola на сообщение "это какие?"
    #4784
лЯжу на плЯжу
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 6 186
лЯжу на плЯжу отсутствует


Цитата:
Сообщение от женечка81 Посмотреть сообщение
Сейчас акция в Diplomate-3 рубашки мужские по цене одной.Качество супер-есть приталенные,есть классические.Одна там стоит 2300.купили своим мужчинам на 23 февраля!И свиторки 2 по цене одного-покупали ещё осенью в такую же акцию.Очень довольны!
Есть в ТЦ Июнь.


Цитата:
Сообщение от Evushka Посмотреть сообщение
А мне сегодня продавец в ECCO "по секрету" сказала, что завтра цены на скидочные товары вырастут) С учетом того, какие у них в этом сезоне скидки - полный отпад! Рука и так не поднимается там что-то "скидочное" за 4 с лишним тысячи брать
вчера девушка в Июне сказала продавцу:я эти ботиночки до скидки за столько покупала
не с ЛВ?
Кто писал в Остине пуховики по 1300??
нет таких есть по 2500 только черные и белые
Старый 05-02-2009, 09:59
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #4785
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


Кто был в Геоксе? скидки увеличились или те же 20-30%?
Старый 05-02-2009, 10:56     #4786
Svetlana_S
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 284
Svetlana_S отсутствует


Цитата:
Сообщение от NataGrinchik Посмотреть сообщение
Кто был в Геоксе? скидки увеличились или те же 20-30%?
В понедельник купила вот такие за 1400 руб.Цена было, по-моему, 2400 или 2600.
Изображения
 
Старый 05-02-2009, 10:57     #4787
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Цитата:
Сообщение от Caracola Посмотреть сообщение
это какие?
Их уже несколько дней здесь обсуждают. Кто-то в восторге, кто-то совсем нет. Пару страниц назад есть несколько фото.
Старый 05-02-2009, 12:26     #4788
Джесс
Элита
 
Профиль Джесс
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 2 183
Джесс отсутствует


может пригодится кому то.
в гранд каньоне почти во всех отделах уже новые коллекции

из распродаж пару вешалок и все
Старый 05-02-2009, 12:27
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #4789
Lassie
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Сообщения: 206
Lassie отсутствует


Была в Спортлэнде в Феличите - там тихо, спокойно, стоят себе коробочки с распродажным товаром и ажиотажа нет. Сапоги Пума не впечатлили, купила себе кожаные ботиночки Пума коричневые за 590 р., детю куртку присмотрела. Детских сапог там нет, при мне последнюю пару взяли. В Гулливере была в Модисе, хотела старшему куртку прикупить - на 134-140 там было всего 2 куртки, обе мне не понравились. Остальное либо меньше (на 2-3 года), либо сильно больше... На малышей были чудесные курточки, пуховые, длинные, закрываюшие попу, с опушкой... Очень неплохие, но не мой размер И такого же фасона на синтепоне - аж за 290 р. Это в основном, на мальчиков. дочке все-таки купила демисезонную куртку очень простую, в садик, за 290 р., на девочек до 110 были тоже красивые пуховички за 590, голубые пальто и зеленые курточки. Там же, в Гулливере есть магазин Том Тейлор, кажется, так вот там чудесные зимние куртки на мальчишек 116 р-р, очень обидно, что большего размера не было... они тоже довольно длинные (я такие смотрю, чтоб пиджак школьный закрывали) очень классные. У нас знакомые своему детю из Финки такую привезли за 100 евро, там сейчас 1500 р. И что же я раньше то туда не съездила... Еще там трикотажные футболочки с длинным и коротним рукавом хорошенькие и не дорого. Но тоже до 122.
Старый 05-02-2009, 12:33     #4790
Котка
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 1 554
Котка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
Была в Спортлэнде в Феличите - там тихо, спокойно, стоят себе коробочки с распродажным товаром и ажиотажа нет. Сапоги Пума не впечатлили, купила себе кожаные ботиночки Пума коричневые за 590 р.,
Lassie, а фото не покажете? Интересненько!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.