Мы - Девочки-Красавицы, Мы - Жены Сентября! - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: Когда мы хотим встретиться?
11 марта 3 20,00%
12 марта 5 33,33%
13 марта 4 26,67%
17 марта 3 20,00%
18 марта 3 20,00%
19 марта 4 26,67%
20 марта 4 26,67%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 15. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 10:14
ответ для Noa на сообщение "Забавно)) решительная..."
    #4781
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


всем привет!
как обычно, не успеваю все читать.

что то меня депрессией накрыло. все бесит, и работа и то, что денег нет, и по врачам уже ходить сил нет. хочу ребятенка и сидеть с ним дома
а еще и погода эта серая надоела
Старый 19-03-2009, 10:15     #4782
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Ну типа за питание, бытовуху мы тоже покупаем, часто воду закупаем (у нас на это много денег уходит)... ну типа на прожитье.... В том то и дело, она последнее время какая-то странная, за день до дня рождения тоже наехала по пустому, на ровном месте, ну я всё списала на плохую погоду, видно она в себе всё копила недовольство, что денег не даем..... вообщем сложно всё..... я понимаю, если б реально недостаток денег был в семье..... ну или ещё что-то, мама просто за последнее время и шубку норковую купила и пальто (и я ведь искренне радовалась за неё, она так шубу эту хотела.), а мы со своими кредитами и поездкой предстоящей, даже бодлон новый со штанами купить не могу, не поверите, я последний месяц не встречалась с подружками, т.к. тупо стыдно за то как я выгляжу.... Ну и опять таки, не это главное, мы свою обязанность платить знаем и платим, не возмущаясь..... мне само поведение убило, муж ушел, дома никого нет, и давай всё высказывать..... мне теперь реально тошно от мысли от подарков, какие-то комплексы уже!
дааа...что-то на нее нашло..может, поговорить по душам?
Старый 19-03-2009, 10:15     #4783
Нелка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Центр
Сообщения: 375
Нелка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вилечка Посмотреть сообщение
Ооооо,это я в детсве оч любила так себя стричь=)))
с волосами веччно справится не могла,и иногда соответственно бесилась..Ну и отрезала таким же образом
Мне маман до сих пор забыть не может, как я себе челку под нольвыстригла классе в 5, ходила пару недель с проплешиной
Старый 19-03-2009, 10:17     #4784
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Девочки!
всем доброе утро!
Слушайте прикол!!!
муж сегодня утром едет на работу и как всегда аккуратненько нарушает на старой деревне, его там как всегда останавливает гаишник, муж как всегда ему показывает удостоверение...
тот такой расстраивается и мнется...а потом спрашивает, "а у вас рублика не будет?"
муж абалдел...дает ему рублик...
а тот объясняет, мол, примета плохая...если первого кого остановил просто так отпустишь, день не денежный будет!!!!!!!
это просто пипец-))))))))))))
прикол))))))гаишки суеверные у нас...

ты меня, конечно, прости, но не люблю я таких, которые нарушают и знают, что ничего им за это не будет (про корочку...)
Старый 19-03-2009, 10:17     #4785
Noa
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 1 473
Noa отсутствует


Челка- это классика Я себе тоже отстригла однажда.. ровняла-ровняла, ровняла-ровняла...
Старый 19-03-2009, 10:17     #4786
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


Аня, на счет того, как фотку уменьшать в paint (не видела отвечал кто-то или нет). вобщем открываешь ее с помощью пэйнта, дальше - "Рисунок" - "Растянуть/наклонить". там где "Растянуть" в обоих местах, где 100% меняешь на 50% или на 20-30% (если фотка совсем большая)
Старый 19-03-2009, 10:17     #4787
witchka
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 1 177
witchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
Девчат всем привет!!!! Вичка ты скжи мужу, что он просто самородок нашел, всесторонне талантливый и редкостный экземпляр пусть оберегает!!!!
так и скажу!
Цитата:
Сообщение от Fiestochka Посмотреть сообщение
здорово-то как!!!!!!!!я тоже на такие курсы хочу!!!!
ален, пошли,а?

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Девочки, вы нормалдьно переживаете походы в парикмахерскую? Для меня стресс такой
я плохо переносила. А потом пушистая белочка мастера посоветовала. у нее рука легкая, я к ней как на праздник иду!
Цитата:
Сообщение от fasta Посмотреть сообщение
на самом деле сейчас на работе не самый лучший период, я вся замотаная, вообщем каждый месяц мы отдаем по 10 тысяч, в тот месяц мы отдали 27-го числа.... ну а сегодня мама с утра заявила, вы что отдельно питаться хотите, денег не даете, там совсем офигели и т.д. На самом деле дело не в деньгах, деньги есть, и просто замотались и забыли отдать (хотя ещё в принципе то и не конец марта), а проблема в подаче: сегодня принципиально с нами не стала завтракать, ну и вообще, зачем всё было так делать, когда можно спокойно сказать и мы б отдали..... ну всякое бывает.... Ну и всё это на след.день после дня рождения.... Ну и сестра у меня старшая есть, которой подарки в более крупных суммах..... ну это так, скажем так капля масла... вообщем всё что мне надарили сегодня отдам маме обратно..... Ещё раз повторю, дело не в деньгах..... а в отношении, никогда не думала, что могут возникнуть проблемы именно из-за денег..... я готова последнее отдать, лишь бы все были довольны..... ну осадок остался, верите нет, от того что было вчера день рождение, след простыл.....
Ириш, у мамы плохое настроение было может. Ну и сорвалась! Ты подарки не отдавай, а то в пух и прах разругаетесь. И мамы бывают неправы. Надо ей это простить, подойти и извиниться!
Старый 19-03-2009, 10:19     #4788
Juliettka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Ветеранов
Сообщения: 2 239
Juliettka отсутствует


а я хочу на курсы визажа! для себя, для души
Старый 19-03-2009, 10:19     #4789
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Челка- это классика Я себе тоже отстригла однажда.. ровняла-ровняла, ровняла-ровняла...
+1!!!!!!!
Старый 19-03-2009, 10:20     #4790
Fiestochka
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 049
Fiestochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от witchka Посмотреть сообщение


ален, пошли,а?
!
Юль, а чего стоит это счастье???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.