* * * 2007 * * * БЕЛЫЙ СНЕГ, НОВЫЙ ГОД, ДЕКАБРЯТАМ РОВНО ГОД * * * 2007 * * * - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2009, 23:50     #4781
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Девочки добрый!Я как обычно только к ночи выбираюсь....
Хвастаюсь,Мой старшенький сегодня выиграл игру на шахматах,будет капитаном команды на соревнованиях!!!А школа у нас спортивная,все серьезно!!!Вообщем, если у вас ниже первого разряда играть с ним бесполезно
Радуюсь,просто это так редко бывает,чтобы старший мяня радовал!
Ну же умничка какой! ПОЗДРАВЛЯЮ с победой!!!
Старый 15-01-2009, 23:50     #4782
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leticia Посмотреть сообщение
Катюшка, видела фотографии Кристи и Богдана в Контакте -
просто нет слов . Такие красивые и дружные детки .
Хочу присоединиться к комплиментам.
Катя, они оба так на тебя похожи.А Кристине нужна фотосессия на Ленфильме.Мне кажется, сразу возьмут, сокровище с такой голливудской улыбкой.Просто маленькая Мэрлин Монро
Старый 15-01-2009, 23:51     #4783
Иннюся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст. м. "пр. Большевиков"
Сообщения: 2 966
Иннюся отсутствует


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Покажу и своих деток)
На второй Лиза Антон и наша двоюродная сестра Соня
А на третьей -лиза готовится перенимать опыт у мамы
Какие симпатичные детки! Лизочка прям совсем большуха!
Старый 15-01-2009, 23:52     #4784
Е*Л*Е*Н*А
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Богатырский проспект
Сообщения: 1 769
Е*Л*Е*Н*А отсутствует


Цитата:
А на третьей -лиза готовится перенимать опыт у мамы


Очень милая.....
Старый 15-01-2009, 23:54     #4785
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Что-то я переживаю... Завтра хочу с Женечкой к неврологу пойти и проконсультироваться на счет Сашули. Что-то она каждый день на голову жалуется и говорит, что тошнит. Вряд ли после ночки бессонной с воскресенья на понедельник таким способом внимания требует. Ей и объясняли, что надо правду говорить, что дело это не шуточное. А сегодня померяла перед сном ей давление (на очередную ее жалобу), правда взрослой манжеткой (детской нет), так у нее 82/58. А какое должно быть давление у 3-хлетнего ребенка??? Вообщем буду просить завтра направления на обследования.
Инна, а она не падала? Может сотрясение?
@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 15-01-2009, 23:56     #4786
Патленд
Наш человек
 
Профиль Патленд
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: сменила Озерки на Озеро Долгое)
Сообщения: 5 122
Патленд отсутствует


Мы сегодня наконец-то подали доки на прописку.Паспортная служба-одна из немногих моментов нашей страны,которая меня искренне бесит.Я не понимаю,почему служба,которая является по сути регистрационной,позволяет себе так унижать людей.
У моих старших детей нет согласия БМ на их прописку.Ну не шлёт он,влом ему.
И я должна была потратить 2 дня,бегая из паспортного стола к начальнику милиции,заполнив кучу заявлений,деклараций и разрешений,чтобы-вдумайтесь,девочки,-прописать своих детей,являющимися гражданами России в квартиру,являющуюся моей частной собственностью
Теперь 21 получать бум паспорта.
Старый 15-01-2009, 23:56     #4787
Natalia Electra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Московский район
Сообщения: 614
Natalia Electra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Доброго денечка всем!
Девочки, представляете, а Женечка научилась сморкаться. Правда не основательно так, но все же сама сегодня соплюху высморкала, которая поперек носа встала! Осталось только страх побороть и начать ходить самостоятельно.

Аня, аватарка СУПЕР! Блондинка из тебя великолепная получилась!

Наташа, привет!
С квортирой ужас какой! И неприятно-то как! Обидно на счет письма! Но ты молодцом держишься! Помню, когда с родителями жила, у нас тоже вскрыли квартиру. Много чего унесли. Так я после этого долгое время боялась там одна оставаться.
Поздравляю вас с шажочками самостоятельными!



Наташ, а ты никого не подозреваешь? Может по наводке? Это же должны были знать, что вы уезжаете, что у вас есть, что брать... Хотя могут и просто наркоманы быть...


Какие чудесные фотографии! Наташа, это когда же у тебя второй пупс появился???
Инночка, чпасибо и за поздравления, и за поддержку!!! Если и по наводке, то тока думаю на соседей напротив, кот. могли видеть, что вещи собираем и в машину грузим, а потом втроем уезжаем.
Пупс второй конечно замечательный, но ни на меня, ни на мужа не похож, наши могут быт тока серо-голубоглазые блондины-шатены, а Филиппка кареглазый брюнет ) Хотя ты ведь не предположила чей еще этот пупс, помимо того, что он мой))
Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Наташ, это менты (ОВО или УВО).
Установка в районе 20 000 руб чуть больше года назад.
Их кстати, можно вызвать, они приходят экспертизу делают и расчет дают, а дальше думаешь нужно тебе или нет.
А, ну нормально... Я просто думала, что может лучше ЧОП? Частники то есть..... Вот и спроашиваю, но в основном вижу все ментов исользуют для этого дела.....
Спасибо!
Цитата:
Сообщение от Verasya Посмотреть сообщение
Инночка, привет.

Я Дашуню тоже давно научила "делать ежика", показала как-то что так ежик носиком делает и теперь когда нужно словить соплюху, прошу ее показать как ежик делает, она по доброте душевной делает, а я ловлю

Еще забыла сказать, что мы пошли самостоятельно в понедельник. Прям забегали. Причем раньше за руку цеплялись, а теперь наоборот - уберите руки, я сама!!!
Побороли таки свои страхи. Так что я думаю, у вас это тоже не за горами.
Поздравляю с шагами!!!! Мы ваот тоже щас пошли, ровно в год осмелели Терь сами куда надо идем и все тут....
Цитата:
Сообщение от Очкарик Посмотреть сообщение
В воскресенье с 14 до 17 планируется встреча в Токио.

Точно идут:
Аня с Бариком.
Вика с Аришей возможно.
Ксюша.

Под вопросом:
Оля с Эми

Забыла приписать: есть желающие присоединиться?
Прошу прозения, если уже писали тут.... Но где это находится* Мы очч хотим... Но Яся спит как раз в это время... То есть только если я одна приеду.......
Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Всем добрый!!!

С возвращением!!!!
Фотки супер!!!!Вот это зима!!Хочу мороз и снег!!!!


У нас под охраной вневедомственной,охраняют...ттттт...
Ага... Понятно, спасибо!
Старый 15-01-2009, 23:56     #4788
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Queen Viktory Посмотреть сообщение
А вот и ролл.
Я сделала свой первый шведский торт.
Абалдеть
Такие ровные роллы. А что наверху за украшение - лук?
Напиши рецепт торта. Выглядит
Старый 15-01-2009, 23:56     #4789
капелюточка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 083
капелюточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Иннюся Посмотреть сообщение
Что-то я переживаю... Завтра хочу с Женечкой к неврологу пойти и проконсультироваться на счет Сашули. Что-то она каждый день на голову жалуется и говорит, что тошнит. Вряд ли после ночки бессонной с воскресенья на понедельник таким способом внимания требует. Ей и объясняли, что надо правду говорить, что дело это не шуточное. А сегодня померяла перед сном ей давление (на очередную ее жалобу), правда взрослой манжеткой (детской нет), так у нее 82/58. А какое должно быть давление у 3-хлетнего ребенка??? Вообщем буду просить завтра направления на обследования.


Вика, здорово! Молодец! А я все не решусь на такой тортик.... Сложно делать? Но я такой пробовала. Оооочень вкусный!
Инна, вам на завтрашний визит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Цитата:
Сообщение от bysa2008 Посмотреть сообщение
Покажу и своих деток)
На второй Лиза Антон и наша двоюродная сестра Соня
А на третьей -лиза готовится перенимать опыт у мамы
Какие славные, и все друг на друга похожи, даже двоюродная сестренка как родная)))
Лиза скоро с мамой наперегонки будет скакать,ВТОРАЯ АМАЗОНКА подрастает

[
Старый 15-01-2009, 23:58     #4790
Мелочи жизни
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: оз. Долгое
Сообщения: 2 149
Мелочи жизни отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalia Electra Посмотреть сообщение
А, ну нормально... Я просто думала, что может лучше ЧОП? Частники то есть..... Вот и спроашиваю, но в основном вижу все ментов исользуют для этого дела.....
Спасибо!
У нас тоже вневедомственная. Приезжают довольно быстро, когда я забываю ее отключить
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.