За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 479 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2006, 07:20     #4781
fekla
Guest
 
Сообщения: n/a


Девочки здравствуйте.Извините что влезаю, случайно по поисковой системе наткнулась на Ваш форум.(тему).Хочу поделиться своим опытом по обучению вождения, училась рулить долго и в автошколе и с мужем и с братом и с его другом толку ноль, страху ужас как много, руки ноги дрожали , сплошной адренолин.Ездить нужно было просто необходимо а желания ну ни какого, потом случайно поговорила с соседкой она водит машину, она мне предложила поездить со мною на моей машине но по её делам, мы ездили 2 недели , -по городу, за город, в магазины..., результат через 3недели сама встречала мужа в Пулково, он был в шоке так как сакзал что зайца он мог бы научить ездить а я не обучаемая, с начала мы езили с соседкой после 11ночи это было летом так что было светло и светофоры не работали и машин мало и милиции тоже ,а потом уже и в обычное время суток,когда она чувствовала что я не в себе мы ездили мало а когда бодречком то по 8 часов,по началу она мне запретила брать с собою детёнка(дома оставался под присмотром соседки )а когда подружилась с машиной то он катался с намиЗнак ученик висел на стекле,у меня справка из автошколы что я в ней обучаюсь.Вывод-женщину должна обучать женщина, для мужчин машина просто железка а для женщины она почти член семьи.Посмотрите мб у вас тоже есть знакомая с солидным стажем-7-8 лет за рулём и попробуйте покататься с ней,почувтвуете разницу в обучении.А потом сдала на права (почти сама)
А ещё мы тоже планируем третьего но у нас не получается, детвора выросла как то нам одиноко стало .
Старый 26-05-2006, 09:38     #4782
Verchik
Мега-элита
 
Профиль Verchik
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 3 676
Verchik отсутствует


Девочки мои родные!
спасибо за поздравления!
Так приятно прийти утром на работу и обнаружить, что ночью тебя в форуме поздравляли!!!
Старый 26-05-2006, 09:42     #4783
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Horoshaya
Newsik, да, Сашик, получила на руки все результаты. Ничего необычного- всё в норме, Даже лейкоциты (будь они неладны, что за ерунда тогда случилась- не понимаю до сих пор, только единств.объяснение-нервы надо беречь). Сейчас стараюсь не думать о приближающихся событиях, пусть всё будет как будет.
А ты во ск-ко завтра к Астре идешь?
и правда, пусть все будет ок!!!
я иду завтра к Астре в 14/30 как и в тот раз...
сегодня иду в Отто за анализами

Верчик,

Всем привет!!!
Старый 26-05-2006, 09:59     #4784
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Всем привет!
Я тоже сегодня иду в Отта - на узи, смотреть, что там у меня в начале цикла увидят...
Старый 26-05-2006, 10:04     #4785
Ushki
Мега-элита
 
Профиль Ushki
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 557
Ushki отсутствует


Верчик, с днем рожденья!!!!!!

Пусть этот новый год твоей жизни принесет тебе много радости и... исполнения заветных желаний!!!! Самых заветных!!
Старый 26-05-2006, 10:08     #4786
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ннп
Маша, как дела с восстановлением телефона???
сегодня пришел сотрудник с утра и рассказывает что его вчера схватили за горло, и отобрали телефон - двое парней ужас..............
Старый 26-05-2006, 11:25     #4787
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


Девочки, милые мои, привет, я так соскучилась!!! Как я удачно пришла - прямо к празднику Верчика.

Верчик, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть тебе всегда светит солнышко, а ветерок на твоем пути всегда будет только нежным и ласковым, пусть улыбаются тебе цветы - и скоро-скоро улыбнется самый прекрасный цветочек на земле, которого ты сама принесешь в этот мир! Обязательно!!! От всего сердца желаю тебе этого!
Старый 26-05-2006, 11:33     #4788
Хлоя
Мега-элита
 
Профиль Хлоя
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 4 499
Хлоя отсутствует


ннп

Девочки, извините, что пропадала, какая-то неделя дурацкая у меня была. Я очень скучала! Надеюсь, что фраза про "ставших родными девчонок" относится и ко мне.

Ньюсик, удачно тебе сегодня сходить. @@@@@@@@@@@@@@@@

И Ушкам за УЗИ. @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юленка, ура, очень рада, что ты теперь с нами!
Старый 26-05-2006, 11:38     #4789
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


приветик Хлоя.... Я тебя вчера весь вечер вспоминала, волноваться стала, т.к. обычно ты появляешься...

Спасибо за кулачки!!! ты то как???

Ушки и тебе кулачки за узи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 26-05-2006, 11:56     #4790
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Верчик! Поздравляю с Днем Рождения!!!
Здоровья тебе сто раз, добра, любви, счастья, успехов во всех делах и удачи!!!
Самое главное - исполнения твоей мечты о ребятенке!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.