Июльская детвора в новый мир пришла!!! УРА!!! (2007) - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-09-2007, 19:56     #4771
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katya A. Посмотреть сообщение
это ты прикалываешься?
конечно прижигание и беременность никак не связаны
и забеременеешь прекрасно, и выносишь, но вот с родами могут возникнуть проблемы, шрам же будет на шейке, она может и не раскрыться...
но вообще-то это я уже не очень знаю, что там происходит
ой, спасибки, просвятила!!!
а я и не собиралась прикалываться!!
Старый 20-09-2007, 20:08     #4772
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


[quote=Никуша;7041685]А я вот за второй после Дашки и собиралась, а меня в ЖК тогда даже и не спросили об этом. Прижгли и гуляй Вася. А я молодая была, неопытная, интернета не было.
Но на ходе вторых родов это не отразилось. Но на осмотрах врачи сразу спрашивали, что прижигание было

Хочу показать нашу хулиганскую моську. Вот ведь хохотушка растёт. Теперь я точно знаю, что дети уже с характером рождаются. Дашка серьёзная была, а эта ещё и 2-х месяцев нет, а уже в голос смеётся[/quote


Ой, какая веселушка
Старый 20-09-2007, 20:16     #4773
pelmeshko
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пр.Ветеранов/М. Жукова
Сообщения: 1 025
pelmeshko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anfica Посмотреть сообщение
ну я пока не заросла и вроде живая. как говорит мой муж, чем больше делаешь, тем больше успеваешь. я даже продукты сама закупаю ввиду отсутсвия автомобиля и позднего приезжания мужа с работы.
а на самом деле у меня бзик по поводу свежего воздуха для малыша. я вот всю беременность на работу на петроградку ездила, надышалась гадостью. вот теперь из парка не вылезаю. но таких интузиастов не много, с каждым днем все меньше и меньше колясок. а уж если дождь накрапывает, то я в гордом одиночестве расхаживаю.
Я под дождем тоже гуляю, но один раз в день пока малая спит, вот сегодня 3,5 часа. У меня просто еще беда такая: доча сиську не берет с самого начала, боролись, боремся, но кормимся сцеженным молочком. Столько времени отнимает кто-бы знал. Даже иногда обидно, столько всего сделать можно было. А у нас распорядок: пока Рита спит я сцеживаюсь, просыпается - едим, и снова по кругу. вот так
Старый 20-09-2007, 20:24     #4774
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sorella Посмотреть сообщение
Покажемся что ли... Это мы в понедельник у дома и сегодня в кроватке.
такая мося сладкая!!

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Эх, девочки, пожалуюсь вам...гуляю тут с мамашками, у которых вся жизнь проходит на улице...ну то есть гулять любят...Анфиса, милая, не прими на свой счет. А мы с Сашей когда раз, а когда и два в день по 2 часа гуляем...Так вот сегодня мне было сделано авторитетное замечание, что я мало с ребенком гуляю. Вежливо ответила, что моему ребенку этого хватает, но обиделась жутко...не на замечание, на его тон. Я вообще вся такая обидчивая. И призадумалась. Может, я и вправду плохая мать и лишаю ребенка свежего воздуха. Сколько гулять надо???
не,ерунда. в сад советчиков!
я иногда вообще из дома не выхожу. а если еду на крестовский-так иногда до ночи,ну до 9 вечера точно,но это все от того,что жалко час по пробкам туда,час обратно,вот и отрываюсь там!

Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Вот несколько наших прикольных мордашек сегодняшних.
отличная мордашка!!!

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Спасибо, это одна из моих любимых актрис!!! Девочки, ну вы меня сегодня просто завалили комплементами...а я вам щас своего сынульку покажу...
ах,и моя!
а сходство у вас и вправду!!!!
Старый 20-09-2007, 20:25     #4775
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


я знаю сколько времени уходит на сцеживание - мы так около 3 месяцев кушали.... поэтому всем пропагандирую грудь!
Старый 20-09-2007, 20:27     #4776
Delfinka
Элита
 
Профиль Delfinka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: SPb, Озерки
Сообщения: 2 366
Delfinka отсутствует


девы, всем огромное спасибо за поздравлялки - фоты будут, но попозже (карт-ридер пока не отдала тётя наша, но папа нам вечером через ноут скинет).

пока только вот такая фота:

Последний раз редактировалось Delfinka, 03-02-2008 в 12:13.
Старый 20-09-2007, 20:58     #4777
МегаЗай
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 682
МегаЗай отсутствует


Привет, девчонки!

Присоединяюсь к группе "читающих и не успевающих писать" , а также к замечательным поздравлениям наших малышей и мамочек!!! Эх.. еще 10 страниц и догоню (и так уже пару дней )

Мы сегодня были у невропатолога. Девчонки, сколько по времени первый раз они смотреть должны? Я понимаю, что нет четко заданный рамок, но все же - это 5 минут или 30 минут? Нас смотрели 5 минут, на мои вопросы - только ироническое выражение лица и смешки.. Короче.. достали.. знала бы, что так смотрят - не пошла бы..
А еще заболела я - вся в соплях и голова просто отваливается... Как маську не заразить? Можно ли капать интерферон таким маленьким?

Про спаньё в пастели с родителями. Много и доходчиво об этом пишет Комаровский http://www.komarovskiy.net/component...,22/Itemid,82/ Я все-таки за раздельный сон с ребятенком, понятно, что это не распространяется на случаи болей в животе, когда маське лучше всего (только) на мамином животике спится Свет лана, ты спрашивала про свою 8-летнюю дочь - по этой ссылке есть там ответ и на твой вопрос "как отучить". Но вкратце могу сказать - нужно набраться терпения и каждый раз отводить ее в свою комнату (так советует ентот умный дядька ). Понятно, что для этого нужно проснуться, услышать, что она пришла. Ты еще почитай там, там хорошо написано.

А красную рыбку я тож ела)) и все ок, ттт. Мне ее захотелось, как в беременность, также сильно
Старый 20-09-2007, 21:02     #4778
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!!!!!!!!

ДЕТКИ ВСЕ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

А у нас новая фишка! Мы уже дня три как узнаем себя в зеркале и жутко себе нравимся и радуемся и улыбаемся..во как..и игрухи мы уже не просто пинаем а хватаем. Во как
Старый 20-09-2007, 21:05     #4779
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Сижу наворачиваю жаренную картоху с курицей и запиваю пивасиком...ммммммммм
Старый 20-09-2007, 21:10     #4780
МегаЗай
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 682
МегаЗай отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Сижу наворачиваю жаренную картоху с курицей и запиваю пивасиком...ммммммммм
Круть!!!

Щас муж приедет - бум замачивать получение моего паспорта и Дашкиного св-ва о рождении - красным сухим вином
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.