Как заказать на сайте Victoria Secret? - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 01:23     #4771
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Девочки, такой купальник никто не заказывал ????

Очень хочеццца знать, маломерит он или большемерит ????

Я эту фирму еще у них не заказывала, боюсь с размером пролететь .... Например у меня размер S , а мне по случайности с виктории купальник DKNY прислали не S , а M
И, что самое странное, он мне оказался как раз
А вот джуйси купальники у них заказывала S , отлично сел...
Но джуйси у них сейчас нет, а купальник оччч нужен, причем именно полосатый хочУУУУ
Изображения
 
Старый 04-07-2008, 01:35     #4772
Кокетина
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 303
Кокетина отсутствует


девоники вот и я. но все не смогла сфоткать, что то с картой памяти. шорты ландон джинс из льна. очень хороши. прям вылезать из них не хоца. топик розовый но совсем не ка на фото с сайта цвет у него. приятный тоненький , но хрудь моя и без того без пышных форм еще сильнее в нем приплющивается. но все равно нра. за фотку сорри, что то накромсала жутко так.
пижама, но больше похожа на домашний костюмчик. можно и на улочке с собачкой прогульнуться. размер S велик ужасно, в штанах утонула просто и в росте и в бедрах. подозреваю что если XS брать то однозначно какна сайте сидеть в облипку не будет
Изображения
  
Старый 04-07-2008, 08:52     #4773
Букля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Питер Купчино
Сообщения: 6 791
Букля отсутствует


Цитата:
Сообщение от St_Maria Посмотреть сообщение
Девочки, такой купальник никто не заказывал ????

Очень хочеццца знать, маломерит он или большемерит ????

Я эту фирму еще у них не заказывала, боюсь с размером пролететь .... Например у меня размер S , а мне по случайности с виктории купальник DKNY прислали не S , а M
И, что самое странное, он мне оказался как раз
А вот джуйси купальники у них заказывала S , отлично сел...
Но джуйси у них сейчас нет, а купальник оччч нужен, причем именно полосатый хочУУУУ
У меня был случай, когда я заказала куртку М размера, а пришел S
Но все оказалось очень даже по размеру...
у меня тогда такое подозрение закралось, что если размеры не соответвуют, то они сами соответствующий размер меняют...
Но это только предположение.....
Старый 04-07-2008, 11:14     #4774
TOUS
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 185
TOUS отсутствует


Девочки с размером ножки 38-38,5 - заберите у меня роскошнейшие босоножки из Виктории на платформе и высоченном каблуке! Стоят дома, без слез не взглянешь... Так я их ждала, а с размером промахнулась. И моего размера не осталось, чтобы снова заказать
Очень хорошо сидят, смотрятся на ножке просто супер!
Изображения
 
Старый 04-07-2008, 11:34     #4775
Гизмо
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Приморский р-н, Авиа/45
Сообщения: 1 274
Гизмо отсутствует


Девочки! Моя эпопея с возвращением посылки продолжается. Итак, по воле всем известной Марии Ивановой, которой впадлу выполнять свои обязанности, моя посылка без моего согласия летит обратно в Чикаго... Я написала письмо в ВС. Описала ситуацию и указала на проблемы в Питерском отделении ЮПС. Указала имя и фамилию нашего вампира...
Мне ответили, что по прибытии посылки деньги мне вернут. И им очень жаль, что такое творится. Так вот у меня просьба - у кого есть претензии к Марии Ивановой и ЮПС - напишите, плиз, пусть коряво через Промт, но всё же, в ВС на Service@VictoriasSecret.com
Просто одной моей жалобы будет мало и мы эту глыбу сможем сообща сдвинуть с места. Девушка, которая провела целое раследование (haynan) может отписать им по полной!
Давайте что-то предпринимать!
Старый 04-07-2008, 11:40     #4776
Plushy
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 1 413
Plushy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фурия Посмотреть сообщение
шорты ландон джинс из льна.
шортики даааааааааа!
и босоножки черненькие тоже - но это не ВС, как я понимаю!


а моя посылка реально уже в Питере, позвонили - сказали растамаживать нужно
Старый 04-07-2008, 12:17     #4777
annatata
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Угол Кондратьевского и Блюхера
Сообщения: 2 163
annatata отсутствует


Цитата:
Сообщение от hainan Посмотреть сообщение
Terry - это и есть махровая ткань. Она мелкая. Мне костюм понравился. Для дома самое то. А вот другой девочке он совсем не понравился. Она его так и обозвала махровым полотенцем. Поэтому дело вкуса... Там же еще серия Велюр есть, я правда из нее ничего не заказывала...
То есть, у вас он махровенький - так? Просто я как раз ищу замену своем сносившемуся махровому костюмчику
Старый 04-07-2008, 12:31     #4778
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гизмо Посмотреть сообщение
Девочки! Моя эпопея с возвращением посылки продолжается. Итак, по воле всем известной Марии Ивановой, которой впадлу выполнять свои обязанности, моя посылка без моего согласия летит обратно в Чикаго... Я написала письмо в ВС. Описала ситуацию и указала на проблемы в Питерском отделении ЮПС. Указала имя и фамилию нашего вампира...
Мне ответили, что по прибытии посылки деньги мне вернут. И им очень жаль, что такое творится. Так вот у меня просьба - у кого есть претензии к Марии Ивановой и ЮПС - напишите, плиз, пусть коряво через Промт, но всё же, в ВС на Service@VictoriasSecret.com
Просто одной моей жалобы будет мало и мы эту глыбу сможем сообща сдвинуть с места. Девушка, которая провела целое раследование (haynan) может отписать им по полной!
Давайте что-то предпринимать!
а может,жаловаться надо не ВС,а кому-нибудь здесь или в Москву писать,например??у этой самой Марии ведь начальство есть?Вот и туда пожаловаться...боже ж мой,моему мужу предстоит с ней общаться,если будет хоть одна заминка,он точно будет жаловаться во все возможные инстанции
Старый 04-07-2008, 12:38     #4779
Blackdog
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул.Кораблестроителей
Сообщения: 811
Blackdog отсутствует


Девочки!!На сайте юпс написано про заказ вот так:

Location Date Local Time Description ST.PETERSBURG,
RU 07/04/2008 12:21 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE т.е. он уже в Питере?Что,прямо сейчас можно посылать мужа в Пулково?? или еще чего-то ждать?
Старый 04-07-2008, 12:47     #4780
Liaka
Ветеран
 
Профиль Liaka
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: СПБ, В.О. ул.Нахимова
Сообщения: 761
Liaka отсутствует


Цитата:
Сообщение от blackdog Посмотреть сообщение
Девочки!!На сайте юпс написано про заказ вот так:

Location Date Local Time Description ST.PETERSBURG,
RU 07/04/2008 12:21 P.M. PACKAGE DATA PROCESSED BY BROKERAGE. WAITING FOR CLEARANCE т.е. он уже в Питере?Что,прямо сейчас можно посылать мужа в Пулково?? или еще чего-то ждать?
Они (ЮПС) вам в этот же день пришлют телеграмму на почту , если посылка требует таможенного оформления с указанием того человека, кто будет заниматься вашим грузом, это не всегда Иванова Мария

Я так один раз отследила, что посылка в Питере , звоню им... а они говорят даже еще документов ваших не видели... звоните как получите телеграмму.... но я не такая... говорю дайте телефон того, кто моим грузом занимается

Так что лучше им набрать , перед тем как мужа посылать к ним, может вообще таможня посылку не задержала и везти вам собираются сами.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:04.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.