КЛУБ мамочек, выбравших центр "РАДУГА" - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-12-2008, 08:11     #4771
Ayats
Мега-элита
 
Профиль Ayats
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Академическая - ж.д. ст.Ручьи
Сообщения: 4 631
Ayats отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zlovrednaya Посмотреть сообщение
неа.. она меня всячески пыталась сдержать от раскармливания
Благодаря ей они здоровые, не смотря на такие размеры и все остальное..... все могло быть и не так красивенько.
Да, при таких размерах шутки плохи. Интересно, а моя Юля сможет меня сдержать от раскармливания...
Старый 02-12-2008, 14:07     #4772
swetsob
Участник
 
Профиль swetsob
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Гаккелевская
Сообщения: 125
swetsob отсутствует


Ю. Агапова "курировала" меня и мою соседку по палате (тоже из Радуги) после родов: отвечала на все вопросы + я читала конспекты ее лекций по подготовке к родам и уходу за ребенком -все было практично, делала в первые месяцы массаж-гимнастику ребенку по ее конспектам.
Старый 03-12-2008, 00:03     #4773
Медея
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ветеранов - Лёни Голенького
Сообщения: 1 896
Медея отсутствует


Девченки, привет всем!
Не подскажете, акушерки сейчас по вторникам в ЛЕО бывают и во сколько?
Мы просто начали ходить в баню - хочется показаться/повидатьс
Старый 03-12-2008, 23:56     #4774
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Добрый вечер. Поделитесь кто живет на гипоаллрегенной диете при ГВ, что все таки можно а что нельзя, что уж точно не аллергенно. У меня такое ощущение, что аллергия просто уже на все, сидела на грече около 3 месяцев (еще с беременности) и все равно всыпаю и зужит все тело, особенно по вечерам. И на малыше тоже уже сказывается. Что есть уже ума не приложу....И я слышала что можно сдать анализ крови на аллрегены, может кто занет где это лучше сделать.
Старый 04-12-2008, 02:09     #4775
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Поделитесь кто живет на гипоаллрегенной диете при ГВ, что все таки можно а что нельзя, что уж точно не аллергенно. У меня такое ощущение, что аллергия просто уже на все, сидела на грече около 3 месяцев (еще с беременности) и все равно всыпаю и зужит все тело, особенно по вечерам. И на малыше тоже уже сказывается. Что есть уже ума не приложу....И я слышала что можно сдать анализ крови на аллрегены, может кто занет где это лучше сделать.
дважды кормящая, я никогда не сидела ни на какой диете. если видела аллерг. проявления у пупса, то просто ела, но по чуть-чуть.

вам же правда рекомендую обратиться к гомеопату, т.к. только у них есть успешный опыт лечения аллергии.

высыпания и зуд всего тела могут говорить о нехватки опред. витаминов и микроэлементов у вас. так же наоборот аллергия м.б. от приема синтетич. витаминов. не пьете ли вы , кстати, МД мил мама? У меня на него жутко обсыпало ребенка (я пила всего 2 дня).

кровь на аллергены можно сдать в Скандинавии и Инвитро.
Старый 04-12-2008, 10:55     #4776
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Поделитесь кто живет на гипоаллрегенной диете при ГВ, что все таки можно а что нельзя, что уж точно не аллергенно. У меня такое ощущение, что аллергия просто уже на все, сидела на грече около 3 месяцев (еще с беременности) и все равно всыпаю и зужит все тело, особенно по вечерам. И на малыше тоже уже сказывается. Что есть уже ума не приложу....И я слышала что можно сдать анализ крови на аллрегены, может кто занет где это лучше сделать.
кровь на аллергены можно сдать много где. Почти в любом мед центре.
Кстат греча может тоже давать аллергию
Мне кажется, что Вам ко врачу нужно. Это в Вашем случае печень дает....
Старый 04-12-2008, 16:08     #4777
slon257
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Просвещения
Сообщения: 300
slon257 отсутствует


Но я ведт и не объедаюсь,, ем по чуть чуть и настолько часто как ребенок отпустит. Втамины еще с 7-го месяца беременности не пью, т.к. уже тогда начался зуд и все отменили. МД мил МАМа мне и впрямь в поликлинике выдали, аж 4 банки, я попробовала 2 раза (именно раза а не дня), но т.к. сама плохо переношу молоко, то поняла что это гадость не для меня.
Про гречу тоже слышаша, что аллрегне, но что тогда кушать, там же полезный комплекс витаминов группы В, и вообще онавроде токсины выводит....
Посление анализы печеночные показали, что уже все в норме, хотя была повыенная трансоминаза (или как там ее).
Про нехватку микроэлементов 100% согласна, откуда они возьмутся, если я все время на трогой диете. Но ведь чо-то мамы детишек с аллергией кушают, так чтобы и самим не страдать и детей не портить. Вот я и хотела узнать, что народ кушает, и попытаться дслеать какие-то выводы для себя. Т.е. перенять немного опыта.
Старый 04-12-2008, 19:41     #4778
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Вот я и хотела узнать, что народ кушает, и попытаться дслеать какие-то выводы для себя. Т.е. перенять немного опыта.
рис, овсянка, каабчки ,вареная говядина, подсушеный хлеб, цветная капуста, зеленый перец
по идее туда же: капуста белокочанная, огурцы, но они вызывают брожение....
Старый 04-12-2008, 19:55     #4779
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Цитата:
Сообщение от slon257 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Поделитесь кто живет на гипоаллрегенной диете при ГВ, что все таки можно а что нельзя, что уж точно не аллергенно. У меня такое ощущение, что аллергия просто уже на все, сидела на грече около 3 месяцев (еще с беременности) и все равно всыпаю и зужит все тело, особенно по вечерам. И на малыше тоже уже сказывается. Что есть уже ума не приложу....И я слышала что можно сдать анализ крови на аллрегены, может кто занет где это лучше сделать.
Анализ крови сдать можно много где (я думаю, что в любой платной лаборатории сейчас), но информативность у него так себе
Какой смысл сидеть на гречке, если на ней всё равно плохо?
Единой для всех гипоаллергенной диеты НЕ СУЩЕСТВУЕТ в природе. Точно не аллергенна только дистиллированная вода, и то есть сомнения. Есть смысл подбирать диету для себя и ребенка, если видно, что от чего-то лучше, от чего-то хуже, а если всё равно плохо -- как?
Кстати, на гречку реакция тоже бывает...
Старый 04-12-2008, 20:01     #4780
Бурундук
Зверь
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Коломяги
Сообщения: 5 318
Бурундук отсутствует


Про опыт -- у нас спокойно шли греча, рис, вообще любые крупы, не красные овощи (кабачок, цветная капуста, брокколи), свёкла (но НЕ морковки и НЕ болгарский перец), листовой салат, что там у нас было с молочным в моем исполнении я так толком и не разобралась, но понемногу пила. Мяса я в тот момент не ела по своим внутренним причинам, курица не шла мелкой, рыба шла нормально, хотя я долго опасалась. Кстати, ближе к году ребенкину я спокойно довольно ела орехи, угостила раз подругу -- ее, вроде бы не особо аллергичного, малыша обсыпало
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.