-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-06-2008, 14:40
ответ для Мадлен на сообщение "А цены на Закинтос какие..."
    #4771
Риска
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 689
Риска отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А цены на Закинтос какие приятные! Ну где я раньше была?!! Почему раньше никто не озвучивал цены???
Ремикс, не расстраивайтесь особо, у Закинфа есть явный недостаток - ЛЮДИ! причем почти повсюду. И не надо, не надо их количество увеличивать
Старый 09-06-2008, 14:49     #4772
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Ремикс, не расстраивайтесь особо, у Закинфа есть явный недостаток - ЛЮДИ! причем почти повсюду. И не надо, не надо их количество увеличивать
А Крит и Родос- необитаемые? Точнее, там немного людей?
Не была в Греции, поэтому спрашиваю.
Старый 09-06-2008, 14:55     #4773
Помар-ка
Гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: с Москвы мы
Сообщения: 21
Помар-ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы раньше тоже всегда ездили с одним большим чемоданом на всю семью. Но в этот раз летим через Финляндию, так как там ограничение по весу - всего 22 кг на чемодан. Придется брать 2й чемодан, как бы мне этого не хотелось.
Хорошего вам отдыха!

Ну в нашем случае один чемодан - это из области фантастики, т.к. с собой слишком много всего детского приходится брать. Памперсы, питание (ни смеси нашей, ни банок там нет, с кашами тоже боюсь пролететь на месте - только безмолочные потребляем, поэтому тоже с собой), лекарства, игрушки, и т.д. и т.п. Я так думаю, что у нас половину, а то и больше всего веса именно дочкин багаж составит :-).

А за пожелания спасибо. Уже где-то через 14 часов стартуем из дома (а чемоданы все еще не собраны)... Поедем выгуливать нашу путешественницу "в реале", а то до сих пор она у нас хоть и путешествовала по заграницам, но все внутри родительских организмов (сперва в виде отдельных клеточек папы и мамы по Китаю, а потом уже в виде эмбриончика по Швейцарии). Так что опыт у нее уже есть, но пора видеть все собственными глазами, а не через опосредованные ощущения.
Старый 09-06-2008, 15:03     #4774
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
А Крит и Родос- необитаемые? Точнее, там немного людей?
Не была в Греции, поэтому спрашиваю.
местами - ДА! Необитаемые!!Смушка недавное вешала фотки южного Крита
У меня под рукой нету фоток южного опять же Родоса - пляж песчаный километров 10...ни души...
Но местами (большей частью) - очень даже обитаемые, я б сказала даже слишком

Вывод: места знать надо
И еще вывод: без машины любое место поблизости с аэропортом покажется перенаселенным...
Меня вот интересует "обратная сторона" Закинфоса - судя по карте, она как раз из "необитаемых"...И никакой инфы...Придется самим проверять
Старый 09-06-2008, 15:06     #4775
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Помар-ка Посмотреть сообщение
Поедем выгуливать нашу путешественницу "в реале", а то до сих пор она у нас хоть и путешествовала по заграницам, но все внутри родительских организмов (сперва в виде отдельных клеточек папы и мамы по Китаю, а потом уже в виде эмбриончика по Швейцарии). Так что опыт у нее уже есть, но пора видеть все собственными глазами, а не через опосредованные ощущения.

эмбриончиком по Швейцарии - это здорово!!!
Счастливого путешествия по Греции вам!!!

жалко что отчет Ваш увидим (надеюсь )только после нашего уже возвращения...Уж больно поездка у вас намечается интересная!!!
Старый 09-06-2008, 15:13     #4776
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetlana_Gr Посмотреть сообщение
А Крит и Родос- необитаемые? Точнее, там немного людей?
Не была в Греции, поэтому спрашиваю.
На Крите тоже людей было не мало. Но если взять машину, можно найти места где их нет.
Там люди в основном на северном побережье сконцентрированы. На Родосе не была.
Старый 09-06-2008, 15:14     #4777
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
А цены на Закинтос какие приятные! Ну где я раньше была?!! Почему раньше никто не озвучивал цены???
так их недавно и объявили

Цитата:
Сообщение от Leonteva Посмотреть сообщение
Девочки может кто хочет присоедениться на Закинтос, у Солвекса на 15 дн. вилла "Оливия" , говорят в тихой части Лаганы (я правда в другую часть острова хотела, но у них там отелей не дорогих нет), 150 м от моря. Две комнаты, одна с двухспальной кроватью, одна с двумя односпальными, плюс отдельно кухня, для меня и сына (6 лет) стоит по 399 евро с перелетом. Может будет дешевле если еще кто-то поедет с нами.
Вообще коммунизм - 400 евро - один перелет наверное в обычных условиях стоит

Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
так это..они только на Оливу такие приятные щаз я дорекламируюсь...и билеты кончатся
Для отрезвления - это (цены) собсно даже смущают малость...Ну как не думать про подвох при таких-то ценах...

И наверное все просто в ожидании первопроходцев из Лаганаса...И на низком старте - завтра как расхвалят это место, так все туда и побегуть...Или наоборот оттуда
Муж вчера про землетрясение услышал - говорит, двай подождем еще денек, может народ побежит билеты сдавать...
Ага мой тоже спросил как там народ после землятресения - не бежит обратно

Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Англичане в Лаганасе тусуются больше в середине июля-августе. Так что в июне, имхо, нормально...
Это очень хорошо, мы успеем до массового заезда гостей из Великобритании

Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Ремикс, не расстраивайтесь особо, у Закинфа есть явный недостаток - ЛЮДИ! причем почти повсюду. И не надо, не надо их количество увеличивать
Старый 09-06-2008, 15:17     #4778
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Ремикс, не расстраивайтесь особо, у Закинфа есть явный недостаток - ЛЮДИ! причем почти повсюду. И не надо, не надо их количество увеличивать
А что на нем больше людей, чем на других островах (туристических)?
Все от пляжа зависит.....Тем более я в октябре хочу....или весной следующей....
Старый 09-06-2008, 15:19     #4779
Svetlana_Gr
Ветеран
 
Профиль Svetlana_Gr
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 836
Svetlana_Gr отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
На Крите тоже людей было не мало. Но если взять машину, можно найти места где их нет.
Там люди в основном на северном побережье сконцентрированы. На Родосе не была.
Будем искать эти места безлюдные!

Офф
У нас в Коломягах тоже сконцентрированы массы людей, но можно найти места, где их нет
Так что и там найдём!
Старый 09-06-2008, 15:20     #4780
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Снежный Рассвет Посмотреть сообщение
Я думаю, что в Оливу они приятные, потому что вилла свежепостроенная. Англичане в Лаганасе тусуются больше в середине июля-августе. Так что в июне, имхо, нормально...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.