За 30, но ПОКА нет детей. НАША ВЕСНА! Чудеса свершаются! - Страница 478 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-05-2006, 00:07     #4771
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Newsik
НатА, я бы на твоем месте перестала заранее так настраиваться...
все что ты пишешь - слово в слово, говорят ВСЕМ во ВСЕХ автошколах!!! и я это слышала, и многие знакомые.... Но надежда то умирает последней.... Валят НЕ ВСЕХ!!! может и ты еще споешь без доп.вложений песню "День ПОБЕДЫ"
а что инструктор? ну плохой... а почему с мужем не ездишь??? где нибудь на тихих улочках вечерком??? (в карманах например) меня папа учил...... На Ниве гоняла
Хоть это и полный офф, но я вся киплю
У нас качество подготовки очень страдает. Я могу ехать прямо и поворачивать направо более-менее без проблем. И даже пропустить пешеходов
С мужем мне ездить нельзя Разведемся Единственное чего не умеет делать мой муж это учить, а я не умею у него учиться А мне нужны повороты левые на больших перекрестках, развороты, и все такое что Алененок выше описала На тихих улочках этого не сделаешь Да и если остановят мало не покажется. Отберут еще права у мужа, а как же мы тогда ездить летом везде будем? У меня у однокурсника отобрали права прямо во дворе (нетрезвый был, просто машину переставлял с места на место и вот так попался ), с тех пор понимаю что эти ребята могут быть везде. Боюсь
Старый 26-05-2006, 00:07     #4772
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik
Потрясающе! Я мечтаю о таком занятии!
А низя инструктору сказать, что не хотим ТАК ездить!!! Где наши 1,5 часа? Нафига вам его рынки?
Могу координаты своего дать....
Старый 26-05-2006, 00:07
ответ для LadyInRed на сообщение "А я как вспомню свои курсы и..."
    #4773
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Поздравляю нашего Верчика с днем рождения! Желаю счастья и любви, и исполнения желанья, чтоб детки скоро к вам пришли и было все прекрасно. АПЧХИ!

Последний раз редактировалось LadyInRed, 18-10-2008 в 18:15.
Старый 26-05-2006, 00:11     #4774
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Алененок, спасибо, но наш говорил, что в процессе обучения машины менять не стоит. А сколько у твоего стоит занятие? А говорить ему бесполезно. Я просила (несколько раз) научить трогаться нормально, говорила что не чувствую педаль газа , на что он ответил что ничего сделать не может, специально учить не будет, и это придет с опытом. А потом сказала, что у него педаль газа ступенчато переключается, он отправил меня с претензиями к отечественному автопрому Муж сказал, что она у него не отрегулировна и ему на сервис надо, но его, наверное, жаба душит.
Старый 26-05-2006, 00:14     #4775
NEWSIK
DiscoSuperStar
 
Профиль NEWSIK
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 14 673
NEWSIK отсутствует


ВЕРЧИК!!!!!!!!!!!!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе любви, взаимопонимания в семье, здоровья и как можно скорее - беременности!!!
Пусть сбудутся твои желания!
Изображения
 
Старый 26-05-2006, 00:15     #4776
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


ПОЗДРАВЛЯЮ ВЕРЧИКА!!!!! Желаю исполнения всего задуманного!!!! Ну и, конечно, здоровья, любви и удачи!!!
Изображения
 
Старый 26-05-2006, 00:15     #4777
Nuslik
Элита
 
Профиль Nuslik
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 312
Nuslik отсутствует


Верунчик! Поздравляю! Там обязательно есть счастливый пятилепестковый цветочек, который исполнит твою мечту в этом году!

Последний раз редактировалось Nuslik, 13-05-2007 в 22:17.
Старый 26-05-2006, 00:18     #4778
LadyInRed
Небожитель
 
Профиль LadyInRed
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Серебряные ключи
Сообщения: 15 345
LadyInRed отсутствует


Какая сиренька....хочу....завтра пойду подворам, может где обдеру и домой притащу....
Меня завтра дома оставили, отдохну...только жаль инета днем не будет. Буду скучать....
Старый 26-05-2006, 00:23     #4779
Alёnёnok
Хранитель
 
Профиль Alёnёnok
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Савушкин угол
Сообщения: 10 865
Alёnёnok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuslik
Алененок, спасибо, но наш говорил, что в процессе обучения машины менять не стоит. А сколько у твоего стоит занятие? А говорить ему бесполезно. Я просила (несколько раз) научить трогаться нормально, говорила что не чувствую педаль газа , на что он ответил что ничего сделать не может, специально учить не будет, и это придет с опытом. А потом сказала, что у него педаль газа ступенчато переключается, он отправил меня с претензиями к отечественному автопрому Муж сказал, что она у него не отрегулировна и ему на сервис надо, но его, наверное, жаба душит.
Ндяяяя.... А машина какая?
У моего одно занятие 1.5 часа 1800. Плюс 13000 за ( автошколу (я в нее не хожу, инструктор дал диск DVD 6 часов, его и смотрю)+справка+помошь в ГАИ). В общем, все этоот начала, до получения прав должно занять 1- 1.5 месяца.
Старый 26-05-2006, 00:58     #4780
Хорошая
Элита
 
Профиль Хорошая
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 1 756
Хорошая отсутствует


Newsik, да, Сашик, получила на руки все результаты. Ничего необычного- всё в норме, Даже лейкоциты (будь они неладны, что за ерунда тогда случилась- не понимаю до сих пор, только единств.объяснение-нервы надо беречь). Сейчас стараюсь не думать о приближающихся событиях, пусть всё будет как будет.
А ты во ск-ко завтра к Астре идешь?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.