!!!2006!!! Ты - на даче, Я - на море : СЕНТЯБРЯТСКАЯ Love-story!!! 2006!!! - Страница 477 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 11:36
ответ для Десерт на сообщение "НАШЕГО первенца..."
    #4761
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
НАШЕГО первенца МИШУТКУ
, а также его красавицу мамочку
ОТ всего
С ПРАЗДНИКОМ! с 2 годиками!
Расти Мишенька: большим, сильным, здоровым, послушным. Радуй мамочку Катюшу и папочку Сережу!

Катюш, прости что с опозданием (все выходные не было в городе),
ПОЗДРАВЛЯЮ МИШУТКУ СО ВТОРЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
Старый 25-08-2008, 11:40     #4762
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Ауууууу
Старый 25-08-2008, 11:41     #4763
Tina
Мега-элита
 
Профиль Tina
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое СПб
Сообщения: 3 947
Tina отсутствует


Девочки !!! Кто посоветует ХОРОШУЮ развивалку ?!!!!! Московский ,Купчино,Невский районы.
Старый 25-08-2008, 11:44     #4764
Мама Софьи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: г.Сертолово пос. Черная речка
Сообщения: 1 845
Мама Софьи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
короче, ощущаю себя просто героем. Жаль муж сделал меньше, чем я думала, что сделает за выходные. Прям все настроение испортил, я думала мы как кинемся в борьбе с ремонтом в едином порыве, а он... пол часа поделает два часа отдыхает, блиииин....
Как я тебя понимаю
Старый 25-08-2008, 11:47
ответ для Мама Софьи на сообщение "Как я тебя понимаю :053:"
    #4765
Веселка
Мега-элита
 
Профиль Веселка
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщения: 4 927
Веселка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
Как я тебя понимаю
У нас старый унитаз в коридоре уже месяц стоит. Говорю мужу:" давай вынесем. Дети на него игрушки уже стали складывать." А он мне:" он тебе мешает?"
" Мешает", говорю.
"А мне нет.", отвечает
И все. Попыталась сама его вынести, заставил поставить на место и не дал вынести. Вот на фиг это делается. Пол дня из за этого унитаза не разговаривали.
Это как в анекдоте:
- достала вынеси елку вынеси елку, а на дворе праздники майские не до елки.

Если сегодня приду домой и он стоит уууух, как я буду зол
Старый 25-08-2008, 11:48     #4766
Мама Софьи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: г.Сертолово пос. Черная речка
Сообщения: 1 845
Мама Софьи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
У меня вчера Алинка трепалась по телефону 1,5 часа. Подружка приехала ее , давно не виделись. Причем так смешно. Поболтали час, прибегает ко мне. Я такая радостная "Все, поговорили?" "Нет, Лиза в туалет пошла, сейчас перезвонит". Лиза перезванивает, треплятся еще пол часа. Опять прибегает "Мам, я сейчас в туалет сбегаю и перезвоню" Но тут уже я не дала, т.к. время было пол одиннадцатого ночи. Что же будет когда она подрастет слегка.
Что-то - к телефону будет не пробиться....это я по себе знаю, родители тоже постоянно ругались, что я на телефоне вешу - и ела с телефоном и уроки, болтая по телефону, делала
Старый 25-08-2008, 11:52     #4767
Мама Софьи
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: г.Сертолово пос. Черная речка
Сообщения: 1 845
Мама Софьи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Веселка Посмотреть сообщение
У нас старый унитаз в коридоре уже месяц стоит. Говорю мужу:" давай вынесем. Дети на него игрушки уже стали складывать." А он мне:" он тебе мешает?"
" Мешает", говорю.
"А мне нет.", отвечает
И все. Попыталась сама его вынести, заставил поставить на место и не дал вынести. Вот на фиг это делается. Пол дня из за этого унитаза не разговаривали.
Это как в анекдоте:
- достала вынеси елку вынеси елку, а на дворе праздники майские не до елки.

Если сегодня приду домой и он стоит уууух, как я буду зол
Ну прям как про моего мужа написала....ему ничего не мешает и ничего не надо. Вот кухня например - мы так еще и не заказали, потому что мужу оно не надо....кухня оказывается только мне нужна ...объявила бойкот - пока кухню не закажем, я на него не готовлю и посуду в ванной моет сам за собой...
Старый 25-08-2008, 12:13     #4768
Dara
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 626
Dara отсутствует


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
Катюш, прости что с опозданием (все выходные не было в городе),
ПОЗДРАВЛЯЮ МИШУТКУ СО ВТОРЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!

присоединяемся к поздравлению нашего кудрявого именинника!!!
Старый 25-08-2008, 12:26     #4769
NinaAM
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщения: 7 745
NinaAM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стильная Штучка Посмотреть сообщение
Девчат, я за советом. Уже головенку свою сломала. Помогите выбрать из хорошего лучшее.
Как бы поступили вы???
Хочу в отпуск в 20-х числах сентября. Хотим слетать в Египет. Есть 2 варианта:
Летим на 2 недели втроем (я +муж+Милли). Покупаем дорогую 5ку в ШЭШ и отдыхаем.
Плюсы: супер отдохнет моя мама, Милли опять побудет на море, мы проведем отпуск всей семьей, Милли покажем Красное море.
Минусы: отдых будет полностью повязан на режиме ребенка, моя мама и папа, говорят что для нас это будет слабо походить на отдых, боимся, что аклиматизация по возвращению, будет более жесткой. Одно дело привести детя в конце августа из тепла, ни в тепло. И совесем другое, в начале октября.Как бы не сделать худо.
В оправдание: Хоть прошел всего 1 день с дочей, но ребетенок мой явно повзрослела, за день не было ни одной истерики.
Вариант2: летим я+муж, на неделю. Тогда берем отель попроще, может и в Хургаде. Плюсы:мало, но отдохнет моя мама, отдохнем мы, хотя тоже не шибко, съэкономим денюжек, хотя это для меня вообще никапли ни плюс, я на отдыхе не экономлю.
Минусы: РАЗЛУКА с дочей, лишим ребенка возможности позагорать и искупнуться перед зимой.
В оправдание:оставшуюся неделю отпуска мы всей семьей можем провести активненько отдыхая тут.
Вобщем как бы вы поступили?
Ириш, собственно вопрос сможешь ли ты отдохнуть, подстроившись под режим дочери? Если для вас это будет не отдых, то езжайте одни! Мили уже была на море и солнышке и до следующего года может и подождать! А вот мама и папа тоже должны быть отдохнувшими и счастливыми!
А если для вас такой режим не напряжен, то конечно вместе езжайте! Мы вот вместе отдохнули и я нисколько не жалею! А вот на выходные ездили с друзьями на дачу, так Катюху я у моих родителей оставляла, т.к. с ней бы эти два дня мы точно не отдохнули!
Старый 25-08-2008, 12:40     #4770
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Поздравляю
Мишеньку
и его родителей с Днём рождения!!!!
Присоединяюсь ко всем сентябрятским пожеланиям!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.