Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4764 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2009, 12:34     #47631
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки! Привет! А вы уже знаете что на улице самая что ни на есть настоящая весна!
Жизнь хороша, и жить хорошо!
УРА!!!! ВЕСНА-ПОРА ЛЮБВИ И ХОРОШИХ ПЕРЕМЕН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 06-03-2009, 12:37     #47632
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Видите как здорово когда у всех настроение поднимается Авось на такой волне кто еще не пузатый и запузатится
А вдруг все Вот это будут ЧУДЕСА
Старый 06-03-2009, 12:39     #47633
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мувик Посмотреть сообщение
А вдруг все Вот это будут ЧУДЕСА
Будут! Я узнавала (с)
Старый 06-03-2009, 12:40     #47634
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
а это наши мужчины - 8 Марта они все такие милые


не...на моего не похож категорически ))) мой галстуки не носит...но если считать что галстук - это не критичный элемент - то тогда безусловно похож
Старый 06-03-2009, 12:44     #47635
Лошадушка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Петенбурх
Сообщения: 2 552
Лошадушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
да....жалко что в этом месяце уже в пролёте....овулька прошла а вечером он будет женщин на работе поздравлять соответсвенно пить...
Так,Инна!!!!А ну-ка, смени быстро аватарку!!!!Это что ещё ты вздумала!Всё будет хорошо! Завтра же муж твой передумает, а ты депрессуешь. И, потом, ну и что, что будет пить?Так ли уж это страшно?Сколько детей зачато в подпитии, и ничего- здоровые.Тапками тока меня не забейте до смерти, но я правда не вижу в этом ничего криминального.Не литрами каженный день бухаем!!Так что, отставить грустить!!Прекрасная погода,весна-пора любви!Давайте уже с мужем примиряйтесь и всё будет СУПЕР!!
Старый 06-03-2009, 12:44     #47636
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
девочки, а за что исключает из нашей группы вконтакте?
Ты просто давно не заходила,вот мы и удалили.Шли заявку,добавим.
Старый 06-03-2009, 12:46     #47637
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Всем привет!!!!!

У меня на работе,наконец-то,нормальный интернет!!!!!!Ура!!!!!


АПЧХИ!
АПЧХИ!
АПЧХИ!
Старый 06-03-2009, 12:50     #47638
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лошадушка Посмотреть сообщение
Так,Инна!!!!А ну-ка, смени быстро аватарку!!!!Это что ещё ты вздумала!Всё будет хорошо! Завтра же муж твой передумает, а ты депрессуешь. И, потом, ну и что, что будет пить?Так ли уж это страшно?Сколько детей зачато в подпитии, и ничего- здоровые.Тапками тока меня не забейте до смерти, но я правда не вижу в этом ничего криминального.Не литрами каженный день бухаем!!Так что, отставить грустить!!Прекрасная погода,весна-пора любви!Давайте уже с мужем примиряйтесь и всё будет СУПЕР!!
а мы с ним вроде и не ссорились просто как то грусно стало с утра, наверное потому что я балда...потому что живём с его мамой а она вездесущая, чуть нас не видно она сразу начинает ломится везде как тут придаваться весне.....в общем как только меня отпустит депрессия я снова вернусь к вам жизнерадостной, а пока не буду вам портить настроение, пойду делать аватарку для счастливой меня....ведь такое будет
Старый 06-03-2009, 12:51     #47639
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Приветики!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
всем доброго утра!!!
настроение на нуле, каждый день у нас новости муж сказал в этом месяце нини потому как пил антибиотики, а в след уже нет смысла потому как в июне хотели на море, а с моими токсикозами и лежаниями в больнице это явно не получится....так что скорее всего ждём июня...эх
Инна, как увидела твой авик, все стало ясно. На улице весна.......и все не так уж и плохо Иннуль, все наладится, обязательно
Цитата:
Сообщение от alex1409 Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Меня кто-нибудь ещё помнит?
Помним помним, приветы!!!

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
Девочки, вчера купила новый чай попробовать Гринфилд, ну уж думаю - нормальный такой, пью с удовольствием. Все равно моего любимого не было в продаже. На упаковке написано, цитирую: "Согласно китайскому канону, чайные листья для приготовления Лапсанг Сушонг пропитываются дымом горящих сосновых ветвей и приобретают специфический смолистых аромат. Каждый глоток этого черного чая из провинции Фуцзянь открывает будоражащую силу характерного вкуса с тонкой нотой сухофруктов и легкой кислинкой в послевкусии". Девочки, я вам скажу - атас...
Последний раз я каталась на лыжах еще в школе. Но как сейчас помню, как лыжи смазывали перед уроком. Так вот, открыв чайный пакетик, мне в нос ударил запах лыжной смазки... МуШ начал ржать и сказал, что этот веник он пить не будет. А я вот смотрю на чашку и думаю - попробовать или нет...
Моя знакомая в таможенной управе работала, говорила, что Гринфилд у нас 90% поддельный. Особлево тот что в гипермаркетах.

Цитата:
Сообщение от Линия Посмотреть сообщение
А еще сегодня у нас годовщина знакомства, 12-я . Столько не живут .
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!

Живут-живут, у нас 15 лет знакомства в этом году

Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Для поднятия настроения!
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК,
КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД.
ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ
.....
А ха ха ха ха Класс!
Старый 06-03-2009, 12:52     #47640
siyanie
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Рыбацкое,скоро Купчино
Сообщения: 7 524
siyanie отсутствует


Линия - С годовщиной Вас!!!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.