*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 09:23     #4751
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Всем болеющим скорейшего выздоровления!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 09:25     #4752
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


Я дочку тоже вожу по воскресеньям в бассейн к 11.30
Дочка в полном восторге.Надеюсь к лету научится плавать.
Старый 10-02-2009, 10:14     #4753
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
А-а-а.Я ещё не сплю...У масенького темпа поднялась до 39.Дала панадол и попить.Уснул бедненький.Если не спадёт придётся вызывать скорую...Мрачно.
бедный малыш! ну ничего, потерпите, он обязательно поправится!

Цитата:
Сообщение от soblezubay belka Посмотреть сообщение
Всаем доброе утро.

Я когда второй раз забеременела и в 14 недельна УЗИ показало,что у нас двойня. Все родные были в шоке,но не долго.Только мой папа воспринял новость с большой моментальной радостью.А я во время УЗИ плакала от счастья.
Сразу пришлось на работе сказать.Так меня сразу на больничный выгонять стали.А я 2 недельки поболела и обратно пришла.Соскучилась по работе.Так и работала на машине до 20 недель.
двойня - это моя мечта!
а за рулём я так до последних дней и доездила. живот был огромный - начал расти с 10 недель, с 14 пришлось носить "беременную" одежду, в 22 недели живот был такой, как будто я завтра рожу. Еле ходила, да ещё тромбофлебит ужасный - -на ноги не встать. Если б не машина, так бы и сидела бы дома. А так ездила за материалами для ремонта на стройбазу и по стройгипермаркетам, просила мне всё в багажник положить. Все проникались и помогали.
Старый 10-02-2009, 10:15     #4754
анюшка 17
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ш. Революции
Сообщения: 804
анюшка 17 отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
Спасибо за кулачки!Мои планы все рухнули:1.Пройти врачей с дочками д/садика до б-цы. 2.Сдать анализы с масеньким и лечь в б-цу.Дочек-то я записала в садик с марта месяца!А уже почти середина февраля.
Почти за 2 дня обошла всех спец. в садик и оформила карточку. И Вы успеете!Держитесь!!!!!!!!
А в садик можно и чуть попозже( просто подойти к заведующей и объяснить, что не всех врачей прошли - место то Ваше!!!). Я не думаю, что не пойдут Вам на встречу!
Старый 10-02-2009, 11:16     #4755
soblezubay belka
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 293
soblezubay belka отсутствует


У меня такой вопрос: А является ли многодетным отец,если у него трое детей от разных жён и имеет ли он какие-то льготы? Может кто знает.Моей подруге очень нужно. Так получилось,что она была второй женой.
Старый 10-02-2009, 11:36     #4756
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от демидрал Посмотреть сообщение
А-а-а.Я ещё не сплю...У масенького темпа поднялась до 39.Дала панадол и попить.Уснул бедненький.Если не спадёт придётся вызывать скорую...Мрачно.


Ой,а нам панадол никогда не помогал,тут мне девочки советовали анальгин+папаверин+димедрол,скорая тоже самое делает,мы делали не укол,а клизмочку нам помогло,выздоравливайте поскорее@@@@@@@@@@@@@@
Старый 10-02-2009, 11:39     #4757
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Цитата:
Сообщение от soblezubay belka Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: А является ли многодетным отец,если у него трое детей от разных жён и имеет ли он какие-то льготы? Может кто знает.Моей подруге очень нужно. Так получилось,что она была второй женой.
Он будет им являтся если все дети будут проживать с ним,у нас такая хе смтуация,Таня от первого брака,а у нашего папы есть еще 2 деток от предидущего брака,и мы не являемся многотетной семьей.
Старый 10-02-2009, 11:40     #4758
NiIva
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб Песочное
Сообщения: 523
NiIva отсутствует


Ой,всем доброе утро.
Старый 10-02-2009, 11:50     #4759
Мананочка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщения: 987
Мананочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от soblezubay belka Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос: А является ли многодетным отец,если у него трое детей от разных жён и имеет ли он какие-то льготы? Может кто знает.Моей подруге очень нужно. Так получилось,что она была второй женой.
еси вы предоставите спаравку, например, из дет. поликлиники, что вы живёте одной семьёй (или из органов опеки)
Цитата:
Сообщение от NiIva Посмотреть сообщение
Он будет им являтся если все дети будут проживать с ним,у нас такая хе смтуация,Таня от первого брака,а у нашего папы есть еще 2 деток от предидущего брака,и мы не являемся многотетной семьей.
а почему? вы-то многодетная мама! у меня тоже старший от первого брака, но детей-то всего трое!
Старый 10-02-2009, 11:51
ответ для Rezka на сообщение "Дашу береги @@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #4760
светличок
Наш человек
 
Профиль светличок
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Композиторов-Ленская
Сообщения: 8 255
светличок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Дашу береги @@@@@@@@@@@@@@@@@
Машу рвало до 2 часов ночи, с 2 началось у Даши.Я не спала всю ночь, если не считать, что у меня еще и температура и ломает ох как больно. То у нас все очень не очень.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.