*****МОЛОДЫМИ МАМАМИ ХОТИМ МЫ СТАТЬ, АНГЕЛОЧКОВ БУДЕМ ДРУЖНО ЖДАТЬ!***** - Страница 476 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 16:47     #4751
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


девочки, берегите своих мужей!!!!!!!!!!!)))))
Старый 25-03-2009, 16:47     #4752
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от hannanesha Посмотреть сообщение
Когда-то сдавала кучу анализов на гормоны - были не очень + еще в школе пропила ОК 3 месяца - типа врач назначила даже без анализов результат - проблемы с весом и др. + идет нагрузка на печень и надо на билирубин вроде сдавать тоже часто...Короче решили с мужем - что НЕТ!!!
А как тебе без анализов назначили ОК? У меня был целый список того что надо было сдать перед тем как дадут добро на такую контрацепцию, плюс молодого человека (мужа теперешнего) настойчиво попросили сдать анализы на скрытые. И я теперь каждые пол года сдаю кровь, даже коагулограмму смотрят (чтобы вены не полезли), раз в год узи. Но правда и гормонов я с пластырем получаю минимум, по сравнению с таблетками и печень не так напрягается, потому что не через пищеварительный тракт все идет.

Цитата:
Сообщение от Pintusha Посмотреть сообщение
Привет девчонки!Наконец я до вас добралась завтра наконец проведут интернет домой,жду,тогда чаще буду вами!!!Была на кополскопии слава богу ничего нет,прям камень с души,30 к врачу со всеми результатамиСоскучилась по всемЗа всех держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Привет!!!!
Как здорово, что у тебя все в порядке Поздравляю!!!!!!!!
Удачи у врача
Старый 25-03-2009, 16:48
ответ для Lille на сообщение "девочки, берегите своих..."
    #4753
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lille Посмотреть сообщение
девочки, берегите своих мужей!!!!!!!!!!!)))))
В каком плане?!
Старый 25-03-2009, 16:54     #4754
hannanesha
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 229
hannanesha отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
А как тебе без анализов назначили ОК? У меня был целый список того что надо было сдать перед тем как дадут добро на такую контрацепцию, плюс молодого человека (мужа теперешнего) настойчиво попросили сдать анализы на скрытые. И я теперь каждые пол года сдаю кровь, даже коагулограмму смотрят (чтобы вены не полезли), раз в год узи. Но правда и гормонов я с пластырем получаю минимум, по сравнению с таблетками и печень не так напрягается, потому что не через пищеварительный тракт все идет.
Такая ЖК и ее методы борьбы с месячными раз в 3-6 месяцев пока пила ОК - были мес,перестала и опять так же стало...хорошо хоть наладилось все потом,а тобы я с ума сходила каждый месяц думая что Б
Старый 25-03-2009, 16:55     #4755
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от shvilka Посмотреть сообщение
А как тебе без анализов назначили ОК? У меня был целый список того что надо было сдать перед тем как дадут добро на такую контрацепцию, плюс молодого человека (мужа теперешнего) настойчиво попросили сдать анализы на скрытые. И я теперь каждые пол года сдаю кровь, даже коагулограмму смотрят (чтобы вены не полезли), раз в год узи. Но правда и гормонов я с пластырем получаю минимум, по сравнению с таблетками и печень не так напрягается, потому что не через пищеварительный тракт все идет.
потому что у тебя врач нормальный, что редкость ОЧЕНЬ многие врачи назначают так: ну попей эти ОК.... или эти... или эти.. На этом все заканчивается
Старый 25-03-2009, 16:59     #4756
Lille
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 484
Lille отсутствует


во всех планах)))))))))))))
это я после жениной лекции написала))))))
Старый 25-03-2009, 17:03     #4757
shvilka
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 229
shvilka отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
потому что у тебя врач нормальный, что редкость ОЧЕНЬ многие врачи назначают так: ну попей эти ОК.... или эти... или эти.. На этом все заканчивается
Жесть...
Как же можно так безответственно мы ведь не просто так к врачам приходим...
Тут что не спросишь, Женя на все ответить может, а в поликлиннике спрашиваешь, а они - " вам зачем это знать?"
Старый 25-03-2009, 17:18
ответ для Lille на сообщение "девочки, берегите своих..."
    #4758
Alraune
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 51
Alraune отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Бассенй вообще очень полезная штука, и беременным особенно - идет разгрузка спины - а это ооочень важно. Я обязательно буду ходить - недель с 16 Раньше не рекомендуют
А почему раньше нельзя? Я хотела сейчас начать ходить - и до упора Обожаю плавание, нагрузка равномерная, спинку качаешь, животик качаешь...

Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
ППА - это вообще не способ предохранения ИМХО, да еще и для мужчины вреден Лучше уж презервативы
А мы с мужем уже полтора года ППА предохраняемся, и ничего Он настаивает на таком методе, говорит, что ему так удобнее всего - наработал тактику И на потенцию не влияет Ну, мне все равно...всяко лучше, чем с презиками. Ненавижу презики, у меня часто на них аллергия бывает...
Старый 25-03-2009, 17:26     #4759
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alraune Посмотреть сообщение
А почему раньше нельзя? Я хотела сейчас начать ходить - и до упора Обожаю плавание, нагрузка равномерная, спинку качаешь, животик качаешь...
А мы с мужем уже полтора года ППА предохраняемся, и ничего Он настаивает на таком методе, говорит, что ему так удобнее всего - наработал тактику И на потенцию не влияет Ну, мне все равно...всяко лучше, чем с презиками. Ненавижу презики, у меня часто на них аллергия бывает...
Потому что до 12 недель самое опасное время, нельзя сильно напрягаться! вот именно что на пресс тоже идет нагрузка.... а если угроза есть или тонус, то тоже нельзя ходить...

по поводу ППА - вещь доказанная, а уж следовать рекомендациям врача или нет - каждый решает сам. Да и проявляется все естественно не сейчас и не резко, через несколько лет и постепенно... А нужна ли мужчине лет в 40 такая проблема???
Старый 25-03-2009, 18:00     #4760
Alraune
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 51
Alraune отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Потому что до 12 недель самое опасное время, нельзя сильно напрягаться! вот именно что на пресс тоже идет нагрузка.... а если угроза есть или тонус, то тоже нельзя ходить...

по поводу ППА - вещь доказанная, а уж следовать рекомендациям врача или нет - каждый решает сам. Да и проявляется все естественно не сейчас и не резко, через несколько лет и постепенно... А нужна ли мужчине лет в 40 такая проблема???

Ты прямо пугаешь меня...блин...буду думать над этим...а так хорошо, приработались и кайфуем - ни тебе залетов, ни гадких презервативов, ничего...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.