Планёрка 2009: У нас порхают бабочки - тут скоро будут мамочки! - Страница 4754 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:26     #47531
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Брошу конечно! Какой тут может быть вопрос? ))) Ну тяжко будет 2-3 дня, ну ничего. Не буду же я ребенка травить этой гадостью? Вот так просто мне не бросить...элементарно силы воли не хватает и мотивации. А ради ребенка - вариантов не будет!
Это еще какой мотив! У меня сестра курила со школы - узнала о Б. - усе...бросила сразу же...даже не задумывалась!
Старый 05-03-2009, 17:47     #47532
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Привет, девуленьки дорогие!!!
У вас тут сегодня так весело, впрочем, как и всегда! История про "Писю" мне очень понравилась Детки ну такие непосредственные ЧЕЛОВЕКИ
Всем новеньким - ПРИВЕТ!
А я с сегодняшнего дня начала БТ мерить. Посмотрим, что из этого выйдет И надолго ли меня хватит
Старый 05-03-2009, 17:49     #47533
Имале
Наш человек
 
Профиль Имале
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: с видом на ручей...
Сообщения: 8 175
Имале отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мувик Посмотреть сообщение
Привет, девуленьки дорогие!!!
У вас тут сегодня так весело, впрочем, как и всегда! История про "Писю" мне очень понравилась Детки ну такие непосредственные ЧЕЛОВЕКИ
Всем новеньким - ПРИВЕТ!
А я с сегодняшнего дня начала БТ мерить. Посмотрим, что из этого выйдет И надолго ли меня хватит
с новой аватаркой
Старый 05-03-2009, 17:51     #47534
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
зубы это хорошо....я пока соберусь беременить опять надо будет латать а страховки уже нет
А разве ты уже не собралась беременить? Я так поняла, что муж сдался?
Старый 05-03-2009, 17:53
ответ для Имале на сообщение "с новой аватаркой :flower:"
    #47535
Мувик
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 119
Мувик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
с новой аватаркой
Спасибо! Мне она очень понравилась Сегодня целый день в инете искала аватарку, уже в глазах двоится
Старый 05-03-2009, 18:05     #47536
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
клиника МЧС ))) на площади ленина. мне там врача порекомендовали...вот у хожу. и анализы там же все сдаю - такая красота...очередей нет, лаборатория у них своя так что цены ну не очень задраны...вот теперь 10 еще и на узи к ним схожу...чтобы меня в очередной раз просмотрели и рассказали мне ужасы про мои внутренние органы...а может и не ужасы...кто знает...
В ту беременность я туда к эндокринологу ездила, мне очень понравилось.

Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Оказалось, что они не всегда знают, что можно, а что нельзя при Б! Я вчера своего ортодонта спросила какие обезболивающие можно принимать, она не знает! Я разочаровалась
На 8 марта я записалась к зубному, дык уже выписала названия разрешенной анестезии при беременности, в инете нашла инфу.

Цитата:
Сообщение от korta Посмотреть сообщение
привет, девчоночки!!!
встречайте новенькую в ваш круг!
мне 26. пока не беременны, но все к этому идет. делаем зубки, а потом на встречу к гинекологу на проверку.

я тут послушаю вас, ладно?))
Привет, привет!

Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
моя подруга едет с ребёнком в маршрутке ...так резко тормозит и ребёнок ударяется лбом об переднее сиденье, моя подруга начинает целовать ему лобик и говорить что всё пройдёт, на что деть заявляет на всю маршрутку....мама а у папы вчера пися болела? ты поэтому её целовала? занавес.....

как они выходили из маршрутки и подруга периливалась всеми багровыми цветами она со спокойной душой расказывать не может
Старый 05-03-2009, 18:06
ответ для Мувик на сообщение "Спасибо! :flower: Мне она очень..."
    #47537
VIVIR
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 2 040
VIVIR отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мувик Посмотреть сообщение
Спасибо! Мне она очень понравилась Сегодня целый день в инете искала аватарку, уже в глазах двоится
Да, авик симпатичный)))
Старый 05-03-2009, 19:15
ответ для VIVIR на сообщение "Да, авик симпатичный)))"
    #47538
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Брошу конечно! Какой тут может быть вопрос? ))) Ну тяжко будет 2-3 дня, ну ничего. Не буду же я ребенка травить этой гадостью? Вот так просто мне не бросить...элементарно силы воли не хватает и мотивации. А ради ребенка - вариантов не будет!
Так уже пора б бросать.... Лучше отделаться от этой привычки ДО зачатия Да и вообще - для здоровья полезней
Цитата:
Сообщение от Мувик Посмотреть сообщение
Привет, девуленьки дорогие!!!
У вас тут сегодня так весело, впрочем, как и всегда! История про "Писю" мне очень понравилась Детки ну такие непосредственные ЧЕЛОВЕКИ
Всем новеньким - ПРИВЕТ!
А я с сегодняшнего дня начала БТ мерить. Посмотрим, что из этого выйдет И надолго ли меня хватит
Привет! С новой аватаркой тебя!!!!!!! классная
И поздравляю с первым днем измерения БТ
Старый 05-03-2009, 19:23     #47539
grethen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 335
grethen отсутствует


Цитата:
Сообщение от jene4ka Посмотреть сообщение
Так уже пора б бросать.... Лучше отделаться от этой привычки ДО зачатия Да и вообще - для здоровья полезней
ну я же говорю - силы воли не хватает ))) все знаю, все понимаю ))) но вероятность просто-так-бросания мала...дозу сократила существенно...но вот чтобы совсем...не получается...балуюсь...
Старый 05-03-2009, 19:32     #47540
Ирррра
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 247
Ирррра отсутствует


Цитата:
Сообщение от VIVIR Посмотреть сообщение


На 8 марта я записалась к зубному, дык уже выписала названия разрешенной анестезии при беременности, в инете нашла инфу.
В студию списочек Мне тоже предстоит - на днях пломба раскрошилась
В моей клинике всю анестезию ультракаином делают, вроде как его можно!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.