Петроградка (перепись населения) - Страница 475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-12-2008, 18:34     #4741
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


Надя я из тех соображений что ты поедешь их собирать...давайте мне, ради Б-га...
Зверинская 26
8-921-315-97-33
звоните-заходите
Катя
Старый 13-12-2008, 19:02     #4742
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Я имела ввиду,что то что в сам НГ буду дарить я уже купила.Поэтому для меня кубики и ты-пы-это лишние траты.Ну,все заказано и ок.А что это за мешочки по 40 рэ?Нельзя без них.Хотя...Ладно,но в итоге все равно до 200 добрали...
ПС Это так мысли вслух
Старый 13-12-2008, 20:34     #4743
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
Надя я из тех соображений что ты поедешь их собирать...давайте мне, ради Б-га...
Зверинская 26
8-921-315-97-33
звоните-заходите
Катя
мы в понедельник где-нибудь с 12 до 13 занесем, номрально?
Старый 13-12-2008, 20:36     #4744
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


в понедельник не смогу..только вечером. а где вы живете? может всем встретиться на площадке в Александровском парке угол Зверинской-Кронверского вечером на прогулке?
Старый 13-12-2008, 20:53     #4745
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
в понедельник не смогу..только вечером. а где вы живете? может всем встретиться на площадке в Александровском парке угол Зверинской-Кронверского вечером на прогулке?
вечером - это во сколько. мы после 17 выходим, не поздно? Т.е. к 17-30 примерно можем прийти.

а так живем напротив чкаловской
Старый 13-12-2008, 21:04     #4746
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
Я имела ввиду,что то что в сам НГ буду дарить я уже купила.Поэтому для меня кубики и ты-пы-это лишние траты.Ну,все заказано и ок.А что это за мешочки по 40 рэ?Нельзя без них.Хотя...Ладно,но в итоге все равно до 200 добрали...
ПС Это так мысли вслух

У меня вопрос ко всем: мы что- устраиваем не праздник, а "обязаловку"?

Мы предложили альтернативный вариант: каждый дарит свое, а упаковку делаем общую.
И, на мой взгляд, это было бы правильнее- так как все уже что-то купили.

Было принято общее решение дарить одинаковое.


Девушки, я, мягко говоря, не богатый человек. Но ребенку не хочу дарить не нужное, дешевое или просто барахло. Я не настолько богата, чтобы покупать дешевые вещи.
Если мы делаем праздник, то это должен быть ПРАЗДНИК!!!

Это понятно, что не бывает, чтобы все были довольны, но пост выше я воспринимаю, как удар в спину. Прямехонько из группы "поддержки".
Потому, что хочется сделать хорошо, а не отчитаться о проделанной работе.
Старый 13-12-2008, 21:36     #4747
evgeshenka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщения: 3 198
evgeshenka отсутствует


Надя,да не принимай ты близко к сердцу.Какой удар!Конечно,всем хочется.Если уж цепляться к кубикам,то нам нужны именно обыкновенные.Еще раз,это так,к слову.Все хорошо и замечательно.В итоге все решили уже.
Старый 13-12-2008, 21:53     #4748
Nessy
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Питер, Петроградка
Сообщения: 1 172
Nessy отсутствует


Девушки, давайте и правда сделаем праздник!!! Не расстравивавться никому и не переживать!!!!

Давайте еще решим со столом для мам. Мы в сове время (это тааак давно, когда я еще пила...) любили лекгое вино franzia в коробках на даче под шашлычки или еще как. Как вам? оно и в летне и в окее вроде было. И не очень дорого, и на вкус имхо приятно.

Про закуску - не знаю. Сыр (какой- не знаю, я всеядна и плохо в этом разбираюсь), фрукты (виноград, например, удобно), что-то еще...
Старый 13-12-2008, 22:00     #4749
mamacita
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: между м. Спортивная и Горьковская
Сообщения: 1 471
mamacita отсутствует


после 17.30 отлично!

Жень, мы просто почти 3 страницы обсуждали эти кубики, что всем уже посто поплохело...

праздник ура! меню вроде уже обсуждали- вино, сыр, оливки, виноград было бы отлично... детям бы ещё чего-то..не знаю насколько позволяет нам бюджет-мы же сдали по 150р. на еду...
Старый 13-12-2008, 22:06     #4750
potemki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 2 850
potemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
Девушки, давайте и правда сделаем праздник!!! Не расстравивавться никому и не переживать!!!!

Давайте еще решим со столом для мам. Мы в сове время (это тааак давно, когда я еще пила...) любили лекгое вино franzia в коробках на даче под шашлычки или еще как. Как вам? оно и в летне и в окее вроде было. И не очень дорого, и на вкус имхо приятно.

Про закуску - не знаю. Сыр (какой- не знаю, я всеядна и плохо в этом разбираюсь), фрукты (виноград, например, удобно), что-то еще...
Цитата:
Сообщение от mamacita Посмотреть сообщение
после 17.30 отлично!

Жень, мы просто почти 3 страницы обсуждали эти кубики, что всем уже посто поплохело...

праздник ура! меню вроде уже обсуждали- вино, сыр, оливки, виноград было бы отлично... детям бы ещё чего-то..не знаю насколько позволяет нам бюджет-мы же сдали по 150р. на еду...
Пишите меню и количество.
Покупать буду только по списку.
В обсуждении не участвую.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.