Подарки, игрушки, смех и веселье - у наших детишек второй день рожденья!!!2006!!! - Страница 475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-10-2008, 09:44
ответ для Anna78 на сообщение "Левая конечно:ded:Это я того,..."
    #4741
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Девы, я в легком шоке, мой деть, придя сегодня в сад, разделся и грит -пакать не буду. Я говорю, конечно, ты же молодец, большой мальчик, тогда он САМ пошел в группу, я быренько стала складывать вещи в шкафчик, чтобы улизнуть, пока он не опомнился, но не успела и Тим все-таки вышел обратно в раздевалку, чтобы... сказать "ПОКА, МАМА", поцеловать и пойти обратно в группу И было мне счастье
Старый 13-10-2008, 09:46     #4742
Marusja
Мега-элита
 
Профиль Marusja
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Васька
Сообщения: 3 858
Marusja отсутствует


Праздравляю!!!

Моя сегодня тоже по дороге твердила, что плакать не будет . Но когда стали раздеваться, все-таки расхныкалась . Но пошла в группу сама, хоть и хныча
Старый 13-10-2008, 10:04     #4743
В е с н у ш к а
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Авангардная
Сообщения: 8 195
В е с н у ш к а отсутствует


Пойду убираться, а то барда-а-а-а-а-ак
Старый 13-10-2008, 10:05     #4744
lapusha
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 16 498
lapusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Стервозина Посмотреть сообщение
Скажи спасибо, что ты не после лягушки

Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Девы, я в легком шоке, мой деть, придя сегодня в сад, разделся и грит -пакать не буду. Я говорю, конечно, ты же молодец, большой мальчик, тогда он САМ пошел в группу, я быренько стала складывать вещи в шкафчик, чтобы улизнуть, пока он не опомнился, но не успела и Тим все-таки вышел обратно в раздевалку, чтобы... сказать "ПОКА, МАМА", поцеловать и пойти обратно в группу И было мне счастье
Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Праздравляю!!!

Моя сегодня тоже по дороге твердила, что плакать не будет . Но когда стали раздеваться, все-таки расхныкалась . Но пошла в группу сама, хоть и хныча
Зайчики наши! А мы тоже с Женей сегодня перед садиком на качелях покачались, потом пошли. По дороге он поплакал, конечно, но потом в раздевалке, проникнувшись тем, что " как папа и все мужчины он должен ходить на работу" сжал волю в кулак и в группу пошёл без слёз, правда не оглядываясь, без прощаний.
Старый 13-10-2008, 10:09     #4745
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Анют я за Уляльку проголосовала бы и так лю ее очень
да и потом вам с ней модераторов возить так что само собой Уляля
Старый 13-10-2008, 10:09     #4746
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Девочки, навеяно утренним завтраком
А вы кормите завтраком малышей перед садиком?
Актимельку пьет. В садике завтракает плохо, 2-3 ложки каши.
Старый 13-10-2008, 10:11     #4747
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tina Посмотреть сообщение
мы только комедию и смотрели а все вокруг ц еловААААААлись
Романтизмммм.... Я давно в кино не была.
Старый 13-10-2008, 10:12
ответ для lapusha на сообщение ":085: :love::love::love:Зайчики..."
    #4748
maurin
Небожитель
 
Профиль maurin
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 15 323
maurin отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Девы, я в легком шоке, мой деть, придя сегодня в сад, разделся и грит -пакать не буду. Я говорю, конечно, ты же молодец, большой мальчик, тогда он САМ пошел в группу, я быренько стала складывать вещи в шкафчик, чтобы улизнуть, пока он не опомнился, но не успела и Тим все-таки вышел обратно в раздевалку, чтобы... сказать "ПОКА, МАМА", поцеловать и пойти обратно в группу И было мне счастье
Цитата:
Сообщение от Marusja Посмотреть сообщение
Праздравляю!!!

Моя сегодня тоже по дороге твердила, что плакать не будет . Но когда стали раздеваться, все-таки расхныкалась . Но пошла в группу сама, хоть и хныча
Цитата:
Сообщение от lapusha Посмотреть сообщение




Зайчики наши! А мы тоже с Женей сегодня перед садиком на качелях покачались, потом пошли. По дороге он поплакал, конечно, но потом в раздевалке, проникнувшись тем, что " как папа и все мужчины он должен ходить на работу" сжал волю в кулак и в группу пошёл без слёз, правда не оглядываясь, без прощаний.
какая прелесть
я вам девочки даже завидую мне вот интересно моябы как себя вела
она сегодня с утра рано встала побежала \женю будить сказала " неню в кооову!" и под спинку его подгоняла и портфель его тащила, и носки ему подала, папу потом будила, а когда они ушли так расплакалась, так расстроилась, видимо с ними хотела вместе
Старый 13-10-2008, 10:15     #4749
Luiza:)
Элита
 
Профиль Luiza:)
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский район
Сообщения: 2 427
Luiza:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от В е с н у ш к а Посмотреть сообщение
Девы, я в легком шоке, мой деть, придя сегодня в сад, разделся и грит -пакать не буду. Я говорю, конечно, ты же молодец, большой мальчик, тогда он САМ пошел в группу, я быренько стала складывать вещи в шкафчик, чтобы улизнуть, пока он не опомнился, но не успела и Тим все-таки вышел обратно в раздевалку, чтобы... сказать "ПОКА, МАМА", поцеловать и пойти обратно в группу И было мне счастье
Молодец, Тимошик! Будем на него равняться! Как я хочу снова в садик, а Алиса каждое утро просыпается и говорит, что не хочет, что сегодня выходной, чувствую будет концерт, когда нас туда, наконец-то, допустят!
Старый 13-10-2008, 10:16     #4750
Абонежка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пр. Большевиков
Сообщения: 2 877
Абонежка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
А Вам жених не нужен А то уже стоит подумать
Выставляем свою кандидатуру на рассмотрения, (ну в смысле Гошкину ) Холост, здоров, чутка постарше по возрасту,без вредных привычек, красив как Аполлон
Неужели Гошик еще без невесты? Я думала, тут все уже по парочкам, кроме Алинки
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.