Распродажа в Карусели! - Страница 475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 12:41     #4741
Аляска
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино, угол Дунайского и Малой Балканской
Сообщения: 1 259
Аляска отсутствует


Цитата:
Сообщение от proshka Посмотреть сообщение
На Пулковском шоссе много сарафанчиков Глория джинс по 34 рубля, рост от 104
Надо ехать........
Старый 18-01-2009, 12:42     #4742
ElenaM.spb
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Невский район,Левый берег
Сообщения: 1 077
ElenaM.spb отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Всем привет!
У меня сегодня самый страшный и приятный карусельный день лоха.
В главной роли - лох - я

Рассказываю:
В районе 4-х утра вижу Багирино сообщение о зеленом велике. Тихо сползаю по стенке с кровати и громко бегу к телефону (я ж не дурак ). Звоню в Карусель, прошу отложить мне велик, что утром буду на 1000%.. Обещают передать по смене..
С трудом удалось заснуть, хотя были мысли досидеть до первой маршрутки и ломануться В полдевятого утра спрыгиваю с кровати и галопом несусь к телефону - узнать в сохранности ли мой велик Узнаю, что ничего не передали и слезно прошу все ж таки отложить, говорю, что выезжаю.. Просят перезвонить.. Перезвонив, узнаю, что зеленый уже несут к кассе , но мне велик отложили
Помня, что Ира говорила, что оставалось 1 зеленый и 2 синих, путем нехитрых математических вычислений, догадываюсь, что опять доче пацаном быть

Еду в Карусель. Приезжаю. Стоит собранный синий велик (признавайтесь, кто купил?), а рядом в коробке еще один разобранный... Ищу Алексея, которого достала по телефону, и который мне обещал отложить...
Поднимаю на уши полКарусели, обшариваю все корзины (прихватила колготки по 24,9 и 29,9 и одни, подозреваю, что нераспродажные клевские полосатые с оторванной этикеткой - тож провели по 29,9 Схватила еще панаму за 24,9 и кепку, которую на кассе пришлось оставить, т.к. штрих не бился, а работников не дождаться было и книжку МАхаоон "Животные" за 89 руб ) - Алексея нигде нет... Сходила на инфопункт, объявили по радио, пришла девушка, сказала " А при чем здесь Алексей, мы в курсе, вот Ваш велик", показывая на коробку.. Ушла.. я, все мечтая узреть Алексея, нарезаю дальше круги ... Позвонила тренеру в бассейн, забрала все остатки нарукавников, загадочный и неуловимый Алексей так и не появился... Нервничаю, на часах 12 с лишним... Подходит уже другая женщина и то же уверяет, что Алексей мне не нужен и вот мой велик в коробке... Я прошу собрать, мало ли вдруг что.. Меня уверяют, что его специально перебирали ночью и там целый комплект, а если хотите собранный, то вот стоит, но в нем болта не хватает, поэтому он скотчем частично замотан..

И тут я совершаю роковую ошибку доверчиво беру эту коробку, странно отложенную в свободном доступе в зале, даже не заглянув в нее , и иду на кассу, устав ловить эфемерного Алексея....

Как я тащила эту коробку - отдельная история , т.к. она оказалась огроменной и тяжеленной , а ближайшая маршрутка в мою сторону была на перекрестке Гашека/Будапештскую. Думаю, Купчане долго будут вспоминать идущую коробку на ножках (меня из-за нее практически не видно было ) и толкающую в позе рака девушку коробку по льду (так мы проходили/сокращали дорогу по пустырям) . Руки отваливаются, но подвиг я совершила Сама себе очень напоминала белку с орехом из Ледникового периода

Приехав домой, решила попробовать собрать это чудо китайского велопрома. И тут меня ждало первое неприятное открытие - модель оказалось совершенно иная, нежели выставленная в зале Крутя в руках детали, как мартышка очки, пытаясь их и так, и так примерить/собрать, стала подозревать, что тут куча ненужного, а вот половины нужного как раз нема

Вспомнив опять, что я не дурак и что мы не ищем легких путей, решила ломануться обратно в Карусель и прикупить собранный вел на запчасти . Тогда я еще не догадывалась, что модели отличаются кардинально, сначала думала, что только подножкой и цветом

Приехав обратно, обнаружила, что собранного велика и след простыл , зато присутствует коробка с еще какими-то велодеталями, призрачный Алексей и девушка с ЛВ..
Тут меня ждало второе неприятное известие - для меня Алексеем был отложен зеленый велик в подсобке, который уже он продал, не дождавшись меня (Признавайтесь опять, кому так свезло?)
Сказать, что я расстроилась - мало Тем более там оказалась еще одна коробка с частями зеленого велика и в которой до полной комплектации не хватает только сидушки и ручки для мамы..
Делать нечего, стали просить Алексея помочь и объяснить, как собирается синий. Методом проб и ошибок практически собрали девушке велосипед, а мне нашли пару-тройку недостающих запчастей, отсутствующих в моем комплекте....

В итоге, после нашего ухода оставался практически целый комплект синего велика - в нем недоставало только скобки для крепления сидушки, которую забрала я..

Принеся добычу домой и встретив мужа, стали уже вместе собирать-думать над этим агрегатом. В итоге собрали Муж вспомнил всю родословную братьев-китайцев, оставил комментарии по поводу правильности расположения их конечностей , но в итоге очень даже ничего получился , хотя зеленый все-равно больше мне нра

В общем уйдя сегодня из дома в 8,30 и вернувшись в 20,30 и проведя целый день в Карусели, голодный, усталый и злой, но весьма довольный собой..(с) я поняла, что пора завязывать..

Так что, удачной охоты!
Я ухожу с этой тропы

Так это вы в полдевятого утра зеленый велик приобрели?


Ира, были
Я в 10 приехала. Один собранный стоял. Другой мне в коробке вручили, причем другой немного модели Такая, как у тебя мне больше понра
Причем, как потом оказалось, у них в подсобке еще было ТОлько оказалось это слишком поздно для меня

А колготки я тож прикупила немножко.. Но качество понра только в одних, которые, я подозреваю, вообще-то не распродажные Остальные 2 пары на "3", ИМХО..

+1
А я то как зеленый хотела.. Я вам, наверное, все уши прожжужала
Я его собрала Могу теперь мастер-класс по сборке устраивать
Кста, во втором, оставшемся, не хватает только этой скобы, найти б ее - и еще велик может быть На самом деле ее и самим можно сделать, если у мужа руки растут из нужного места...

А приятной неожиданностью было наличие корзины на морде в моем комплекте. Спасибо доблестным работникам Карусели, что сберегли ее для меня В тех двух их же не было..

Спасибо, что помогли мне вывести недостающие запчасти

Лишние детали еще остались - скоба синяя толстая, которую я прихватила на всякий, не помня есть ли она точно у меня, комплект рыжих заглушек - все же 2 всего треба и синийй намордник на перед - он 1 должен быть..

На Бухарестской видела стойку с собачками..
Мне они показались дюже , головастики какие-то... Хорошо, что я свои наклейки подружке отдаю, понимая, что сама никогда не насобираю
Понимаю что было не до смеха...Но читала,умирала со меху,чуть не уписалась.Живой триллер,охота ,погоня...можно книгу писать ...
Старый 18-01-2009, 12:51
ответ для Аляска на сообщение "Надо ехать........"
    #4743
Вода
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пл.Победы
Сообщения: 248
Вода отсутствует


Вчера на Пулковском отхватила вот такую курточку за 119р и тапочки за 17.90
Изображения
  
Старый 18-01-2009, 12:57     #4744
mamazai
Активный участник
 
Профиль mamazai
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 246
mamazai отсутствует


Девушки,а за великами,уже поздно гоняться?
Вот жаль...
Старый 18-01-2009, 13:10     #4745
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вода Посмотреть сообщение
Вчера на Пулковском отхватила вот такую курточку за 119р и пляжные тапочки за 17.90
красивая курточка, а размер какой?
Старый 18-01-2009, 13:13     #4746
Вода
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пл.Победы
Сообщения: 248
Вода отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
красивая курточка, а размер какой?
размеры были S, M и L, S примерно на рост 110-116
Старый 18-01-2009, 13:20
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4747
неволшебник-учусь
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр.Культуры
Сообщения: 193
неволшебник-учусь отсутствует


Решила еще разок наведаться в этот топик, доложиться, как я еще раз наведалась в карусель...
Ничего нового и особенного не расскажу, просто сегодня на Руставелли на коробках стоял собранный паркинг Молто, которым я грезила неделю наверно.. (трехуровневый).Я, конечно, не специалист пока по этим делам, малы мы ешшо, другие варианты еще и не рассматривала, но глядя на кухню, ожидала от Молто-паркинга большего... Интересно, что продавалось за 499-399, если за 2 с лишним тыщщи это хлипкое сооружение? Если мой деть на это сядет, а он это дело любит, на конструктор частенько присаживается, от паркинга мокрого места не останется. Так что я окончательно успокоилась, и даже где-то рада, что его не уценили, может сейчас что другое спокойно поищу-найду, а то мне этот паркинг весь мозг вынес. Может, еще кого удастся мне успокоить из тех, кто мечтал о гараже....
Пысы: наклеек там нет, после 20-го уже обещают, а сами собаки присутствуют в достаточном кол-ве.
Старый 18-01-2009, 13:55
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4748
фасолька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 459
фасолька отсутствует


а кто нить был на пионерской сегодня???как там?отпишитесь.
Старый 18-01-2009, 15:01     #4749
akimu
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 509
akimu отсутствует


очень нравится такая курточка!!!
а кто-нибудь видел такую ближе к северу?
Изображения
 
Старый 18-01-2009, 15:07     #4750
ИРКЕН
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Турку 3
Сообщения: 2 442
ИРКЕН отсутствует


на Кузнецовской,в зоне где игрушки по центру стоят паркинги МОЛТО-2 шт- к сканеру не тащила и 1 самокат 3-ёх колёсный-прикрыла коробкой- может кому достанется





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.