~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 475 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 01:12     #4741
shelvick
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Пушкин - Невский район
Сообщения: 1 742
shelvick отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
хочу похвастать, сегодня ДР у нашего друга был, 2 года, так вот какой тортик делала. Внутри обычный панчо, а снаружи это мастика съедобная самодельная. бибика имела дикий успех, ролики подаренные правда тоже Всем спок нок
а как делать такую съедобную штуку???
Старый 19-03-2009, 01:17
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4742
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Пришла я общаться и никого!

Раз тут про горшки, то и я расскажу. Доча еще памперсы пачкает, на горшок не ходит, не хочет, а я ленюсь.

А сына начала потихому с года приучать, сел в 2,5.
Начала с того, что показывала все на личном примере.
Он и стал писать на пол перед туалетом, при этом стойко игнорировал горшок. Писал стоя, какал тоже а потом взял и сел. Писал и какал сидя. А уже потом как-то сам начал разделять, что стоя, что сидя.

Доча за диваном угол облюбовала, может горшок ей туда поставить?
Старый 19-03-2009, 09:51
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4743
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


я, мать двоих детей, примерная жена дико ревную своего бывшего МЧ (от которого сама и сбежала) у него в контакте появился статус "есть подруга", даже открыла коробку конфет, чтоб стресс заесть, что за жизнь? где там психиатры сегодня принимают?
А про тортик, на ЛВ даже тема есть, у кого нет времени, лучше даже не входить, я семью на целый день бросила, чтоб все прочитать, а потом еще на пару часов, чтоб это приготовить http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...25454&page=130
Старый 19-03-2009, 10:02     #4744
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
я, мать двоих детей, примерная жена дико ревную своего бывшего МЧ (от которого сама и сбежала) у него в контакте появился статус "есть подруга", даже открыла коробку конфет, чтоб стресс заесть, что за жизнь? где там психиатры сегодня принимают?
А про тортик, на ЛВ даже тема есть, у кого нет времени, лучше даже не входить, я семью на целый день бросила, чтоб все прочитать, а потом еще на пару часов, чтоб это приготовить http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...25454&page=130

Ревновать бывшего - сильно. Я чуть-чуть приревновала самого любимого из бывших, не на долго и не в серьез.
Старый 19-03-2009, 10:06
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #4745
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Я , когда поняла, что наш топик читают практически ВСЕ жители Пушкина (про жителей остальных городов-пригородов я уже не говорю), то стала стараться меньше появляться и обдумывать ЧТО я пишу. Ну так, на всякий случай (ничего криминального я обычно не пишу, но .. как-то не по себе от такой известности).
Старый 19-03-2009, 10:20     #4746
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
А про тортик, на ЛВ даже тема есть, у кого нет времени, лучше даже не входить, я семью на целый день бросила, чтоб все прочитать, а потом еще на пару часов, чтоб это приготовить http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...25454&page=130
Иннусик, торт - чудо!!!!
Найду время - 100 пудов ради такого!
Старый 19-03-2009, 10:23     #4747
Flore
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 936
Flore отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я , когда поняла, что наш топик читают практически ВСЕ жители Пушкина (про жителей остальных городов-пригородов я уже не говорю), то стала стараться меньше появляться и обдумывать ЧТО я пишу. Ну так, на всякий случай (ничего криминального я обычно не пишу, но .. как-то не по себе от такой известности).
Я об этом давно предупреждала.
Старый 19-03-2009, 10:30     #4748
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Распродаю ненужное (прибралась просто много чего нашла).

Я детей стригу машинкой. Один раз не отрегулировала толком, пришлось сына стричь на 5 мм.
Не чего себе прибралась, у меня лишние посудомойки не валяются

Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
А ДЗ - это фто?
+1

Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
я, мать двоих детей, примерная жена дико ревную своего бывшего МЧ (от которого сама и сбежала) у него в контакте появился статус "есть подруга", даже открыла коробку конфет, чтоб стресс заесть, что за жизнь? где там психиатры сегодня принимают?
А про тортик, на ЛВ даже тема есть, у кого нет времени, лучше даже не входить, я семью на целый день бросила, чтоб все прочитать, а потом еще на пару часов, чтоб это приготовить http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...25454&page=130
Мать 2 х детей Инна тоже человек, у которого есть свои слабости. Я когда узнала что мой первый муж женился, тоже как то не порадовалась, почему то подумав "воот а клялся в вечной любви". Хотя я сама от него ушла и уже к тому времени 2 года как замужем была.
Вот и пойми логику
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Я , когда поняла, что наш топик читают практически ВСЕ жители Пушкина (про жителей остальных городов-пригородов я уже не говорю), то стала стараться меньше появляться и обдумывать ЧТО я пишу. Ну так, на всякий случай (ничего криминального я обычно не пишу, но .. как-то не по себе от такой известности).
Хоспидяяяя как дальше жить??
Я даже не задумывалась как то об этом.
Цитата:
Сообщение от Цветомама Посмотреть сообщение
Иннусик, торт - чудо!!!!
Найду время - 100 пудов ради такого!
Я бы время нашла, ГДЕ РУКИ ВЗЯТЬ???
Старый 19-03-2009, 10:31
ответ для Flore на сообщение "Я об этом давно предупреждала."
    #4749
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Flore Посмотреть сообщение
Я об этом давно предупреждала.
А как тогда общаться??? Ведь с ребьзем по гостям каждый день не поездишь, а общения охота, это в Пушкине вас много, а у нас в Павловске?? Даже погулять не с кем, Варя и та на работу вышлааааааа
Старый 19-03-2009, 10:33     #4750
Единственн@я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 4 122
Единственн@я отсутствует


Цитата:
Сообщение от КатЮндра Посмотреть сообщение
Я бы время нашла, ГДЕ РУКИ ВЗЯТЬ???
Ой, Катя . Насмешила.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.