Осторожно-престарелые нимфетки (мы всех игнорим) - Страница 474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-05-2008, 13:01     #4731
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


Маша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 21-05-2008, 13:53
ответ для ollushka на сообщение "Маша, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"
    #4732
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Вчера х одили на тестирование к психологу.Она сказала,что по тестам у Дани всё более,чем хорошо.Надо набрать,как минимум 105баллов,а Даня набрал 155.
Вообщем пойдём на гор.комиссию разбираться.
Цитата:
Сообщение от Manusha Посмотреть сообщение
Я уже устала от дурных мыслей.Я знаю,что у меня нормальный ребёнок.Есть ,конечно,проблемы,но они все решаемы.Вообщем пойдём штурмрвать комиссию.
Мне сказали,что я могу обратиться с жалобой в Городское Роно,но я решила пройти комиссию.Нам бояться нечего.
Маша @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, чтобы на гор.комиссии все было хорошо!
Старый 21-05-2008, 14:02     #4733
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
пРИвет всем! мою машинку сфоткали и придрались что фары неотрегулированы. точнее правая. хотя в протоколе замечания написали почему то левая.
короче я уже почти месяц без машины на электричке на работу езжу.
вот ведь редиски
бедная, держись

Цитата:
а слышали про выброс на АЭС?
точнее про слух про выброс.....
что то видела в контакте
Старый 21-05-2008, 16:03     #4734
-=Blondinka=-
Мега-элита
 
Профиль -=Blondinka=-
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 3 579
-=Blondinka=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
а слышали про выброс на АЭС?
точнее про слух про выброс.....
слушайте, а я с этим "выбросом" немного напряглась, если честно... просто мне сегодня три знакомых врача сказали, что по всем больницам разослали оповещение о том, что какой-то взрыв на самом деле был ну и сказали йод пить... я за последний час обзвонила всех ( не врачей), кого могла на эту тему, если коротко, то взрыв был, но незначительный... я ничего не понимаю, но йод выпила, 4 капли с водой
Старый 21-05-2008, 17:05     #4735
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Blondinka=- Посмотреть сообщение
слушайте, а я с этим "выбросом" немного напряглась, если честно... просто мне сегодня три знакомых врача сказали, что по всем больницам разослали оповещение о том, что какой-то взрыв на самом деле был ну и сказали йод пить... я за последний час обзвонила всех ( не врачей), кого могла на эту тему, если коротко, то взрыв был, но незначительный... я ничего не понимаю, но йод выпила, 4 капли с водой
а я сегодня в инете прочитала, что это была чья-то "шутка", типа террорист телефонный, вроде его уже ищут
Старый 21-05-2008, 17:09     #4736
Skorpio
Мега-элита
 
Профиль Skorpio
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 4 407
Skorpio отсутствует


Личности, распространившие слух о выбросе радиации в Сосновом Бору, будут установлены, и им будет предъявлен иск.
Злоумышленники через Интернет и SMS-сообщения распространили информацию о выбросе радиации, планируемой эвакуации и т.д. В результате в магазинах с прилавков пропало молоко, в некоторых школах Петербурга были отменены уроки, а больницы готовились к приему пострадавших.

А вот еще:
http://www.rian.ru/incidents/20080521/107994495.html

Старый 21-05-2008, 19:20     #4737
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


да..и по школам и садам прошла разнорядка-всем йоду выпить.

у нас в С.Б. живет дедушка, там все спокойно. мама ему утром звонила.
короче я не пила, рОмке дать не успели. волноваться у меня небыло времени во время рабочего дня, а сейчас тоже некогда, да и наверное незачем.... ну щас такие журналюги ушлые, то если бы что то было, то всяко бы что то раскопали бы... ИМХО!!!
Старый 21-05-2008, 19:32     #4738
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


ой девочки, что еще хотела написать.
вчера ко мне на прием мужик приходил-представитель компании. строят ресторан (где строят напишу-только в личку)...
ну и ... пригласил он меня в питерский ресторан, "супруга"-- говорит" берите", порции у нас такие, что не сможете одна управиться... мне интересно стало- что же за ресторан такой... оказывается " Строганов Стейк Хаус"
я сказала. что мы у вас уже были и нам очень понравилось... ну и кучу ему комплиментов...
он обрадовался..
короче строится такой же, с небольшими изменениями, про которые могу тоже в личку.
просто мне кажется, что пока это все на стадии проектов и согласований- все эти данные про рестрик являются служебной тайной... ну и типа не хочу светить на форуме инфу о них....
Старый 21-05-2008, 20:08     #4739
ollushka
Хранитель
 
Профиль ollushka
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 11 852
ollushka отсутствует


только что посмотрела ролик Билана в инете с песней для евровидения.э мне песня понравилась. понравилась идея со скрипкой.
но жалко Плющенко-которому на 3 метрах толком не развернуться, хотя наверное это большой профессионализм так владеть коньками чтобы на таком кусочке кататься, точнее танцевать....
вобщем мне понравилось, приятно было бы если бы ко всем спортивным 1-м местам мы бы выиграли бы еще и евровиденье))
Старый 21-05-2008, 21:52
ответ для ollushka на сообщение "ой девочки, что еще хотела..."
    #4740
Люда™
Небожитель
 
Профиль Люда™
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 17 213
Люда™ отсутствует


Цитата:
Сообщение от -=Blondinka=- Посмотреть сообщение
слушайте, а я с этим "выбросом" немного напряглась, если честно... просто мне сегодня три знакомых врача сказали, что по всем больницам разослали оповещение о том, что какой-то взрыв на самом деле был ну и сказали йод пить... я за последний час обзвонила всех ( не врачей), кого могла на эту тему, если коротко, то взрыв был, но незначительный... я ничего не понимаю, но йод выпила, 4 капли с водой
ну вы блин даете (с)
Цитата:
Сообщение от Skorpio Посмотреть сообщение
а я сегодня в инете прочитала, что это была чья-то "шутка", типа террорист телефонный, вроде его уже ищут
на ЛВ отдельный топик есть - я целый день угорала
Цитата:
Сообщение от ollushka Посмотреть сообщение
ой девочки, что еще хотела написать.
вчера ко мне на прием мужик приходил-представитель компании. строят ресторан (где строят напишу-только в личку)...
ну и ... пригласил он меня в питерский ресторан, "супруга"-- говорит" берите", порции у нас такие, что не сможете одна управиться... мне интересно стало- что же за ресторан такой... оказывается " Строганов Стейк Хаус"
я сказала. что мы у вас уже были и нам очень понравилось... ну и кучу ему комплиментов...
он обрадовался..
короче строится такой же, с небольшими изменениями, про которые могу тоже в личку.
просто мне кажется, что пока это все на стадии проектов и согласований- все эти данные про рестрик являются служебной тайной... ну и типа не хочу светить на форуме инфу о них....
здорово!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.