Мамы АСТМАтиков.....пусть наши детки будут здоровы - Страница 474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-06-2008, 13:29     #4731
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


В Анапе мы чуть не..короче плохо там...
Самый жуткий отель "лилия и водолей"" отравили нас там((( и вообще.

Ринка, у меня камин на одну комнату,засуну туда детей и буду камин топить каждые три часа, остывает он момент, а дров надо море...тока бы дров достать..
Подскажите,чем можно развлекать детей 5ть лет, дерущихся, которым нельзя на ветер и на сырость, а у одного, нага, бегать незя..чем развлекать?? Книги не оч любят..моя фантазия иссякла(((
Старый 11-06-2008, 13:29     #4732
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Ещё наказывать их нельзя..перестают принемать лекарства назначенные в колличестве "33штуки"...если наору..
Старый 11-06-2008, 14:13     #4733
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Подскажите,чем можно развлекать детей 5ть лет, дерущихся, которым нельзя на ветер и на сырость, а у одного, нага, бегать незя..чем развлекать?? Книги не оч любят..моя фантазия иссякла(((
Мой 5-летний обожает всякие развивающие журналы типа "Научи меня мама". Только они порой и спасают..., только заканчиваются быстро
Старый 11-06-2008, 14:16     #4734
FINIK
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Турку/Пражская
Сообщения: 1 611
FINIK отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
А какой климат вообще показан в идеале для астматиков?
Мы в прошлом году в Черногории отдыхали, ОЧЕНЬ хорошо. А вообще, я думаю это индивидуально все.
Старый 11-06-2008, 14:38     #4735
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ипомея Посмотреть сообщение
Мы в прошлом году в Черногории отдыхали, ОЧЕНЬ хорошо. А вообще, я думаю это индивидуально все.
ну мне пока к сожалению выбирать не приходится,куда с ними поехать, в плане тех же финансов. Даже дачи нет в области. А так можно только к родственникам, у меня отец - в Краснодарском крае, жара и бурное цветение всевозможных растений; есть в подмосковье родственники, там частный дом, лес рядом, и есть ещё родственники мужа в Карелии, но в самой далёкой от Питера, больше полусуток на поезде ехать, но там посёлок - лес вокруг и озёра,сосны(хорошо это или плохо, не знаю),но зато нет ни поликлиники, ни больницы поблизости, так что, если что, даже врача проблематично будет вызвать, чтобы послушать мелких, вдруг начнутся обструкции.
Старый 11-06-2008, 14:51     #4736
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Подскажите,чем можно развлекать детей 5ть лет, дерущихся, которым нельзя на ветер и на сырость, а у одного, нага, бегать незя..чем развлекать?? Книги не оч любят..моя фантазия иссякла(((
Мой любил всякие - физические опыты, все про астрономию, игры - космические (космический бой, типа морского - там вдвоем как раз). Рисовать любил - сделали ему мольберт и краски купили масляные.....В общем. смотря - что дети любят.

А телевизор с видиком или ДВД там есть? - моего можно хоть целый день так развлекать было. да и сейчас....
Старый 11-06-2008, 14:52     #4737
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от антигона Посмотреть сообщение
ну мне пока к сожалению выбирать не приходится,куда с ними поехать, в плане тех же финансов. Даже дачи нет в области. А так можно только к родственникам, у меня отец - в Краснодарском крае, жара и бурное цветение всевозможных растений; есть в подмосковье родственники, там частный дом, лес рядом, и есть ещё родственники мужа в Карелии, но в самой далёкой от Питера, больше полусуток на поезде ехать, но там посёлок - лес вокруг и озёра,сосны(хорошо это или плохо, не знаю),но зато нет ни поликлиники, ни больницы поблизости, так что, если что, даже врача проблематично будет вызвать, чтобы послушать мелких, вдруг начнутся обструкции.
Сосны это для астмы очень хорошо считается. Можжевеловые вообще лечебные
Старый 11-06-2008, 16:23     #4738
антигона
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 957
антигона отсутствует


ну вообще я так и думала, следующим летом тогда туда стоит поехать, подышать
Старый 11-06-2008, 22:26     #4739
Ску
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 814
Ску отсутствует


Пасиб за посказку про развлечения, видик есть, смотрит много, вот думаю как раз чем ещё занять сразу двоих..а то всё время за меня соперничают. Попробую морской бой..опыты обажает, только там сложно оранизовать, спасибо бум стараться).
Старый 11-06-2008, 22:54     #4740
jas
Небожитель
 
Профиль jas
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Самый центр Питера с видом на крыши Парижа
Сообщения: 17 977
jas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ску Посмотреть сообщение
Пасиб за посказку про развлечения, видик есть, смотрит много, вот думаю как раз чем ещё занять сразу двоих..а то всё время за меня соперничают. Попробую морской бой..опыты обажает, только там сложно оранизовать, спасибо бум стараться).
Так опыты несложно. Я наборы покупаю. Очень простые есть - типа - сделай сам для мыльных пузырей устройство на батарейке (стоит недорого....а забавно). физика дороже. конечно (но там разные есть наборы). Нам тут еще подарики вякие - фокусы наборы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.