****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 474 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 15:10     #4731
Новоселы
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Московский р-н
Сообщения: 44
Новоселы отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Привет всем ,сходили мы на узи вчера вечером ,ой какая это радость,ттт у нас все хорошо,но мы пока не знаем кто у нас ,потому что на мальчика вроде похож малыш ,а потом как врач говорит повернется вылетая девочка,будем ждать 22 недельки ,мы конечно с мужем вчера прямо и смеялись и плакали,это конечно чудо

а еще мне срок поставили больше и пдр по узи изменилось на сентябрь



дали нам 3 фото и диск с записью узи
Как здорово!Поздравляю!
тоже очень хочется побыстрее на наше певое свидание с малышом
Старый 21-03-2009, 15:13
ответ для Новоселы на сообщение "+1.Все переживали за Раду."
    #4732
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Девочки, а у меня такой вопрос..вот нас с мужем каждую неделю приглашают друзья в бар посидеть, в дискотеку...а я хоть и чувствую себя прекрасно, но думаю для масика плохо это Вот вчера сходили в баре с друзьями посидели, мужу-то весело конечно, а мне как то не очень((( Что делать??? Никуда не выходить что ли??? Одного не хочу отпускать...ну вобщем как у вас с
этим?
Старый 21-03-2009, 15:16     #4733
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julia19 Посмотреть сообщение
Блин... чувствую себя теперь такой дурой(((((((((( Девочки, простите меня еще раз))))) Это все мозг беременный.
Не переживай! И ещё - никто тебя не забыл !!!

Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
у меня вот такая же ситуация мой врач из ЖК направила в купчино на сроке 11,5,а мне так хочется хотя бы в 12 неделек порйти вот всё голову ломаю...
Мне врач сказал приходить на УЗИ в 11 нед и 4-5 дней! Сказала , что результаты будут точнее и что в этот же день надо сдать кровь на скрининг.

Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
А я в понедельник (23.03.09) уже иду на скрининговое УЗИ...волнуюсь......но очень-очень жду....
А у нас ещё и у папы День рождения 23 марта....
Будет папе подарок - первая встреча с малышом

Цитата:
Сообщение от Sach-ka Посмотреть сообщение
А я вообще че то обсчиталась и записалась к Баженовой в 11,2 недели...... Девочки, как думаете рановато получится?..... Может стоит попытать силы и перезаписаться?
А ты задай вопрос у них на сайте , они очень быстро отвечают , может и не надо перезаписываться.
Старый 21-03-2009, 15:17     #4734
jene4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 814
jene4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос..вот нас с мужем каждую неделю приглашают друзья в бар посидеть, в дискотеку...а я хоть и чувствую себя прекрасно, но думаю для масика плохо это Вот вчера сходили в баре с друзьями посидели, мужу-то весело конечно, а мне как то не очень((( Что делать??? Никуда не выходить что ли??? Одного не хочу отпускать...ну вобщем как у вас с
этим?
Мы всегда и везде вместе ходим... просто в места, где не курят и не очень шумно не вжу в этом ничего вредного. конечно, если там накурено и музыка орет... но тогда мы (и друзья тоже) выбираем более спокойное место, или где есть ещеодни более тихий зал!
Старый 21-03-2009, 15:17     #4735
Анабелла
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: В.О. " Приморская"
Сообщения: 1 443
Анабелла отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Привет всем ,сходили мы на узи вчера вечером ,ой какая это радость,ттт у нас все хорошо,но мы пока не знаем кто у нас ,потому что на мальчика вроде похож малыш ,а потом как врач говорит повернется вылетая девочка,будем ждать 22 недельки ,мы конечно с мужем вчера прямо и смеялись и плакали,это конечно чудо

а еще мне срок поставили больше и пдр по узи изменилось на сентябрь



дали нам 3 фото и диск с записью узи
Поздравляю!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос..вот нас с мужем каждую неделю приглашают друзья в бар посидеть, в дискотеку...а я хоть и чувствую себя прекрасно, но думаю для масика плохо это Вот вчера сходили в баре с друзьями посидели, мужу-то весело конечно, а мне как то не очень((( Что делать??? Никуда не выходить что ли??? Одного не хочу отпускать...ну вобщем как у вас с
этим?
Выбирайте места где не прокурено и не орёт музыка - и спокойно ходите везде вместе!
Старый 21-03-2009, 15:51     #4736
Balabolka
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 129
Balabolka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ливретка Посмотреть сообщение
мой врач из ЖК направила в купчино на сроке 11,5,а мне так хочется хотя бы в 12 неделек порйти вот всё голову ломаю...
Меня тоже в ЖК ждут с УЗИ 24-го, а на узи я записалась к Лебедеву в 12, 5 недель на 28-е, все таки за такие деньги хочеться побольше увидеть))Ну а в ЖК я думаю не страшно прийти на неделю позже-главное с узи в руках!!!Я себя успокаиваю тем, что я ведь могла срочно куда-нибудь уехать , заболеть(т-т-т), вобщем масса причин не явится в срок в ЖК. Думаю не страшно!!!
ps. сейчас перечитала вроде у нас ситуации разные немного но суть наверное одна, что на узи надо идти когда вы считаете нужным!!!
Старый 21-03-2009, 17:16     #4737
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Девочки, а у меня такой вопрос..вот нас с мужем каждую неделю приглашают друзья в бар посидеть, в дискотеку...а я хоть и чувствую себя прекрасно, но думаю для масика плохо это Вот вчера сходили в баре с друзьями посидели, мужу-то весело конечно, а мне как то не очень((( Что делать??? Никуда не выходить что ли??? Одного не хочу отпускать...ну вобщем как у вас с
этим?
Если хорошо себя чувствуешь, то ходи конечно. Главное, чтобы не сильно накурено было))))
Цитата:
Сообщение от Анабелла Посмотреть сообщение
Не переживай! И ещё - никто тебя не забыл !!!
Спасибо, Наташа))) Я знаю, что не забыли. Это просто было временное помутнение рассудка))))
Старый 21-03-2009, 17:19     #4738
Julia19
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово-Кировский завод
Сообщения: 394
Julia19 отсутствует


А у меня сегодня сплошное расстройство(((( Жду ведь с нетерпением уже начала апреля, чтобы на узи сходить. Сегодня иду мимо своего центра, а там вместо него обувной магазин(((((((((((( Куда теперь на узи идти? Блин, там такой врач хороший был....
Старый 21-03-2009, 19:11     #4739
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
привет! все-таки пойду в 11,5. Потому что мне на прием к врачу с результатами УЗИ на следующий день.
А ты как?
Я всё ещё в раздумьях....просто моя врач ошиблась и немножко не правильно посчитала мой сроки по её подсчётам мне надо на УЗИ идти 26го марта это будет 10,5 недель,а она я точно помню говорила,что надо в 11,5 просто посчитали не правильно и записала меня на приём 30го марта....но я дома всё подсчитав)))высчитала,что 11,5 неделек только 3 апреля,а я вообще ещё подумывала над тем,чтобы в 12,5 неделек пойти так это вообще 8го апреляВот я всё и решаю когда же 3го или 8гоне хочется очень рано и опоздать тожеВ общем то на приём к ней 30го я точно уже не попадаю....т.к.пойду 3го или 8го...Наверное звонить из ЖК будут..где мы??
Старый 21-03-2009, 19:29     #4740
Ливретка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщения: 150
Ливретка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicktory Посмотреть сообщение
Привет всем ,сходили мы на узи вчера вечером ,ой какая это радость,ттт у нас все хорошо,но мы пока не знаем кто у нас ,потому что на мальчика вроде похож малыш ,а потом как врач говорит повернется вылетая девочка,будем ждать 22 недельки ,мы конечно с мужем вчера прямо и смеялись и плакали,это конечно чудо

а еще мне срок поставили больше и пдр по узи изменилось на сентябрь



дали нам 3 фото и диск с записью узи
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!Очень рада за вас всехНу а пол значит будем ждать
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.