Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-01-2009, 15:26     #4721
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Почитала я эту темку , Саш, комментарии вселяют гигантскую надежду! Надо родителям это почитать, чтобы собрать все свои силы и волю в кулак и верить!!!! Только верой в светлое будущее они могут дать сил своей малышке. Пусть путь к этому будущему будет не из легких, но вместе они сила и со всем справятся. Ярославушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спаибо,девочки)) у меня прям новая волна уверенности!

Цитата:
Сообщение от gele4ka Посмотреть сообщение
Что-то, типа, антикризисного меню в ресторане получится
так-так,поподробнее об этом))) мы сегодн может к вам))в zl
Старый 23-01-2009, 15:34     #4722
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Маш, а какой врач вам это назначил???
И будь другом, поделись, чем ты Владика кормишь, я ежики по твоей наводке делаю, Соня остальное не ест (остальное-это каша..)

:
это имунолог назначил...
но мне надо еще будет у гомеопата узнать мнение на этот счет

чем кормлю, мой все ест что ни приколочено, он такой жадный до еды - ужассссс

ставлю греть еду, он бежит в стульчик и так жалобно "нм-ням-ням-ням"


из той массы ,из ктр. ежики делаю (их я делаю на пару) можно сделать запеканку - эту же массу в жаропрочную посудину (у меня стеклянная) и на полчаса в духовку

на дно можно броколли покидать, фасоль стручковую, а сверху выложить смесь (кабачок+рис+фарш, можно без кабачка)

для аллергиков десерт:
порезать репку, чуточку фруктозы посыпать и запечь на бумаге для выпечки (я правда его еще не пробовала делать)

можно морс из калины
вычитала что печеное яблоко полезно, типа как сорбент

мне в воскресенье 3 кролика парных привезут, буду их делать тоже наверное на пару..

и не смотря на то что у нас есть заметные улучшения и вообще сейчас у нас ремиссия
но с едой у нас как-то все пока туго
Старый 23-01-2009, 15:39     #4723
gele4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: центральный р-н
Сообщения: 2 111
gele4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
спаибо,девочки)) у меня прям новая волна уверенности!



так-так,поподробнее об этом))) мы сегодн может к вам))в zl
У нас было антикризисное (вроде, еще не убрали... я сегодня первый раз на этой неделе на работу "зашла" ). Там винегрет и все такое... Без изысков. А вообще уже новое меню с понедельника запущено... цены гуманные (даже на суши понизили), а вкусняха!!!!!!!!!!!!! Утка, например, с яблоком запеченым.... мммм, объедение..... Много всего, в общем, вкусняшного!!!!!!!!
Старый 23-01-2009, 15:41     #4724
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Короче бабуля у нас затюкана в хлам, даже в "кабинет" не может отлучиться, Янка начинает буянить, а мое общество на это время её вообще не устраивает.
Динуль, вот у нас всё также, бабушка всегда при деле, но я должна быть тоже рядом, вот что не совсем удобноА как Яна болтает лихо, класс! Тебе поскорее разобраться с завалами рабочими!
[quote=Alice;20689353 "Нааааня!" Так забавно.
Ну, и сколько ей годиков показывает. Считать еще не умеет.
[/quote]
И нас так зовут На фотке увидит себя и кричит "Нааааня"

Ярославушке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ родителям верить и бороться!
Старый 23-01-2009, 15:53     #4725
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
это имунолог назначил...
но мне надо еще будет у гомеопата узнать мнение на этот счет

чем кормлю, мой все ест что ни приколочено, он такой жадный до еды - ужассссс
Спасибо, Машуль, попробую запеканку...у меня тоже вечно голодная ходит и еду выпрашивает, хлеба сколько съедаетбольше особо побаловать нечем..из фруктов только груши можно, банан, ЯБЛОКО-нам нельзя, у нас высыпания на руках в основном, но сильно между пальцами и дальше все в красных корках и трещинах..зато на теле нет почти и под шеей, ттт, прошло ...
Морс из калины еще не пробовали, мы черникой закатанной спасаемся, только уже почти все баночки съели..
Старый 23-01-2009, 15:58     #4726
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от olysha Посмотреть сообщение
Спасибо, Машуль, попробую запеканку...у меня тоже вечно голодная ходит и еду выпрашивает, хлеба сколько съедаетбольше особо побаловать нечем..из фруктов только груши можно, банан, ЯБЛОКО-нам нельзя, у нас высыпания на ладошках в основном, но сильно между пальцами и дальше все в красных корках и трещинах..зато на теле нет почти и под шеей, ттт, прошло ...
Морс из калины еще не пробовали, мы черникой закатанной спасаемся, только уже почти все баночки съели..
Оля, мы хлеб не едим...
там дрожжи, сахар, пшеница... а мой может много съесть и выдает сыпь

нашла замену хлебу - рисовые хлебцы или рисово-кукурузные, продаются в здоровом малыше

в составе только рис (кукуруза) соль и вода
Старый 23-01-2009, 16:00     #4727
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


да черника считается не аллергенной
еще болотные ягоды (клюква и ты пы), белая смородина, крыжовник... но хде это все взять, если нет?

у меня клюква и крыжовник есть свой заморож., но все не попробуем никак...
Старый 23-01-2009, 16:02     #4728
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
Оля, мы хлеб не едим...
там дрожжи, сахар, пшеница... а мой может много съесть и выдает сыпь

нашла замену хлебу - рисовые хлебцы или рисово-кукурузные, продаются в здоровом малыше

в составе только рис (кукуруза) соль и вода
У нас на все крупы вроде нет реакции, по-анализам по-крайней мере, и на хлеб вроде реакции нет, вот банана дала кусочек-сразу высыпало..
пойду хлебцы тоже куплю, мы ели палочка кукурузные-кукуруза, масло раст, сахар, но они очень сладкие по-моему
Старый 23-01-2009, 16:04     #4729
olysha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 1 087
olysha отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
да черника считается не аллергенной
еще болотные ягоды (клюква и ты пы), белая смородина, крыжовник... но хде это все взять, если нет?

у меня клюква и крыжовник есть свой заморож., но все не попробуем никак...
Маш, клюкву нам сказали нельзя, бруснику пробовала в компот-вроде ничего, но я чуть-чуть..
белую смородину и крыжовник ели на даче летом, нормально, но ее очень мало, по всему садоводству собирали, а сейчас вообще нереально достать..

Бедные наши детки-ничего нельзя..
Старый 23-01-2009, 16:08     #4730
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Всем привет!!!
Сделали мы сегодняр евакцинацию. Соня держалась молодцом, только как укол сдели за попку схватилась, губки надула и так жалобно сказала "бо-бо"
Осталась ещё ревакцинация полеамелита. И всё

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
Всем Трям!


девочки...хотела свои мысли сказать...даже не знаю как поступать...
Я создала группу,что фотографирую свадьбы.Сейчас еще и в фотошопе поднатыкалась..
Цену пока поставила 700 руб.в.час.Всем нравятся работы,а когда узнают цену уходят...И уходят к тем,у кого фотографии просто у...,но цена у них 2.т.р. в час.А с мая 3 т.р. И ведь эти девочки также как и я только начали.И техника у них...китовый обьктив и апарат с пробегом.Сейчас прочитала в одном топике невест....что Что работа фотографа на свадьбе не может стоить меньше 2 т.р. в час ...а кто меньше берет...не фотографирует...ПОЧЕМУ ЛЮДИ ТАК ГОВОРЯТ???? я тоже на обработку фотографий трачу теперь не одну ночь...Недели сижу,и каждую фотографию отдельно обрабатываю (не пакетной обработкой).И технику поменяла...
Так стало обидно,что подумала вообще бросить всё это к черту.Бьюсь!а тут такие высказывания.
даже не знаю как быть...
вот высказалась вам...может полегче станет...Колюне не хочу говорить,он и так уже безсил от работы в которой не радости...а тут еще и я ...
Настя, как тебе уже многие посоветовали, повышай цену. И не надо растраиваться.

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
У нас недавно с этим "бо" и "мали" случился конфуз...Гуляем на площадке...Саша помимо большой-маленький, которые меня иногда доводят до исступления, обожает называть разные части тела и их сравнивать...и вот с нами другая мамашка гуляет...Саша показывает на свои руки: Сяся ру мааааа, тетя ру бооооо...показывает на свой нос: Сяся но маааа, тетя но боооо...показывает на свою попу, которую почему-то просто обожает: Сяся попа маааа, тетя попа боооо...А у этой мамашки комплекция и вправду габаритная...Мне было так весело и стыдно одновременно. Выговор я получила за то, что учу своего ребенка всяким гадостям Ну какая же это гадость - попа?


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
ну и написала,где мой моск?
Я тебя поняла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.