Распродажа в Карусели! - Страница 473 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2009, 02:14     #4721
Radmira
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщения: 414
Radmira отсутствует


Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Девы, не понимаю почему у вас не хватает деталей в великах? В коробке ведь по 2 велосипеда и четко по 2 комплекта всего, это вина продавцов? Просто мы с подругой купили коробку с 2-мя велосипедами, коробка была не вскрытая, но на первый взгляд все детали на месте. Дома мы их не собирали, а теперь я думаю может надо собрать и проверить всего ли хватает, пока есть где взять недастающие детали?
У меня были вскрытые коробки, причем в одной лежали сини и зеленый, хотя идет одного цвета, т.к. у вас не вскрытая, то думаю, все будет ОК!
Собрали практически наш велосипед, не хватает одной детальки! Без нее руль ходит ходуном.
Старый 18-01-2009, 02:17
ответ для БагИра на сообщение "нет хлопок с синтетикой"
    #4722
кенгурушка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: между Германа и Авангардной
Сообщения: 5 238
кенгурушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
нет хлопок с синтетикой
А уже их кто-нибудь мерил, не совсем отстой?? А то я летом в Белоруссии купила вообще по 25 руб. чистый хлопок для приручения горшка так сказать (чтобы часто менять), так они просто ужасные, на коленках сразу же вытягиваются, напомиают мне страшные картинки из детства (моего)...
Старый 18-01-2009, 02:18
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4723
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Сегодня долго выбирала колготки на Руставелли под табличкой 31.50, выбрала обычные без рисунка морковные и красные. Штрих код был накреени написан вручную. На кассе бились по 175 и еще меня уверяли что это распродажные...ну-ну...
А так вечером выбора не было, были хлопковые кофточки с ворсом с горлом и без по 98р, показалось дорого.
Старый 18-01-2009, 02:20     #4724
Katёna
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Девушка с севера
Сообщения: 2 670
Katёna отсутствует


Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
А уже их кто-нибудь мерил, не совсем отстой?? А то я летом в Белоруссии купила вообще по 25 руб. чистый хлопок для приручения горшка так сказать (чтобы часто менять), так они просто ужасные, на коленках сразу же вытягиваются, напомиают мне страшные картинки из детства (моего)...
А все чисто хлопковые 100% так вытягиваются))) Постираешь их и опять можно носить, мы дома только в таких ходим.
Старый 18-01-2009, 02:26
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4725
крох
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м Московская, Будапештская
Сообщения: 826
крох отсутствует


а есть у кого -нибудь фото зеленого велика?
Старый 18-01-2009, 02:36
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4726
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


вот кста на велике, что на первых фотах, подставка для ног как у зеленого, а колеса как на моем синем..
В зеленых, что я видела сегодня, диски более навороченные и колеса больше..
Старый 18-01-2009, 02:50     #4727
SmallNika
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщения: 377
SmallNika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Icesorceress Посмотреть сообщение
Девы, а видел кто еще в каруселях маникюрчики по 17 р??
На Блюхера валом и для педикюра тоже
Старый 18-01-2009, 03:38
ответ для Pink Panther на сообщение "Распродажа в Карусели!"
    #4728
Laric
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: советский соЮЗ
Сообщения: 4 007
Laric отсутствует


Порылась в нете http://www.battoys.ru/catalog.php?r_id=46717 почти все варианты.. Только колеса у всех одинаковые..

у меня вот точно такой - 1 в 1




Зеленый вот такой, только колеса и диски другие, более интересные, на фото - как у синего
Подножка оранжевая и нет зеркал..



у зеленого диски и колеса были как тут
Старый 18-01-2009, 06:05
ответ для Laric на сообщение "Порылась в нете..."
    #4729
OlgaZL
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: южнее Южного Полюса
Сообщения: 4 638
OlgaZL отсутствует


Цитата:
Сообщение от китакит Посмотреть сообщение
Рассказываю - седло и ручку не сдал, потому что не взяли. и наши недостающие детали не отдали. Сказали- -они ночная смена и знают только, что есть 2 велика на запчасти. Убраны куда-то наверх далеко. Велели приезжать днем. Друг поедет завтра. У них не хватает металлической дуги для спинки, а у нас механизма для поворота колеса мамой, т.е., который идет из маминой ручки к колесу переднему.
Вот как раз седла и ручки не хватало в зеленом велике,который остался несобранным в Карусели и по-видимому и был убран куда-то очень высоко...

Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Китакит, у меня идея родилась..
Не объединиться ли с вашим знакомым по утру и неприйти ли и не собрать еще один велик
Я б его купило, а вам бы лишние детали, а?
Как, осуществим?
Ну, если у вас получится, то это нужно будет отметить !

Цитата:
Сообщение от Laric Посмотреть сообщение
Порылась в нете http://www.battoys.ru/catalog.php?r_id=46717 почти все варианты.. Только колеса у всех одинаковые..

у меня вот точно такой - 1 в 1

О, это лучше инструкции по сборке !
Старый 18-01-2009, 08:30     #4730
TNT
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщения: 1 952
TNT отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пусечка Посмотреть сообщение
а там в окее сейчас скидки на одежду и обувь до 70%
Цитата:
Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
А цены, даже со скидками все равно выше чем в Карусели по акции.
Взрослую бы одежду даже бы и не купила, потом как инкубатор ходишь(ИМХО). Тут в Норде купила платье, и...сталкнулась с девушкой в Океи на которой было точно такое, бежала от нее в другой конец магазина, что бы никто не заметил
Цитата:
Сообщение от крох Посмотреть сообщение
Девы, не понимаю почему у вас не хватает деталей в великах? В коробке ведь по 2 велосипеда и четко по 2 комплекта всего, это вина продавцов? Просто мы с подругой купили коробку с 2-мя велосипедами, коробка была не вскрытая, но на первый взгляд все детали на месте. Дома мы их не собирали, а теперь я думаю может надо собрать и проверить всего ли хватает, пока есть где взять недастающие детали?
У меня тоже была запечатаная коробка, купила сразу 2шт,т.к работник нам начал выкладывать детельки и мы сразу с мужем подумали, что что=то потом мы не досчитаемся и забрали коробку. А ведь коробку иногда и сами покупатели сортируют, вот потом и не хватает или лишнее,только многие ведь когда лишнее леняться еще раз доехать и отдать детельки.
Цитата:
Сообщение от кенгурушка Посмотреть сообщение
А уже их кто-нибудь мерил, не совсем отстой?? А то я летом в Белоруссии купила вообще по 25 руб. чистый хлопок для приручения горшка так сказать (чтобы часто менять), так они просто ужасные, на коленках сразу же вытягиваются, напомиают мне страшные картинки из детства (моего)...
Это обычное состояние хлопковых колгот. По мне уж лучше растянутые колени( под штанами ведь и не видно), чем целый день в "утянутом" состоянии быть, от колгот которые тянуться и хорошо сидят.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.